К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Райдер

Гость
0 - 06.02.2019 - 08:21
В Сети появился бытовой райдер певицы и телеведущей Ольги Бузовой, которая даст сольный концерт в Сыктывкаре 15 февраля. Список оказался в распоряжении БНК.
Отмечен перелет «Аэрофлотом» и VIP-проход в аэропортах вылета и прибытия. В самом городе певица и ее директор должны передвигаться на автомобилях представительского класса — Меrcedes, BMW или Lexus с салоном, в котором можно курить, со свободным багажником и с аккуратным водителем, который должен знать город и достопримечательности.
Отель для певицы должен быть пятизвездочный с номером класса «люкс» с завтраком. В комнате должна всегда быть минеральная вода без газа и нарезка из фруктов.
Что касается гримерки, то в ней должен быть персональный санузел, кондиционер, зеркала, полотенца. Подкрепляться перед выступлением певица хочет чаем, медом, лимоном, фруктами, мясной и сырной нарезкой, соком. Среди особых пожеланий — пять банок энергетика, бутылка белого сухого вина (Италия или Франция), бутылка элитного коньяка и кальян на грейпфруте и миксе из апельсина, лимона и мяты.
Охранять звезду на сцене должны как минимум четыре охранника, и еще два личных телохранителя. Кроме того, организаторы концерта должны оплатить Бузовой «суточные» в размере 7 тыс. рублей.

Начитавшись райдеров звёзд задумалась, а что же мне так необходимо в поездках... Да ничего мне не нужно. А без чего не обойтись Вам?



Гость
41 - 06.02.2019 - 16:12
44-Элен Ди >Будет трудно,но мы справимся.
Гость
42 - 06.02.2019 - 16:14
45-Редкий скот > это хорошо.
можно выдохнуть, значит, а то рассссспереживалась.

всем хорошего вечера )
Модератор
43 - 06.02.2019 - 17:46
0-Гражданка > А еще говорят, что Бузова тупая тёлка. Вон какие у неё там вина с нарезками и лексусами.
44 - 06.02.2019 - 20:00
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
0-Гражданка > А еще говорят, что Бузова тупая тёлка. Вон какие у неё там вина с нарезками и лексусами.
Может это образ тупой тёлки ? Как и Шнур - алкаш в образе.
45 - 06.02.2019 - 20:18
Мне деньги в принципе не только в поездке, я и мусор люблю с ними выносить. Вдруг что. А так конечно вода питьевая, отопление, санузел с холодной и горячей круглосуточно, рыльняк, три одеяла, бухлишко в ассортименте, рыба и морепродукты.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены