К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Рабочий кабинет дома vs в офисе.

Гость
0 - 06.12.2012 - 22:45
Вводные: муж автоматизировал рабочие задачи так, что личное присутствие перестает быть необходимостью и можно вполне комфортно работать удаленно. Но работа требует стола письменного, шкафов, оргтехники, иными словами рабочего места или кабинета. Прекрасный кабинет имеется в офисе, но ездить туда каждый день это время и деньги и еще раз деньги в виде бизнес ланчей. Дома тоже есть организованный кабинет, где дверь даже на ключ закрывается.
Из минусов, муж дома - это дома, чтобы он не делал он не на работе и его можно приобщать к каким то делам. Обстановка не располагает к работе. Поели можно и поспать.
Где бы вы предпочли мужа днем? Работающего в доме или вне дома?
Прошу по возможности развернуто с аргументами.



Гость
41 - 06.12.2012 - 23:52
39-Cosmo > адюльтер реально серьезная проблема. Казалось бы смешно, ан нет. Хи-хи , ха-ха в интернете, глядишь завтра уже и перепихнулись, и снова хи-хи в интернете... IT - зло.
Гость
42 - 06.12.2012 - 23:56
41-Кошка в шубке из Коровки > то есть тебя в свои амуры они посвещают. Я правильно поняла?
Мне кстати абсолютно побарабану на чужих дядек. :-)
Гость
43 - 06.12.2012 - 23:57
43-Cosmo > прально, своих пасти надо. Хотя да, на жв облико морале. ;))))
Гость
44 - 06.12.2012 - 23:58
42-Музыкальный Мастер >ты имеешь ввиду адюльтер, зародившийся в инете? Ну так это совершенно отдельная тема))) Заводи!)
Гость
45 - 07.12.2012 - 00:00
44-Кошка в шубке из Коровки >я думала, что пасти - это работа пастухов) Но ты так и не ответила. Ты то чем отличилась, что тебя в амуры посвещают? Или за женщину не считают, принимают за друга-мужчину?)
Гость
46 - 07.12.2012 - 00:02
45-Cosmo > может завтра, сегодня что-то не прет.
Гость
47 - 07.12.2012 - 00:03
46-Cosmo >
Та я много тайн знаю всяко разных;))))
Гость
48 - 07.12.2012 - 00:04
48-Кошка в шубке из Коровки > ты человек из органов?(с)
Гость
49 - 07.12.2012 - 00:04
47-Музыкальный Мастер > кого кадрить будешь?;)))
Гость
50 - 07.12.2012 - 07:00
Я сама не люблю дома работать. А где работает муж, мне все-равно, главное, чтобы ему было удобно. Сейчас ему удобно в офисе, поэтому мы переехали поближе к его работе, чтобы время на дорогу не тратилось.
Гость
51 - 07.12.2012 - 07:01
я люблю работать из дома:) наличие удаленного доступа ко всем необходимым ресурсам - это благо :)
и работать у меня получается ничуть не менее продуктивно, чем из офиса, да еще и супчег на обед успеваю приготовить :)
а муж наоборот: из офиса работать предпочитает...дома расслабляется :)
Гость
52 - 07.12.2012 - 07:35
Я дома работаю уже год. Главное понимать, что ты РАБОТАЕШЬ, хоть и дома. Из плюсов - не надо тратить время на дорогу, а потратить это время на работу. Минус - сам себе определяешь время работы. И часто рабочий день превращается в бесконечный ненормированный.
Гость
53 - 07.12.2012 - 07:45
Мастер играет на бирже?:) трейдер?) чего у него работа такая -нельзя отлипать от компьютера, бо ситуация за 10 мин поменяется. Как по мне, так трейдеры -бездельники:)
Гость
54 - 07.12.2012 - 08:08
Жену нафиг из дома и можно работать дома :)
Гость
55 - 07.12.2012 - 08:12
0
я - за домашний кабинет!
тока полноценный - с массивным столом, баром, камином, диваном и пышногрудой блондинкой секретаршей у закрытой двери.
56 - 07.12.2012 - 08:22
У нас друг постоил большой трехэтажный дом недалеко от центра города с учетом того что первый этаж отдал под офис, все сделал хорошо, два входа на участке, в офис вход с улицы, в дом с проулка, офисные помещение от жилых практически находяся автономно, за исключением винтовой лестницы внутри офиса которая объединяет помещения... Один минус в этом офисе это тот, что муж ВСЕ время работает, проснулся рано, поплелся в офис, вечером не может уснуть сидит в офисе, а день в разъездах... Жена вроде и рада такому комфорту, но печалит одно, муж совсем не отдыхает, т.е. рабочее место под боком не дает ему расслабиться так как позволяло бы рабочее место на удаленном расстоянии... Короче живет он в том офисе а не работает...
Гость
57 - 07.12.2012 - 08:29
57-Дама Пик >ооо, как знакомо... мне по жизни попадались 2 мужчин с одинаковой привычкой работать дома, я оч переживала, очень! потому что они работают в офисе, а потом дома, и так постоянно. У одного закончилось все приступами тахикардии и уколами, он оч испугался, тк ему было только 30 лет, и стал как-то задумываться, что он как-то не так живет. А моему любимому тоже доктор порекомендовал завести хобби, не связанное с работой - он вот на самолетах летает, а также их конструирует, плюс плавание, плюс серфинг на море, короче все то, что далеко от основной деятельности...
Гость
58 - 07.12.2012 - 08:33
58-shakti2 >пусть плаванием только не сильно увлекается, в теплой воде плавание очень сильно влияет на сердце, как МС говорю
59 - 07.12.2012 - 08:34
58-shakti2 >ну вот я тоже думаю, что если работа позволяет не работать мужчине дома, то пусть он лучше работает в офисе и вечером приходит домой где его ждут любимые люди... С женщинами все по-другому, быт не даст им зациклиться на работе...
Гость
60 - 07.12.2012 - 08:43
59-Санчо >он тоже МС типа... всю жизнь плавает, щас меньше намного, чем раньше...
60-Дама Пик >самый аллес был у другого того, 30летнего - его воспитали с идеей, что он должен работать 24/7, иначе лентяй. Он жил с родителями в огромном доме, а свою квартиру сдавал, тк ему типа некогда самому себе рубашку погладить и макароны сварить. И вот у него в родительском доме был оборудованный кабинет, он приходил с работы, ужинал и шел дальше работать. Спал часа по 4 максимум. Родители оч любящие, но по-своему, внушившие, что только так сын может жить, иначе прям позор, а не сын... У него ни девушки не было, нифига, одна работа. И потом такое началось со здоровьем, что мы просто все думали, что он помрет... Типа ангины у него могли длиться по полгода с температурами 39 и без каких-либо признаков выздоровления. Закончилось все тем, что кое-как его вылечили, он был несколько месяцев на больничном и не работал, тк физически не мог с кровати встать. А потом свалил в длительную командировку в сибирь, где все хвори отступили, потому что работал он там 8 часов в день, научился сам себе готовить и гладить, и убирать, и не было оборудованного кабинета и мамы, которая рассказывала о пользе труда...
Гость
61 - 07.12.2012 - 09:24
из субжа, жена по определению дома сидит? пусть работает, где ему удобно.
Гость
62 - 07.12.2012 - 09:29
уж лучше свой офис в гараже иметь - и в карты с дружбанами [*****] погонять,и пивка треснуть, и маньку сторожиху можно за жопу пощипывать в тайне от всех,бгг
Гость
63 - 07.12.2012 - 10:25
*твердо так* Работа -на работе, а дома ей не место.Имхо, иначе жизнь превращается в кашу)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены