К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ПятницОФФ, значение дня для населения в общем и форумчан в частности.

0 - 20.05.2016 - 07:57
Вечер, завершающий неделю, буйный ли он или тихий от недельной усталости? Забавы молодецкие тревожат чресла или паспортные данные тянут на илистое дно?))


Гость
161 - 20.05.2016 - 12:24
160-уютная редакция > Они россияне чтоли ? К чему вопрос ??? Фредди в своей среде жил.
Гость
162 - 20.05.2016 - 12:24
156-Elen Ди >вообще не понимаю , что за мания лезть в постель к посторонним , а чем же они там занимаются )
хотя все имеет психологическую подоплеку, возможно мужа воинствующей женщины, изнасиловали когда то ...
Гость
163 - 20.05.2016 - 12:25
162-SUKA SAN_ >а потом ты обижаешься когда я тебя пинаю, жалуешься и скулишь. Остановись
Гость
164 - 20.05.2016 - 12:25
160-уютная редакция > Фредди Меркьюри пел ртом и детей в школах не учили, что для того, чтобы стать таким, как Фредди Меркьюри, надо долбиться в зад или лизать у подружки, а для этого надо использовать такие-то гели и такие-то смазки. Разницу понимаешь?
Гость
165 - 20.05.2016 - 12:27
163-NUTS >О_о
вот это называется на воре шапка горит , сори если угадала , сочувствую (( просто ткнула пальцем в небо
Гость
166 - 20.05.2016 - 12:28
142-Речка >он Данила, а не Никита
Гость
167 - 20.05.2016 - 12:29
165-SUKA SAN_ >не стыдно ?
168 - 20.05.2016 - 12:30
155-SUKA SAN_ > да у нас на вип места, тогда прилично оденусь , спасибо.
Гость
169 - 20.05.2016 - 12:33
162-SUKA SAN_ > мне тоже все равно всегда на них. Они не лезут если ни к кому (а в реальной жизни никто не выпячивает свою сущность, уж я их в своей работе сколько встречаю-как нигде), то и их вообще вопрос. Кто там кому и когда чего)
Я больше боюсь агрессивных людей. Мужчин-особенно. У нас над нами сверху живет семья, так он как приходит-через день такие крики, стуки, визги, что бедная жена и дети. Вот где ужас. Те же разные националисты агрессивные- драка недавно в Феодосии в ресторане была- напились и начали против хохлов или за-не знаю-драться. Жесть просто. Самое страшное-злые люди. Они способны на все....
Гость
170 - 20.05.2016 - 12:33
164-HillHaank > есть знаменитые дизайнеры дольче и габанна - они геи и не скрывают . Когда поднялся вопрос об усыновлении геями детей - они единственные из известных представителей секс меньшинств кто высказался против. Потому что люди понимают - их наклонности только их и демонстрировать подобную схему семьи - ребёнку - гнусь и мерзость . За что на них многие ополчились типа старого маразматика Элтона Джона .
Гость
171 - 20.05.2016 - 12:34
140-ГолаяПравда >Нет, по ходу дела, там действительно, очень прогрессивный учебный план:) И мастурбация, и анальный секс - все темы раскрыты. Очень много критики и дискуссий было в самой Канаде в прошлом году. Но канадцы-европейцы покрутили пальцем у виска и забили, а канадцы-мусульмане вышли на демонстрацию.

Я лично считаю, новый учебный план слишком революционный. Современные детям есть откуда почерпнуть подробности и без учителей. Старый учебный план был достаточно хорош (предотвращение ЗПП и абортов).

Но это все фигня и мелочи жизни, по сравнению с действительно интересной новостью из Онтарио (самая густонаселенная провинция Канады). В Онтарио в этом году планируют-таки ввести универсальный базовый доход. Результаты этого социального эксперимента мне гораздо интереснее их учебного плана по секс. образованию.
Гость
172 - 20.05.2016 - 12:35
164-HillHaank >а что,на гнилом западе любая школа учит про геев и сраки? У меня приятель во флориде живет,там такого нет, например. А если вдруг появится,то он сменит школу. В чем проблема-то? Взять Россию,есть школы где учат основам религии и тп.приходят попы и промывают мозг,а есть еще "учебно-патриотические" школы,где на уроках "военной подготовки" приходят "ополченцы" Донбасса. По мне так это хуже геев. Сломать систему я лично не могу,отказаться приводить ребенка,тоже. Вариант такой же как и на западе - найти другую нормальную школу. Но это жене значит,что во всех школах России преподают попы)
Гость
173 - 20.05.2016 - 12:36
171-Murph >тут надо смотреть на результат. Например, сокращение количества вич инфицированных после введения новой программы.
По мне так видео с расчлененным плодом, который показывали нам, ничем не лучше))
Гость
174 - 20.05.2016 - 12:37
173-ГолаяПравда >то есть ты уже "за" подобное образование ? На прошлой странице ты просто не хотела "фантазировать " ибо это "бред". Как так?
Гость
175 - 20.05.2016 - 12:38
вообще то гомофобия , это несостоявшееся влечение и если в семье развивается усиленно эта тема и мужскую половину трясет от вида "гомиков", и мужик бесконечно педалирует тему своей мужественности,и дистанцируется от геев , убеждая зависимую жену и всех вокруг , насколько они опасны и вредны , то жене следует не только задуматься но и бежать от него роняя тапки .Бо если в такой семье родиться мальчик то он будет уже 100% садист .
или методом от противного гомосексуалист , сколько я знаю голубых , папани у них были прям воинствующими гомофобами )
Гость
176 - 20.05.2016 - 12:38
173-ГолаяПравда >расчленённый плод - это ответственность за поступки . А не призыв ахаться как в статье рафа! Неужели ты разницы не видишь?
Гость
177 - 20.05.2016 - 12:40
174-NUTS >надо понимать, о чем речь.
Если на уроках по сексуальному воспитанию ученикам расскажут, что возможность заразиться ВИЧ через анальный секс тоже существует, и она даже выше, чем обычный, то я не против.
А преподнести можно по-разному.
Можно сказать, что детям преподают анал, и начать кудахтать)))
Гость
178 - 20.05.2016 - 12:41
168-Дама Пик >а я в прошлом году сидела на вип , скучновато , в этом году решила как в позапрошлом пойду в толпу к сцене поближе , попрыгать поорать )
Гость
179 - 20.05.2016 - 12:41
176-NUTS >в оригинале нет и половины из того, что написано в этом сомнительном источнике. А точнее вообще ничего.
Гость
180 - 20.05.2016 - 12:42
177-ГолаяПравда >тебе же дайнериз написала подтвердила что это правда. Зачем эти виляния про вич. Ты примерь на себя . Как бы ты хотела своего ребёнка видеть ? Чтобы ему показали виды смазок ?
Гость
181 - 20.05.2016 - 12:42
172-уютная редакция > Во-первых, "гнилой запад" − это твой оборот, потом ты мне начнёшь с пеной у рта доказывать, что таковым Запад считаю я, а не ты.
Во-вторых, см. п. 171. В-третьих, религиоведение − важный предмет, это в твоём представлении "в школу приходят попы и промывают мозги", в представлении адеватных людей в школу приходят представители различных религий и рассказывают об учениях, которые они представляют. Это важно, потому что хочешь ты это или нет, религия есть важнейший социальный институт, она как дождь, как ночь, нравится тебе или нет − эти явления есть и адекватный человек это принимает и стремится жить во взаимодействии и в равновесии с этими явлениями. Для того, чтобы жить в равновесии с религией и верующими людьми, как минимум нужно представлять себе, чтобы это такое, быть просвещенным образованным человеком, а не быдлом: "ЫЫЫ, ПРИКОЛОЧЕННАЯ К НЕБУ РУКА, ХА-ХА!". Вот быть не быдлом учат наших детей в школах. Так же, как важно знать основы математики, о физики, о биологии, знать историю, даже если ты не собираешься быть математиком, физиком или биологом. Просто для того, чтобы понять эти институты и сделать для себя те или иные выводы (позитивные ли, негативные или нейтральные), нужно разобраться в них и познать их. То, что делаешь ты − это вопиющая демонстрация необразованности, ты даже Библию в своей жизни не открывал, ты не знаешь, что такое религия и при этом ты рассуждаешь об этом в уничижительном тоне.
Гость
182 - 20.05.2016 - 12:43
180-NUTS >где она писала про смазки?
Гость
183 - 20.05.2016 - 12:43
179-ГолаяПравда >то есть рассказ детям из сслыки дайнериз про анал между мм - это тебЯ не смущает ? Хотя там полный комплект , но раз уж ты только дайнериз веришь
Гость
184 - 20.05.2016 - 12:44
182-ГолаяПравда > ты издеваешься ???
Гость
185 - 20.05.2016 - 12:45
183-NUTS >да где ты увидела про анал? Из того текста, что в её статье, нет ничего подобного.
Или мы о разных статьях.
Гость
186 - 20.05.2016 - 12:46
173-ГолаяПравда >Критики нового учебного плана напирают на то, что риск заражения ВИЧ выше при анальном сексе, а в учебном плане подано так, будто это абсолютно идентичные практики, без акцента на возрастающий риск.

Мне этот план кажется перегибом, но конечно, лучше экстремальный учебный план секс. образования, чем то, как в Америке на уроках биологии ученикам предлагается на выбор теория эволюции и теория божественного происхождения. А на выходе, две трети населения США считают, что мир был буквально создан за 6 дней.

Когда население ТАК отупело - вот это страшно. А то, что школьники поржут лишний раз и закатят глаза на уроке сексуального образования - это мне не представляется социально опасным. Радикальным мусульманам баттхерт сделали - и то польза. А то реально норовят насадить свою культуру в западных странах.
Гость
187 - 20.05.2016 - 12:47
185-ГолаяПравда >пост 171 её. Просто если гуру анала вещает детям о нем, то он обязательно упоминать будет как это классно и здорово и смазки распишет и тд. И рафа ссылка правдива. Этой теме не один год . Именно про Канаду речь давно шла . После скандала в Норвегии
Гость
188 - 20.05.2016 - 12:48
181-HillHaank > ППКС про религию. Огромный пласт, можно верить или нет, быть в этом или нет-твой выбор. Но знать человек должен.
Раньше не было в школах этого, я своей все рассказывала- водила в "гости к богу")), потом она сама мне часто говорила-пойдем погостим) , ей там комфортно было. Никто челом не бьет, но что такое в общем-ребенок должен знать. Принять или нет-вырастет-сам разберется... Я- как мама, считала нужным о всех аспектах жизни рассказать...
Гость
189 - 20.05.2016 - 12:48
186-Murph >с одной стороны, конечно, звучит диковато, а с другой - лично мне не хочется вести с моим ребенком разговоры про анал, пусть лучше школа)))
Гость
190 - 20.05.2016 - 12:48
186-Murph > в Америке на уроках биологии ученикам предлагается на выбор теория эволюции и теория божественного происхождения
Зачем ты ломаешь людям их представления о США? Будь мягче, нельзя же так сразу, об коленку.
Гость
191 - 20.05.2016 - 12:49
Цитата:
Сообщение от NUTS Посмотреть сообщение
185-ГолаяПравда >пост 171 её. Просто если гуру анала вещает детям о нем, то он обязательно упоминать будет как это классно и здорово и смазки распишет и тд. И рафа ссылка правдива. Этой теме не один год . Именно про Канаду речь давно шла . После скандала в Норвегии
Ясно, я так и поняла, что это твоя "логика" сделала вывод)))
Гость
192 - 20.05.2016 - 12:50
191-ГолаяПравда >обычная логика . Рада что наконец ясно стало
Гость
193 - 20.05.2016 - 12:52
188-Elen Ди > Никто не заставляет верить. Но этот институт есть, так же, как есть институт судопроизводства и мы должны знать его основы, мы должны знать основы религии, чтобы избегать грубых ошибок и находить способы социального взаимодействия с религиозными людьми, если мы таковыми не являемся. Так же мы должны знать институт права, чтобы иметь представление о своих правах и обязанностях и иметь возможность обратиться в суд за их защитой. Неуравновешенные люди, видя попа за 100 метров, падают в обморок, считая, что поп их непременно принуждает уверовать. Они в своей жизни не общались ни с одним священником. Как правило, священники весьма трезвые и жёсткие люди, они глубоко верующих из храмов на раз выставляют, подобные уютная редакция им не сдались.
Но священники, имамы вынуждены приходить в школы и исправлять вопиющую безграмотность, которая насаждается детям в отношении института религии их безграмотными родителями. Рассказывать, что такое религия, каково её происхождение, каково её место и какова её роль в обществе, одним словом, просвЕщать.
Гость
194 - 20.05.2016 - 12:54
193-HillHaank > все правильно..
Гость
195 - 20.05.2016 - 12:54
188-Elen Ди > + да, абсолютно согласен.
Гость
196 - 20.05.2016 - 12:56
Водим в гости к богу, который запрещает отношения между мм и жж, потому что натура такая- избирательная ) лицемерно слегка, но так по нашему)))
Гость
197 - 20.05.2016 - 12:57
190-HillHaank >Да вроде широко известный факт:)
Точные цифры - 42 процента населения США верят, что Бог создал людей десять тысяч лет назад
http://www.gallup.com/poll/170822/be...n-origins.aspx

У знакомого был подчиненный американец, инженер программного обеспечения(!),с пятью детьми и неработающей женой. Внезапно оказался креационистом, все любил рассуждать на тему "неопровержимых доказательств" всемирного потопа:)) У знакомого случался стресс всякий раз:)) Я ему порекоммендовала уволить его, опозорив перед институтом, но тот как-то сам успел умотать в Китай (где любому белому человеку рады, независимо от наличия мозга).
Гость
198 - 20.05.2016 - 13:01
я про однополые отношения также ребенку рассказывала, как и о религии. Спокойно, оговаривая, что это -исключение . Но так тоже бывает.
Человек должен быть разносторонним. И знание о существовании в жизни однополых отношений- никак не мешают знаниям о существовании религии.
Не надо воспитывать людям однобоких детей. В силу своих каких-то странных агрессивных тараканов.
Гость
199 - 20.05.2016 - 13:01
Скорее бы этот день кончился.
Ненавижу, когда надо просто ждать, и от тебя ничего не зависит(
Гость
201 - 20.05.2016 - 13:05
Цитата:
Сообщение от HillHaank Посмотреть сообщение
В-третьих, религиоведение − важный предмет
Кто-то говорит что он не важный? Я порву тебе шаблон - у меня на пузе у самого крест. Для чего он там висит,верю ли я в Иисуса,святого бонифация или шиву это ни касается никого,даже попа гундяева. Однако я люто иронизирую над попами и считают их в большинстве своем не теми людьми,которые должны рассказывать о заповедях и прочем моим детям. До тех пор пока они своим поведением и примером не докажут обратного) Посему имею право иметь ту точку зрения,кою имею)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены