К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пугающие звонки.

Гость
0 - 14.07.2023 - 20:31
Сегодня звонок с кривого номера, здравствуйте, это ЛоженькаЙТЕ?(не верное отчество).
Грю, да. К вам обращение из полиции, старший лейтенант Остапенко. Говорю, ой, все, до свидания.
Посмотрела гетконтактом-ничего, номер код красноярский край. Мессенджеров и следов в сети нет. Ну вот все говорит, что мошенники и правильно, что не продолжила разговор, я не люблю к такому прикасаться. А тревога сидит. Вдруг я что-то важное не получила? Или меня бы нашли, если бы важное?
Второй момент. Иду по проулку, частная застройка. Припаркованные машины вдоль моего пути, вижу, что возле одной на земле валяются деньги, свернутые, как будто из кармана выпали, видно двушки, пятисотки, сотни. Не люблю к такому прикасаться(с), вдруг мошенники и подстава. Перешагнула и пошла. А все равно думаю, вдруг была удачная находка, а я слишком подозрительна.



Гость
41 - 15.07.2023 - 18:30
39-7ginger7 >там, наверное. стомульёонов одноразово было?
42 - 15.07.2023 - 19:42
Как-то рано утром, зимой, по дороге на работу(на остановке), нашёл что-то в районе тысячи; купил тортик и угостил им "сокамерников", пожелав потерявшему много дохода..
43 - 15.07.2023 - 23:03
41-Ложенька > не пять тысяч, но в пределах контролируемых сумм, меньше двух сотен.
44 - 15.07.2023 - 23:19
Про деньги точно подстава. За такой пачкой купюр,кто нибудь наблюдает, а потом догоняют, типа я тут выронил, из машины выходил,смотрю вы подняли, отдайте, только там больше было. Это старый трюк.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены