К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Психозы, неврозы и панические атаки как следствие гипертрофированной эмпатии, культивируемой СМИ.

Гость
0 - 02.06.2016 - 22:52
Если современный человек исключит из информационного поля интернет, прессу и ТВ - исчезнут ли совсем или снизятся до крайне малых величин психозы, неврозы, и панические атаки (WTF? Словосочетание забавное просто, вынес из фильма "The Other Woman"). Нет, ну там на работе проблемы, в семье недопонимания - но это же явно не повод для ПНП?


Гость
81 - 03.06.2016 - 12:18
83-стикс > Всех можно вывести из себя. Абсолютно всех. Весь вопрос в подходе.
Гость
87 - 03.06.2016 - 13:44
6-NUTS >мадам,что ни тема,что ни пост - в каждом вы ненавязчиво себя нахваливаете)))
88 - 03.06.2016 - 19:40
Цитата:
Сообщение от Улыбка Джа Посмотреть сообщение
Пугали людные места и необходимость общаться с людьми после длительного затворничества
Как вы справились с этими страхами?
У моих знакомых в семье ужасная ситуация: молодой человек 5 лет сидит дома и если раньше по каким-то очень важным поводам он покидал квартиру, то последнее время не выходит вообще (ему на улице сразу плохо становится - теряет сознание) и если кто-то в гости приходит (даже родственники) уходит в свою комнату и закрывается там. При этом раньше он был абсолютно нормальным человеком, веселым и общительным.
Непонятно, в какой момент и почему он так надломился, и как ему теперь вернуться к нормальной жизни
Гость
89 - 03.06.2016 - 19:52
аутизм прогрессирует
Гость
90 - 03.06.2016 - 19:59
Я уже рассказывал, вроде. У троюродного брата жена так живёт. Уже лет 12-13 из дома не выходит. Она в общем, нормальная, работает как-то через интернет. Переводами, что-либо занимается. Но из дома не выходит даже в булошную.
Гость
91 - 03.06.2016 - 20:00
88-PeliPit > не, ну у меня не так все серьезно было. Я себя заставляла ходить в люди... А тут уже без врачей никак, имхо
Гость
92 - 03.06.2016 - 20:14
Почему они такие? Нам не понять мотивы этих людей. Сегодня из темы про Кореновск как-то попала на это...
https://www.youtube.com/watch?v=EvVVFkqYf7E
93 - 03.06.2016 - 20:40
89-Видимо уже >Аутизм - это врожденное, а он был абсолютно нормальным, общительным парнем, поэтому и пугают такие перемены.
91-Улыбка Джа >К врачу не хочет категорически. Там мама имеет психологическое образование. Мне кажется, это тоже сыграло свою роль


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены