К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

психи'и'олухи

Гость
0 - 12.10.2018 - 21:26



Гость
41 - 13.10.2018 - 14:07
и ещё вам,.. справочно из всё той же работы:

По Дум-игре с 1994 года ... проводятся чемпионаты (прим. мое - призовой фонд одного из чемпионатов в СПб - 10 000 дол. сша) ... Компьютерных клубов (прим. мое - только) в Москве на сегодняшний день (по состоянию до 2009 г. - прим мое) – около сорока (40; только в Краснодаре аналогичных клубов прежде было свыше двух десятков), в каждом из них - десятки детей часами, а иногда и сутками ... воображает смертный грех, который, как известно, в христианской традиции может быть выражен не только делом и словом, но и помышлением. -- ну не бред!?
Гость
42 - 13.10.2018 - 14:24
ох уж эти мне христианки с их тончайшей, еле уловляемыми иронией и эзотеризмами:

Есть среди игр чрезвычайно умные – такие, как «Цивилизация», по сути дела, это создание собственной версии развития истории: от маленького племени до современного государства. Игра требует определенного багажа знаний и дерзости завоевателя, и тогда история идет другим путем, и для интереса можно играть на стороне, ну, скажем, фашистской Германии против России. Чувствует себя ребенок при этом властелином мира, заставляя мир жить по своим законам. -- а вы видите в этом фрагменте одну из возможных практических методик избавления от игровой зависимости? видите? нет?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены