Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   ПростоОФФ (http://forums.kuban.ru/f1065/prostooff-5581881.html)

финланд 03.04.2014 08:43

[img]http://cs608118.vk.me/v608118078/5f67/OYB3LBqDciM.jpg[/img]

vestiti 03.04.2014 08:46

Или не общайтесь с такими мужчтнами, или не принимайте их критику близко к сердцу.

финланд 03.04.2014 08:50

[img]http://cs608118.vk.me/v608118078/5f7c/l8Fd5goOono.jpg[/img]

латентная 03.04.2014 08:51

82-vestiti > Варь, опиши свои ощущения, когда не надо подскакивать рано и нестись на работу?))

наш хомяк, сожрал половину рукава от любимой рубашки сына)) животнае, теперь неделю кормить не буду!!!

Kahn 03.04.2014 09:08

[em]В то время как женщина, живущая в наше время, стала более самостоятельная, более ухоженная и научилась сама принимать сложные решения и бороться с трудностями без поддержки мужчин, тем больше, исходя из этого, появилось масса женоненавистников.[/em]
Я бы сказал так: чем больше появилось успешных женщин, тем больше не успешные женщины оправдывают свой не успех неким "женоненавистничеством" мужчин, которое мужчины, якобы, проявляют по отношению к ним. Иными словами: на воре и шапка горит.
Мои соображения, автор, таковы: говоря о расцвете какого-то женоненавистничества, ты не видела настоящего женоненавистничества, которое было и все еще есть в отдельных странах, когда девочку в 8 лет выдают замуж, а в 12 она уже имеет выводок. Когда женщину могут забить камнями или палками лишь за неприкрытую голень или неприкрытое паранджой лицо, когда женщина не имеет права водить автомобиль и посещать большинство публичных мест, когда женщина не имеет право получить образование или занять государственную должность. Поэтому, автор, если тебя кто-то ненавидит, не надо это "я" проецировать на "мы", дело конкретно в тебе, а не во всех женщинах. К тому же я иногда сталкиваюсь с тем, что отдельные обиженки (обиженки на жизнь, в принципе и по сути) воспринимают мои слова как какой-то акт агрессии (против них лично, а в отдельных случаях против всего женского пола), в то время, как у меня нет никаких агрессивных настроений и никакого намерения обидеть. На обиженных, как говорится, воду возят. Например, когда я написал в соседней теме о том, что замужней женщины нужно "стелить соломку", максимально используя ресурсы мужа, поскольку "кому вы нужны в свои ЗаЗо с выводком", некоторые женщины восприняли эти слова с оскорблением, в то время, как они были сказаны именно из любви и в порыве заботы. В общем, восприятие всецело зависит от состояния дел с башкой и детства, есть отдельный вид обиженных на отцов женщин, которые свои личные проблемы с психикой проецируют в некую идею о женоненавистников.

fly187 03.04.2014 09:10

85-Кан Суфанусинфон >сказал как отрезал))...ппкс)

Kahn 03.04.2014 09:13

А совет про "снизить планку" п. 2 вполне правильный, он просто мало кем правильно был прочитан, пошли речи о каких-то "сантехниках" и "голоде". Суть его проста: для того, чтобы избежать разочарования, умерьте ваши ожидания.

fly187 03.04.2014 09:17

кстати автор..... подобное к подобному)...если на тебя постоянно нападают женоненавистники то скорее всего ты мужененавистница))

Kat_2011 03.04.2014 09:18

87-Кан Суфанусинфон > да прямо. Ну если чел считает что ему нужен партнер без детей, с зарплатой диапазоном от .... и до, не инвалид. Зачем ему снижать планку и быть счастливой что на него обратил внимание чел с ворохом детей, с судимостью и инвалид

fly187 03.04.2014 09:23

89-Кошка в шубке из Коровки >ну да...просто у некоторых заоблачные требования...нужен некий герой из голливудского блокбастера))..не смотря на то что попа необьятная..ножки коротковаты и кривоваты...личико так себе...итд)))

vestiti 03.04.2014 09:28

84-латентная >ну…. Я сладко сплю , потом меня будит кот, мы еще минут десять валяемся, спокойно завтракаем, умиротворенно едуна работу)
Так бывает иногда в остальное время я поосыпаюсь от задания начальства и несусь его выполнять((

Kahn 03.04.2014 09:30

89-Кошка в шубке из Коровки > Потому что человек может считать, что он достоин Ферарри, но на деле большее, на что он может рассчитывать, - ЛАДА Приора. При этом такой человек будет пылать идеей о том, что его ненавидят. Вот взять конкретно тебя, ты считаешь, что тебе нужен красивый, богатый с большим агрегатом. И как, потребности нашли свое отражение в возможностях? Нет, все, что ты делаешь, это копишь в башке идеи о том, что тебя ненавидят.

Kat_2011 03.04.2014 09:30

90-fly187 > ну так и дяди тоже ищут голливудских див, а сами дай бог дотянут до героев третьесортного сериальчика. А то и пузо, лысина намечается, на молодой возраст или член коротковат, а ждут див

Kat_2011 03.04.2014 09:31

92-Кан Суфанусинфон > ты глазки то протри и прочти что написано выше. И сам пост. В твоей башке нет мысли что это копипаст? Или это не для среднего ума?;))))

Kat_2011 03.04.2014 09:32

92-Кан Суфанусинфон > кстати конкретно обо мне. Покажи мне фразу, где я лично кого-то ищу и что я ожидаю? Нет? Тогда вали с пляжа.

WarmGun 03.04.2014 09:33

...жрите, что дают(с) ...а я сегодня откажусь от обеда в пользу голодающих детей Африки... бгг

fly187 03.04.2014 09:33

93-Кошка в шубке из Коровки >лично я таких див не ищу...)....

vestiti 03.04.2014 09:35

Лать, или ты про то, что я уволилась?)
Так я тут работаю еще две недели, и сразу на новое место. Без отпуска (((
Очень хотелось отдохнуть, и с деньгами нет такого напряга, чтоб на новое место сразу выходить, но там уже ждут и просят поскорее. (

never20071 03.04.2014 10:19

латентная 84 - [*****]сссее.... ХомячОк, след раз он ночью тебе палецнаноге отгрызет если кормить не будешь....))))

Kahn 03.04.2014 10:28

94-Кошка в шубке из Коровки > То есть классическое "это не я"? Не переводи стрелки, раз имел место быть копипаст, значит есть и солидарность с этим копипастом, его тождественность с личными настроениями.

Кстати, у женской психологии есть ещё одна особенность: женщины предрасположены считать, что мужчины просто обязаны находиться у их ног, преклонив колено, особенно если они, как было сказано в теме, успешные. Всякое равнодушие или отсутствие внимания женщины склонны воспринимать как акт агрессии и упомянутого женоненавистничества. Однако, правда состоит в том, что в этом городе красивых и "успешных" женщин вагон и маленькая тележка и часто я, видя красивую и успешную женщину, думаю: "Да, эта женщина, определённо хороша! Но.. недостаточно хороша, я вчера встретил лучше". И это безразличие женщина воспринимает как акт агрессии со стороны мужчины: как это так, мимо неё, красивой и успешной, прошли мимо и не удостоили даже взглядом, полным желания и преданности.

У всей этой психологии ноги растут из детства, всё это обиды на отцов/родителей, тягость первой любви и пр., по сути, окружающий мир статичен, отношение к нему – вещь субъективная, эмоциональные рефлексы закрепляются где-то в детстве, поскольку в детстве для этого достаточно лишь незаметного инцидента, в то время, как во взрослом возрасте для закрепления привязки необходимы месяцы и даже годы. Вот мне жена во взрослом возрасте вбила в психику несколько конкретных таких гвоздей, но на это понадобилось 5 лет, в то время, как в детстве на это понадобилось бы 5 минут или даже 5 секунд. Отсюда же растут ноги у "женоненавистничества", – в любом случае это вещь субъективное. Как говорят психологи: "Вас это волнует? Вы хотите об этом поговорить?". Поскольку проблема всегда кроется не в наличии явления самого по себе, а
1) в реакции на него
2) которая причиняет страдания
3) или наносит общественный вред / имеет общественную опасность
Нет п. 2 или п. 3 – нет предмета. Кошка, почему тебя волнуют женоненавистники?

латентная 03.04.2014 10:38

98-vestiti > ну да) про это)
99-RedFox > следующая твоя вкусная рубашка)) ну вон та) нежно-голубая;-)
87-Кан Суфанусинфон >85 не чилала, мне ща некогда, а по 87 я те отвечу)
неужели ты думаешь, что лично я( я ток за себя могу говорить) не в состоянии услышать что мне советуют и я понятия не имею, что такое уровень притязаний и прочее?))

Kahn 03.04.2014 10:40

101-латентная > А ты.. кто? И какое отношение имеешь к 85 или 87? :) o_O Относительно тебя я ничего не думаю и понятия не имею, как ты относишься к п. 85.

Kat_2011 03.04.2014 10:42

100-Кан Суфанусинфон > Кан, не лезь ты в психологию, это не твое.
Копипаст может быть чего угодно, просто для чего оно отождествляется с автором-не понятно.
А что касаемо теток, так дядек тоже вагон и кто знает, завтра встретится еще лучше. Хотя дяденькам с кубани этого не понять. Воспитание не то, в частности бапское. В итоге грусть и тоска

fly187 03.04.2014 10:43

[quote=Кошка в шубке из Коровки;34755767]А что касаемо теток, так дядек тоже вагон и кто знает, завтра встретится еще лучше.
[/quote][quote=Кан Суфанусинфон;34755510]"Да, эта женщина, определённо хороша! Но.. недостаточно хороша, я вчера встретил лучше"[/quote]

вот так и живем....)

Kahn 03.04.2014 10:47

103-Кошка в шубке из Коровки > o_O Не моё?)) *хохочет*
В прочем, твоя реакция лишь подтверждает, что я попал. ;)

[i]Копипаст может быть чего угодно, просто для чего оно отождествляется с автором-не понятно.[/i]
Понимаешь, если ты делаешь копипаст, значит текст идея, изложенная в нём, нашла резонанс с идеей, заложенной в тебе. Всё просто. "Я-не я, х... не моя" не прокатит.

[i]А что касаемо теток, так дядек тоже вагон и кто знает, завтра встретится еще лучше. Хотя дяденькам с кубани этого не понять. Воспитание не то, в частности бапское. В итоге грусть и тоска[/i]
Ну и где твой красивый, богатый и с большим агрегатом дядька? Ну же? Если бы у тебя был такой, не было бы этой темы и идей о женоненавистничестве.
Дядькам с Кубани это не понять? Ну так собирай монатки и езжай на Север, вместо этого ты выбираешь "грусть-тоску" и нытьё о том, что дядьки не такие, дядьки не этакие. Правда в том, что твои ожидания и представления не такие и не этакие.

латентная 03.04.2014 10:49

102-Кан Суфанусинфон >конь в пальто. я та, которой по 20 раз на дню лезут с "планкой"

Kahn 03.04.2014 10:52

106-латентная > А.. я причём? :)

Redkij_skot 03.04.2014 10:53

Очень хочу ругаться вместе с остальными детьми,но никак не могу понять за какое ведерко,каким совочком и кого именно дубасить по голове?Помогите по старой памяти?!

Kat_2011 03.04.2014 10:53

105-Кан Суфанусинфон > милок, ты меня со своей бабенкой не путаешь??? Надеюсь что нет. А вообще да, Канчик, ты смешной.

106-латентная > и смотри, вот как в п.105 это такое самонадеянное самоуверенное мамо и тетками в попу зацелованное. Попадется же какой бабенке такое-суицид не минуем. И потом эти люди говорят о планке. Да упаси боге чтобы такое мужичонко типа Кана встретилось

fly187 03.04.2014 10:59

109-Кошка в шубке из Коровки >а что тебя смущает?...что у него тоже есть какая то "планка"?....О бОГИ...он же мужик...о какой "планке" речь?....мужик вообще должен радоваться и прыгать от счастья только от того что женщина обратила на него внимание

Kahn 03.04.2014 11:10

А что касается психологии, есть психология теоретическая (как некая система знаний), она довольно-таки скучна (по крайней мере для меня), есть психология практическая, которая реализуется посредством таких инструментов, как холотропное дыхание, перепросмотр, видение и пр. Если смотреть.. или нырять (это всего-лишь способ говорить), там есть пласт тумана желтоватого оттенка, в котором создаётся всё это и осуществляются основные привязки реакций к событиям, которые поднимаются "наверх" как.. пузыри, что ли. Просто что-то стыкуется с чем-то и эта "молекула" всплывает. Над пластом тумана результат воспринимается как данность и нечто само-собой разумеющееся, взять ревность, она появляется и всё, что мы можем относительно ревности, это ощущать дискомфорт, который побуждает к неким действиям. Но в составе пласта понимания и очевидности этих формул нет, есть Правила (подозреваю, преимущественно приобретённые), по которым осуществляются эмоциональные привязки. Если смотреть на образующийся пузырь ревности из пласта тумана, то нет понимания того, почему так: почему это событие привязывается к этой реакции. Там же можно разорвать связь.
Там идут привязки не только раздражителей к реакциям, а создаётся форма, такая, а не этакая.
Я долго не мог его пройти насквозь (понимание о том, что это именно пласт давала изменяющаяся интенсивность, чем глубже, тем меньше интенсивности и больше пустоты. Пока единожды не заметил, что я не могу его пройти, потому что я, наблюдатель, – его производное, т.е. не только то, что я вижу и воспринимаю, но и тот, кто видит и воспринимает. Отказываясь не только от восприятия там, но и от воспринимающего здесь (здесь и там), а дальше.. сложно что-либо сказать, предбанник бесконечности, в который можно войти, протиснувшись в замочную скважину, для чего надо сбросить с себя буквально, включая себя самого.
Поэтому я и говорю тебе о том, что на деле твоё "женоненавистничество" – это субъективное, сформированное тообой, согласно заложенному правилу, для чего по существу нет причин.

Kahn 03.04.2014 11:11

[em] милок, ты меня со своей бабенкой не путаешь??? Надеюсь что нет. А вообще да, Канчик, ты смешной. [/em]
Со своей "бабёнкой" я тебя, уж поверь, не путаю и не спутаю. :) ;)

Maria_Antuanetta 03.04.2014 11:13

Вообще-то женоненавистников не так уже много, а учитывая, что от ненависти до любви всего один шаг, так вообще их число ничтожно мало. Да, есть серийные маньяки типа джека потрошителя, но им наплевать успешная ли женщина перед ним.
Так что дело не в успехе женском, а в самооценке и в самомнении. Если всё адекватно-проблем нет.

ЁлкА ТигровАЯ 03.04.2014 11:13

Пообедала на 118 руб. И бесплатный вайфай
После последнего кафе в горах, где порция супа была 180, в таком удивлении)

Kat_2011 03.04.2014 11:13

111-Кан Суфанусинфон > пиши еще, да;))))

Maria_Antuanetta 03.04.2014 11:15

92-Кан Суфанусинфон > нет кан, человек достоин всего самого лучшего, что есть на свете. И есть смысл к этому стремиться. Если ещё и приличными честными методами-честь ему и хвала.
На самомделе мы всегда получаем всё, что хотим.

Redkij_skot 03.04.2014 11:15

114-ЁлкА ТигровАЯ >Я на сто,картофельное пюре,гуляш и чай.

ЁлкА ТигровАЯ 03.04.2014 11:18

117-Редкий скот >а вайфай у тебя был? То то же)
Если бы я половину супа не брала, еще меньше уложилась бы, чем ты
;-/
Почему возле налоговых почти всегда дешевые кафешки. Загадка

Redkij_skot 03.04.2014 11:19

118-ЁлкА ТигровАЯ >Вифи у меня опой кушай,так что я уийграл)))

vestiti 03.04.2014 11:28

Странная погода, я не пойму что надевать, на всякий случай вожу с собой две куртки)


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +3.