К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Проклятье или...

Гость
0 - 30.01.2014 - 03:59
Не люблю и не хочу жаловаться, но я не знаю что мне делать, последнее время в моей жизни все ни так и это продолжается, я прагматик, не верю в судьбу, не суеверен, не религиозен, знаю что только упорством можно чего то добиться, но все что я не делаю ничего не получается, договора срываются, клиенты передумывают со мной работать по не непонятным мне причинам, все что планирую не получается и я не знаю причин, а главное ничего не помогает, даже аутотренингами занимался, такое чувство, что меня кто то проклял или наложили порчу, хотя я ничего плохого никому не делал, я добрый, да и не верю в подобное.
О личной жизни даже говорит не хочу.
Устал бороться с жизнью, раньше все было хорошо, все получалось, не знаю как это произошло, что случилось, что я стал неудачником...
А главный вопрос как это изменить, как вылечить эту болезнь, было ли у кого то подобное, как вы выходили из подобной ситуации?



Гость
41 - 30.01.2014 - 12:17
Отдельный пост советчикам переждать: http://img801.imageshack.us/img801/5952/4cd8.png =)
Гость
42 - 30.01.2014 - 12:17
38-Мисти_ >в дверце холодильника нужно хранить:)
Гость
43 - 30.01.2014 - 12:18
Я начинающий садовод-ботаник, не судите строго, но зачем хранить цветы в холодильнике? :) :)
44 - 30.01.2014 - 12:19
Автор, не унывай! Помни, что уныние - тяжкий грех!Руки опускаются? А ты скажи это людям с 3-4 ст онкологии, к-рые борются за каждый день жизни и Бога за него благодарят.А в 10 раз тяжелее - мамам таких деток. Меня если уж совсем накрывает, я сажусь и прикидываю, сколько на свете людей, кому моя жизнь - ну просто рай на земле! Поверь, такие люди будут всегда и их много, очень много!Оглянись вокруг. Помоги реально кому-то, кто сейчас очень нуждается в помощи.Сходи в церковь. Закажи Благодарственный молебен, поблагодари Бога за то, что Он тебе дал на настоящий момент. И вспоминай чаще слова из Конька-Горбунка - Это службишка, не служба. Служба, все, брат, впереди!
Гость
45 - 30.01.2014 - 12:20
43-Bender Bending Rodriguez >они там спят и ждут своего часа:)
Гость
46 - 30.01.2014 - 12:21
45-lavka_drevnostej > Не храпят, хоть, по ночам и не дебоширят?
Гость
47 - 30.01.2014 - 12:22
46-Bender Bending Rodriguez >вроде нет, может только колбасу подъедают по ночам ;)
48 - 30.01.2014 - 12:25
знаю такую ситуацию, и мне кажется, что доля правды в том, что есть какое-то "везение" или "фортуна" или "золотая ложка во рту", а если они исчезли или их напрочь нет, то это тоже есть наступление определенного состояния. Думаю, какие-нить "духоведы" разъяснили бы лучше, но определенно это нужно или переждать, или "исцелить". Или это знак, что делаешь что-то не то, но пока что мягкий такой, незлобный. Заставляет тебя бежать на месте, тратить кучу сил без единого выхлопа.
Вопрос скорее эзотерический, хотя во многих культурах подобные проблемы лежат в плоскости медицины и науки о жизни.
Знаю людей у которых такое было, они "лечились" определеннми методами, или пытались прочитать что же им пытаются донести.
Тока не смейтесь плз! :) Вопрос конечно не ЖВшный.
Гость
49 - 30.01.2014 - 12:41
42-lavka_drevnostej > Да у меня там во всем холодильнике мороз случился! А георгинов было пол холодильника, ни в какую дверцу они не поместятся.
Гость
50 - 30.01.2014 - 12:46
49-Мисти_ >жаль, конечно, но может хоть что-то выживет?
Гость
51 - 30.01.2014 - 13:08
0-Добрый КотЭ >Обычно такое настроение случается перед днем рождения, когда очередной биологический год заканчивается. Действительно, надо сделать перерыв, может неделю-другую отдохнуть , и все наладится.))))
Гость
52 - 30.01.2014 - 13:10
49-Мисти_ > ты их только не выбрасывай, а положи опять в прохладное место. Пусть сами разморозятся, может где-то почки и проснутся. )
Гость
53 - 30.01.2014 - 13:42
1. на первом месте всякие клиенты и прочее гамно..
2. много гордыни....

вот с этим и разбираться :))
Гость
54 - 30.01.2014 - 13:48
51-idaG > А у меня перед нем рождения обычно подъем.
Наверное, как у ребенка, который ждет праздника и подарков.
Гость
55 - 30.01.2014 - 14:03
http://i069.radikal.ru/1401/2b/b938a0f3ce23.jpg

вот еще хороший совет
Гость
56 - 30.01.2014 - 17:04
Когда я писал это тему, форум завис, я думал тема не прошла.
4-босоногая > Не верю я в это, правда я уже не знаю во что верить.
20-Редкий скот >19-Модест Селянин > Не бухаю.
37-Bender Bending Rodriguez > Был в Москве, предлагали очень хороший бизнес проект, но все сорвалось потому что один из директоров передумал запускать его.
Сейчас посещают мысли свалить за бугор.
Гость
57 - 30.01.2014 - 17:10
44-мумимама > Я не верю в бога, вернее верю, что существует какая то энергия которую принято считать богом, но в все эти религиозные культы не верю.
Есть идея создать один благотворительный проект, который многим сможет помогать, но боюсь уже что то начинать.
Гость
58 - 30.01.2014 - 17:15
автор, посмотрите лс
Гость
59 - 30.01.2014 - 17:19
Цитата:
Сообщение от Добрый КотЭ Посмотреть сообщение
Cейчас посещают мысли свалить за бугор.
Вот это уже по делу и ОЧЕНЬ правильная мысль
Если реализуете, то уже откроется новая дорога, а это уже движение вперед
Гость
60 - 30.01.2014 - 17:25
0-Добрый КотЭ > от того что ты прагматик, не суеверен или не религиозен некоторые не совсем объяснимые законы не перестанут действовать. Это как гравитация - раньше люди в нее не верили и не знали что это, а она все равно действовала. Точно так же и тут. Если ты ломишься в закрытую дверь, а она не открывается, попробуй притормозить и задуматься о том что надо попробовать другой подход, а то можешь просто ручку двери сломать в лучшем случае. На деле может вообще оказаться что чтоб открыть эту самую дверь достаточно просто ее толкнуть от себя, а не продолжать из последних сил тянуть на себя. Точно так же и тут. Если ты сам босс фирмы, то найди толковых работников, которые лучше тебя умеют "разводить" клиентов. Если сам наемный работник, то может быть надо сменить тактику общеия и т д. А вообще может быть это просто игры теории вероятностей - раньше тебе удавались слишком удачные сделки, а теперь пришла пора немного компенсировать удачу невезением чтоб соблюсти баланс.
61 - 30.01.2014 - 17:28
60-Альтруист > вот как хорошо ты выразил мысль! Прекратить долбежку и перезагрузиться.
Гость
62 - 30.01.2014 - 17:36
Кстати могу еще дать совет автору, который практически всегда действует безотказно.
Попробуй начать делать добрые дела бескорыстно в течение определенного времени, с соответствующим настроем и сам увидишь насколько быстро ситуация поменяется.
В то что автор "и мухи не обидит" я в это очень смутно верю.
Гость
63 - 30.01.2014 - 17:38
60-Альтруист > Я думал об этом, может быть правда сейчас я расплачиваюсь за то что мне везло в прошлом, но это как то не логично, даже потому что нельзя определит уровень баланса, кто что его контролирует, может быть нет контроля, а то иногда такое чувство, что уровень хамна зашкаливает в моей жизни)))
64 - 30.01.2014 - 17:48
К п. 62. См. Н.Носов. Как Незнайка совершал добрые поступки.
Кстати, не так-то просто это...
Гость
65 - 30.01.2014 - 18:31
Автор, если вас подставляет или кидает партнер, коллега, подчиненный, метящий на ваше место, - аутотренинг не поможет.
Гость
66 - 30.01.2014 - 19:14
63-Добрый КотЭ > контролирует закон равновесия. Конкретных существ, которые за этим следят нет или по-крайнем мере они не были в этом замечены. Если подбрасывая монетку тебе 50 раз выпала решка, то пора бы уже наконец повыпадать и орлу. Возможно он не так часто будет выпадать как решка, но все равно если исходить из того что шансы орел/решка 50/50, то он будет планомерно сокращать дистанцию. И тут главное жить так чтоб жизнь не зависела от одной лишь удачи.
Гость
67 - 30.01.2014 - 21:42
0-Добрый КотЭ > мужик, отдохнуть надо! Когда от ежедневной рутины замыливается взгляд, ты перестаёшь видеть и критически оценивать себя со стороны и вовремя не засекаешь и не избегаешь косяков, которых на свежую головы ты бы просто не допустил. Поэтому и кажется, что всё против тебя — потому что сам незаметно для себя допускаешь ошибки, создающие в итоге негативное информационное поле. Это усталость системы. Невозможно, просто невозможно человеку работать без передышки. Должна быть цикличность. Так что даже если беспокойство не позволяет расслабиться, но расслабляться надо. Волевым усилием. Кто-то советовал забухать. Да, версия работающая, но для слабаков и тех, кому не жаль своего времени и здоровья. Так что придётся тебе-таки уехать на Бали:-)
Гость
68 - 30.01.2014 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Фомка_Верблюгадзе Посмотреть сообщение
Кто-то советовал забухать. Да, версия работающая
И без всяких "но")
Гость
69 - 30.01.2014 - 21:50
68-Редкий скот > хватит тут. Бали круче;-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены