К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прогибание или женская мудрость

Гость
0 - 21.02.2012 - 15:33
Сижу на работе, дико хочу в туалет, но так лень выходить в коридор, где холодно да и вообще)
Но речь не об этом)
После очередной вспышки мужниного гнева и устроенного мне разноса, я уже как обычно позвонила ему с вопросом, ну что перекипел? А в ответ только грубости снова.
Вот и думаю, с одной стороны, я, зная вспыльчивый карактер мужа, уже меньше обращаю на подобные выходки, чем раньше. Ранее для меня каждый раз это было срессом и расстройством нервов. Мы вместе уже 10 лет, и таким раздражительным и вспыльчивым он был не всегда. С возрастом характер, конечно, испортился.
Но с другой стороны, надоедает каждый раз под него прогибаться, и возник вопрос, прогибание это или житейская или, если хотите, женская мудрость? Потому как если я проглочу, либо пропущу его тирады мимо ушей, все у нас хорошо. Если встаю в позу "как мне тоже надоело твое поведение, мать-перемать", естессно - скандал.



Гость
81 - 01.03.2012 - 22:14
78, ты прафф
Гость
82 - 01.03.2012 - 22:16
ладно у меня отец псих, но я не выбирала и мне приходилось все это терпеть, и то я при первой же возможности из дома в 20 лет свинтила. а выбрать психа и жить с ним по собственному желанию.... это вообще...
Гость
83 - 01.03.2012 - 22:26
Jessika я вас понимаю и поддерживаю.у меня всё аналогично.И живём 10 лет. Каждый раз как на пороховой бочке. Может в этом и есть секрет семейного счастья?
А тем кто не понимает такого- так у всех же разные темпераменты и взгляды на жизнь.В каждой семье свои "скелеты в шкафу".
Гость
84 - 01.03.2012 - 22:26
54 - Парамарибо, давай мне его на перевоспитание, на пару месяцев)) я всё делаю отлично - не подкопаешься, орать могу - кони приседают и бью посуду (могу об собеседника). Придет домой послууушный, тихий и от любого шороха будет вздрагивать и писяться))))
Гость
85 - 01.03.2012 - 22:27
84-Элис >))))))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены