К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Профессиональная деградация

Гость
0 - 29.01.2014 - 15:32
Говорю приятелю, да что ты прицепился к этому «…» (неважно чему).
Отвечает, это профессиональная деградация, я адвокат, мне нужна зацепка, чтобы развалить дело.
Ну, я поправила само собой на деформацию.
Хоть суть не меняется.
Я вот например иногда дома командовать начинаю, считая свое мнение по к-л вопросу единственно верным. Если поправить аккуратненько «Маришечка, солнышко…», то каюсь, осознаю. Если ляпнуть «чё раскомандовалась?», то уже пофик, так сказать, на каком боку у тебя тюбетейка.
А как на Вас влияет Ваша профессия и как Вы с этим боритесь, как реагируете на замечания по поводу профессиональной деформации.



Гость
41 - 30.01.2014 - 00:36
40-Клемма > Цепляться не стоит, краснейте гордо)
Гость
42 - 30.01.2014 - 00:46
40-Клемма > считай меня сумневающейся)) а вообще у меня травма теперь со словом хрестиане/христиане)))) и я даже со своей логической цепочкой могу пояснить почему))) хрест.. крест.. логично что е, но христос, логично что и. В общем, при написании этого слова у меня начинается в мозгу паника и я помню как юа потом еще по нескольким темам мне тыкал моими хрЕстианами))) а, может, я вообще в одном слове объединила крестьян и христиан, ибо все крестьяне были христианами. Ыыыыы)))) вообще логика не мой конек, у меня она особенная))
Гость
43 - 30.01.2014 - 00:56
Шкодная, моя логика вот тоже забуксовала на постинге АУФ - то ли краснеть (почему?), то ли гордиться (чем?) :))
Положа руку на сердце, я ничего не считаю на тему грамотности - она либо есть (врожденная), либо ее нет. Ни ее наличие, ни ее отсутствие не делает человека лучше или хуже.
Гость
44 - 30.01.2014 - 01:50
43-Клемма > Идиома, ежесекундное "с_под_пера": если уж краснеть, то не стыдясь позора)
Гость
45 - 30.01.2014 - 09:53
ужасно стыдно за слово "боритесь", пришлось пост перечитать, чтобы убедиться, что это я его написала)) ну, наверное, про Борю какого-нибудь думала)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены