К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Продолжение войн за маски.

banned
0 - 06.01.2021 - 13:08
Конечно, может тут и не из-за маски. принято сейчас любые конфликты сводить к этому понятию. модно и громко звучит.
Но суть не в этом. Очередной пример, когда высокий рост, размеры туши и самоуверенность, не показатель и не повод нарываться на конфликт.

https://www.youtube.com/watch?v=GSm9QRXtsKM

Мнений в коментах по инету полно. Большинство за боксерчика с косичкой.
А вы за кого?




Отредактировано Kahn; 06.01.2021 в 14:55.
Гость
1 - 06.01.2021 - 13:13
0-Арбитр изящества > жестко...
обсуждать не буду. За видео спасибо.
1_1
2 - 06.01.2021 - 13:17
0-Арбитр изящества >так бывает, когда берешь на себя очень много
Гость
3 - 06.01.2021 - 14:42
Мне понравилось, как на эту тему высказался Денис Проценко. Сказал, что сам-то я, конечно, соблюдаю все меры безопасности, но делать замечания другим людям не считаю нужным. Просто это показатель общей развитости человека.
banned
5 - 06.01.2021 - 15:31
Цитата:
Сообщение от Карл Посмотреть сообщение
Уже и поубивали многих за маски
Вы про это?
Сдаётся мне, что в таких случаях дело всё же не в масках. А просто в непосильной ноше, взятой на себя бугаями, изначально большего размера , роста, веса, наглости и неоспоримого чувства, наивного, превосходства.
Вот как и в этом примере.
Потому как такое и из-за парковки, и из-за толкнул плечом, и посмотрел не так и прочее.
Тупость и наивное чувство превосходства своего. Думаете, что тот кто вот так получает по итогу не вели себя так и раньше? в жизни не поверю. просто на всяк сверчок, всегда найдется свой шесток. Или как там?

https://www.youtube.com/watch?v=MhkHceQoVmU

А так-то да, из-за масок не хилые мочилова по ютубу показывают. В том же транспорте.

Отредактировано Kahn; 06.01.2021 в 16:02.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены