К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Проблемный пользователь ветки

Гость
0 - 18.12.2012 - 14:19
Какой он? Чем вам мешают какие либо участники? Учитывая виртуальность общения какие проблемы участники обсуждения могут испытывать от нарушителей правил форума? Оффтопы, насколько обижают авторов высказывания не по теме и личная переписка? Целевая направленность коллектива интересное обсуждение или строго получение информации по теме?
Даже рекламу можно весело и занимательно обсудить )) ну да это коммерческая сторона ресурса. Итак - где грань когда живое, свободное общение становится анархией?



Гость
81 - 21.12.2012 - 12:22
Цитата:
Сообщение от Music Meister Посмотреть сообщение
каждый раз, когда вы перекладываете защиту своего достоинства на плечи других, вы лишаете себя права его (достоинство) иметь
Тоже хорошая фраза.)))Правда, в данном случае, она немного не в тему. Но я всё равно возьму её на вооружение. Воспользуюсь, когда в очередной раз начнут обсуждать "за" и "против" закона о свободном ношении оружия. У меня уже есть одна цитата, коронная: "Если лишить человека права свободно владеть оружием, иметь это оружие будут одни бандиты" Теперь вот ещё про достоинство. А то некое одиозное высказывание, якобы высеченное на могиле полковника Кольта (правда, своими глазами я его не видела) уже у всех в зубах навязло. А тут - свежачок. Запомню)))
Гость
82 - 21.12.2012 - 12:27
Цитата:
Сообщение от Дама Пик Посмотреть сообщение
Сначала нажми крестик и уйди с форума, потом убейся об стену и избежишь несовершенства мира вокруг тебя...
Вот - вот))) Не нравится окружающая действительность - нажми "game over" покончи с несовершенством мира! Истинно сильная позиция по-настоящему крутого чувака))))
Гость
83 - 21.12.2012 - 12:51
98-Дама Пик > позиция слабака у вас. Не будучи способной самой быть сильной, вы всю жизнь (с ваших слов) пытаетесь примкнуть к сильным. При этом искренни гордитесь тем что крутитесь где-то рядом. Так и живете чужими успехами и достижениями.
84 - 21.12.2012 - 12:56
83-Music Meister > По крайней мере я женщина, это определяет мое бытие и сознание, и моё право выбирать себе сильногог мужчину, гордиться им и поддерживать его, а не выступать с ним на передовой борьбы с несправедливостью... Мне остается с нею бороться только своими душевными качествами... А вот мужчине быть слабаком непростительно... А ровнять с собой женщину еще раз доказывать свою беспомощность...
Гость
85 - 21.12.2012 - 12:58
81-Скромное обаяние буржуази > да суть в общем-то не в этом.. Беда когда один начинает решать что лучше для всех. А всем собственно все равно, потому что лениво вникать. Лично мне оскорбительно когда меня лишают собеседника, потому что он ведет себя по отношению ко мне не корректно. Это МОЙ собеседник и МНЕ решать, общаться с ним или нет. А что касаемо борьбы с ветряками.. Я ни к чему не призываю, мы пользуемся объектом частной собственности, я просто спросил мнение окружающих.
Гость
86 - 21.12.2012 - 13:06
84-Дама Пик > вы сами себя лишаете права говорить с мужчинами на равных, ну или на ровных раз вам так больше нравится. Никто не отнимает у вас права быть чужим придатком, оправдывая себя половой принадлежностью. Человек же свободный от штампов и чужих тараканов , свободен быть сильным или слабым по своему усмотрению, и никто не может за него решить что ему простительно а что нет. Но пропагандируемая вами позиция ясна.. Рабы тоже могли гордиться своим хозяином, если больше гордиться нечем то почему нет?
87 - 21.12.2012 - 13:31
0-Music Meister >есть пара персонажей на ЖВ, с которыми не люблю общаться, ваще, неприятно как-то
предпочитаю, чтобы они меня игнорили))
а так... много интересного народа, очень приятного, я бы сказала
88 - 21.12.2012 - 13:54
86-Music Meister > ваше мнение может быть ошибочно, оно сложилось из тех фактов которые вам позволено знать или о которых вы можете только догадываться, кстати если я эти выдуманные факты о себе не опровергаю еще не значит что я их своим молчанием подтверждаю... мы лишь собеседники, и имеем право отстаивать любую удобную или интересную нам точку зрения, это еще ничего не говорит о личных качествах собеседника, это лишь говорит об его интересе к тому или иному вопросу...
Гость
89 - 21.12.2012 - 14:00
88-Дама Пик > принято. но мы с вами одинаково отталкиваемся от заявленных исходников. Поэтому, выше сказанное относится к персонажу Дама Пик, а не к Ольге Батьковне. Ничего личного.
Гость
90 - 21.12.2012 - 15:35
85-Music Meister >так ведь личка есть. Агент, аська, электронная почта, телефон в конце концов. Общайтесь на здоровье, никто не вправе лишить вас этой возможности, никто и не лишает. Но и окружающие вправе не видеть того, что оскорбляет их взгляд - а именно чужих разборок, ругани, наездов и прочего негатива. Мало того, что это, как правило, не имеет отношения к теме, в которую заходишь почитать вполне конкретные вещи, так ещё и раздражает. Как и любая ругань. Тебе-то самому приятно участвовать в чужих склоках? Вот и мне не приятно. И многим другим - тоже. А ведь, будучи вынужденными читать всю эту дрянь, мы вольно или невольно в них участвуем. Получается самое настоящее надувательство: пользователь зашёл почитать о косметике, а прочёл унылый бред ректора или шизофренический словесный понос какой-нибудь эфы. В итоге виноватым оказывются владельцы той самой частной собственности: обещали предоставить вполне определённую услугу, а вместо этого напрягли. Обманули.
Гость
91 - 21.12.2012 - 15:45
90+ это, кстати, не только моё мнение. Много лет пробыв модератором, я кратко сформулировала суть основных претензий, регулярно поступавших на мою электронную почту. Основная масса пользователей, обращавшихся к модераторам, возмущались именно этим: необходимостью участвовать в чужих разборках, не имея на то ни малейшего желания. Или же наездами неадекватов, которые основной массе посетителей были столь же неприятны. Люди, тратившие время и деньги на посещение именно этого ресурса, желали видеть на нём совсем другое: а именно то, что заявлено на главной странице каждой ветки. Согласна - мне бы тоже не понравилось, если бы вместо заказанной еды, доставщик привёз мне дохлую мышку в коробке из-под пиццы))))
Гость
92 - 21.12.2012 - 16:22
90-Скромное обаяние буржуази > ну ладно, чего спорить-то. Не знаю как Эфа (вообще не знаю кто это) но Река не видел в узко тематических обсуждениях, парикмахеров, косметики или украшений с прокладками. Может от того что сам в них не хожу. Сам появился здесь, с подачи что этот раздел о женщинах, а не строго для женщин.
На мой взгляд, форум подразумевает общение а не справочную информацию, от того и оффтопы и переходы с частного на личное И так далее..
Но если так строго разделять раз название ветки Женский Вопрос, то ветка для женщин и мужчинам тут делать нефиг. То это надо регламентировать в правилах ветки.
Сколько здесь нахожусь (однозначно меньше вашего) большинство тем об отношениях между полами, в семье и в обществе. А косметика и прочие целевые женские вопросы как-то мелькают изредка, не более.
93 - 21.12.2012 - 16:25
92-Music Meister >тебе не интересно про платьишки?((((аааа(((( У нас же там весело:-) :-)
Гость
94 - 21.12.2012 - 16:25
Предлагаю всех мужчин изгнать с позором, а Боречку назначить независимым консультантом по межгендерным отношениям)
Гость
95 - 21.12.2012 - 16:27
93-финланд > самые знатные срачи последнее время как раз в темах про платюшки)
96 - 21.12.2012 - 16:28
94-Девочка с персиком >95-Девочка с персиком >все да(с)) Боречка умный.:-)
Гость
97 - 21.12.2012 - 16:29
96-финланд > он во всяком случае женат в отличие от прочих брошек и девственников)
Гость
98 - 21.12.2012 - 16:33
Да ну вас сучки.. Помню со злости создал глупейшую тему про то как и какой помадой губы надо красить, а вы гадены развили ее на пол тысячи постов, да еще и без оффтопа.. (((
Гость
101 - 21.12.2012 - 16:37
В этом году тока двух человек изгнали с форума без права восстановления– меня и респекта)
Все остальные курят в сторонке)
Гость
102 - 21.12.2012 - 16:38
101-жика > котег, за то, что ты ночами творишь, я бы тебе хвост оторвала... без права восстановления)
Гость
103 - 21.12.2012 - 16:40
скучно.. ни одного ника (Эфа не в счет)
Гость
104 - 21.12.2012 - 16:43
А-а-а-аа да что за Эфа?
Гость
105 - 21.12.2012 - 16:44
102-Девочка с персиком >бгг))
Гость
106 - 21.12.2012 - 16:48
104-Music Meister > Это так, по-мелочи да и ники она регит регулярно всё новые и новые)
http://s020.radikal.ru/i710/1212/45/1964635df29a.png
http://s08.radikal.ru/i181/1212/82/7ab7f5698c72.png
Знаю я её уже лет шесть, клиника-с)
Гость
107 - 21.12.2012 - 16:49
104-Music Meister > да с ее каждого ника максимум по 5 сообщений только писалось. Обычно 3-4 слова вооообще не в тему. По крайней мере для меня так было. С закрытыми глазами выбрала ветку, тему и через т9 написала набор букв, которые сложились в самостоятельные слова.
Гость
108 - 21.12.2012 - 16:53
106-АптекаУлицаФонарь >107-Шкодная > типа Кейнси-Росмы только агрессивная?
Гость
109 - 21.12.2012 - 21:08
92-Music Meister >да я вообще-то про косметику просто так упомянула, для примера. Ну, пусть будет гражданский брак или новогодние рецепты - не важно. Важно, развернув фантик, найти там обещанную конфетку, а не что-нибудь.....совсем другое, отнюдь не приятное.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены