К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про женщин и сантехников

Гость
0 - 23.04.2014 - 11:10
Ну коли тут уже спросили про работяг с завода, спрошу и я.
Я обычный сантехник-электрик, подрабатываю водителем маршрутки. Я не сказать чтоб был спортивен и накачан, я не страшный, но и не красавец. Дома убираю, стираю, готовлю. Люблю животных. Ищу себе женщину для жизни, но вот беда, те что красивые узнав, кем я работаю, воротят нос и кроме секса ничего уже не хотят, а те которые "страшные" по моим меркам вешаются на меня и хотят жить со мной. При том я одеваюсь на свидание нормально: костюм, туфли, маникюр.
так почему красивые и молодые согласны лишь на секс, а те с кем ничего кроме секса не хочется хотят жить?



Гость
161 - 23.04.2014 - 20:32
про непотребства и всяко "постукивания":
это че за дурацкая мода у МЧ кавказцев в Кр-ре и всех МЧ вненационально в Адыгее надевать светло-серые трикотажные треники и в пир и в мир? особенно непотребство заметно, когда "постукивающий" в тонком трикотажном полотне...пАзорище- это ж не сантехник с маникюром
162 - 23.04.2014 - 20:37
158-Кан Суфанусинфон > я эту Миро не читала и читать не собираюсь ... и уж тем более пускать слюни от восторга и цитировать ее реально удел "избранных почетателей ее таланта" :)
ну и то, что ты исполняешь со своими бабами их проблемы, а не мои, так что мне "рефлекировать" без надобности ... таких "куколок" я много видела и мне их действительно жаль :)
Гость
163 - 23.04.2014 - 20:47
159-Кан Суфанусинфон > угу, ясно.
160-Кан Суфанусинфон > нее, не пойду.
Гость
164 - 23.04.2014 - 20:48
156-Фомка_Верблюгадзе > Женщины – это специфическая категория спутников, и с ними – плохо, и без них – тоже плохо. Я как-то уже говорил о том, что нормальный мужчина живёт в состоянии перманентного внутреннего конфликта, разрываясь между духом и человеческой формацией. Особенность духа такова, что он, это проявляет себя в единении. Так же, как, скажем, земля: если, например, уйти в лес в одиночку, земля может одарить невероятными вещами. Но стоит уйти в паре, пусть самой тихой и молчаливой, – без вариантов. Всё дело в.., как бы это сказать, есть хороший термин: настройка, когда есть два – у них общая настройка, которая слишком крепка и непоколебима для чудес. Настройка одного может быть нарушена. Человеческая формация, напротив, нуждается в паре, поскольку сама по себе она неполноценна. Всякий мужчина сталкивается с этим конфликтом, но не всякий его осознаёт: большинство сдаётся сразу же; некоторые, особо стойкие, сопротивляются и сдаются впоследствии, но так или иначе, сдаются все. Единственный способ преодолеть это – прожить: с женщиной, завести семью, посадить дерево, построить дом и т.п. и единожды вспомнить себя и вернуться. Единственный способ преодолеть эту программу – выполнить её. Вот за этим мужчине и нужна женщина: это команда, а не наш выбор.
Гость
165 - 23.04.2014 - 20:54
164-Кан Суфанусинфон > так а возмущаться долго будем?
(Я к тому, что можно было бы потратить энергию на другие, более полезные цели).

Короче, вас пора перепрограммировать. Уж очень много багов за тысячелетия в программе накопилось.
Гость
166 - 23.04.2014 - 21:00
162-36и6 > я эту Миро не читала и читать не собираюсь ...
"Не читал, но осуждаю"? :) :) Ну-ну.

и уж тем более пускать слюни от восторга и цитировать ее реально удел "избранных почетателей ее таланта" :)
На просьбу подкрепить предыдущие выпады моими цитатами (фактически, ты присваиваешь мне свои фантазии) ты не отреагировала. Ничего, я снова попрошу указать на конкретную строку, словосочетание или предложение, из которого следует, что я "пускаю слюни от восторга" (в отношении Миро, как я понимаю)? М? :)

ну и то, что ты исполняешь со своими бабами их проблемы
А что я "исполняю со своими бабами"? Можно конкретно? Конкретное действие, "исполнение"? Что ты имеешь в виду, говоря это? У меня складывается впечатление, что ты пытаешься перенести на меня и "моих баб" некий свой, личный негативный опыт. Но я к нему не имею отношения, пойми. Если с тобой какой-то мужчина обошёлся как с вещью, нет причины всякий раз бросаться на Кана.

так что мне "рефлекировать" без надобности ... таких "куколок" я много видела и мне их действительно жаль :)
Как тебе может быть жаль постороннего человека, о котором ты никогда не слышала, которого ты никогда не видела и не знаешь его? Всё дело в том, что ты подставляешь себя на место этого человека и жалеешь себя, твоя жалость адресована к себе самой. Ещё раз говорю, пожалуйста, разбирайся с личными психическими проблемами самостоятельно или обратись к специалисту, я не свет-твой-зеркальце, как бы тебе ни казалось.
Гость
167 - 23.04.2014 - 21:01
165-Фомка_Верблюгадзе > так а возмущаться долго будем?
О каком "возмущении" ты говоришь? :)
Гость
168 - 23.04.2014 - 21:08
167-Кан Суфанусинфон >

Цитата:
Сообщение от Кан Суфанусинфон Посмотреть сообщение
137-36и6 > Нормальная женщина спит и видит себя _аксессуаром_ – роскошным, дорогим, красивым, ухоженным, блестящим аксессуаром к мужчине. Это вы, форумские кошёлки-разведёнки, оправдываете себя в своей непотребности, называя это "самостоятельностью". У Миро есть хороший пост по теме: Женщина как домашний котик.
Цитата:
Сообщение от Кан Суфанусинфон Посмотреть сообщение
150-fly187 > Мне тоже женская логика доставляет)) Скромные доходы – ухаживать надо лучше! Не скромные доходы – покупать надо больше!!
Цитата:
Сообщение от Кан Суфанусинфон Посмотреть сообщение
153-fly187 > Не, ты не понял: по их логике напрягаться надо всегда. Мне эта логика напоминает волатильность российских цен на бензин: нефть дорожает – бензин на внутреннем рынке дорожает, что объясняется повышением цены не нефть и необходимости уравнивать цены на внешнем и внутреннем рынке; нефть дешевеет - бензин на внутреннем рынке дорожает, что объясняется необходимостью покрыть убытки компаний от низкой экспортной цены на нефть. :)
169 - 23.04.2014 - 21:09
166-Кан Суфанусинфон > Кан, твои как тебе кажется очень "логичные" "возражения" еще и с "псЕхологическими изысками" про переносы хороши для дур, которые ничего кроме космополитена не читали ... так что оставь это для них ... ты неоднократно тут изливался и в почитании Миро и в том, как ты своих девиц меняешь ... про то кто каким "аксесуаром" быть мечтает перл страницей выше - иди перечитай, если уже с памятью не айс ... остальное лазить по форуму и копипостить твои излияния - уволь меня ... тебе надо - ищи сам :)
Гость
170 - 23.04.2014 - 21:12
http://m.youtube.com/watch?v=7zybaWDVN7c

На лучше вот послушай и не психуй. (Жаль на немецком не могу найти). Бликса точно на волатильность женщин не жалуется;-)))
171 - 23.04.2014 - 21:12
169-36и6 >я хз, аксессуаром быть лучше чем ломовой лошадью)
172 - 23.04.2014 - 21:15
171-ЁлкА ТигровАЯ > Елкин, меня как-то эти два варианта оба не привлекают ... еще есть что-нибудь ?
173 - 23.04.2014 - 21:17
172-36и6 >партнер) деловой)
Гость
174 - 23.04.2014 - 21:23
169-36и6 > Ты снова не отвечаешь на мои простые вопросы, выраженные в форме вежливых просьб. Ты вообще со мной разговариваешь? Диалог подразумевает обоюдность, а не односторонний поток личных фантазий.

про то кто каким "аксесуаром" быть мечтает перл страницей выше - иди перечитай
Ты хочешь об этом поговорить? Давай обсудим эту тему, почему-то ты говоришь о моем мнении как о априори неправильном. "А судьи кто?".

уволь меня ...
*оставил роспись на приказе*
Гость
175 - 23.04.2014 - 21:23
165-Фомка_Верблюгадзе >зачем обобщать?)) хотя...меня тоже перепрошей))
Гость
176 - 23.04.2014 - 21:24
173-ЁлкА ТигровАЯ > С привилегиями))
177 - 23.04.2014 - 21:29
174-Кан Суфанусинфон > 1. я отвечаю ... то, что ты ответов не видешь опять таки твои проблемы
2. я не говорила о том, что твое мнение "неправильное" ... у каждого свое мнение и оно правильное для своего "мненияобладателя" ... твое право иметь свое мнение, мое право иметь свое мнение напредмет твоего :)
3. совсем крыша поехала ? :) *ласкава*
173-ЁлкА ТигровАЯ > "фу-фу-фу" *смеется*
Гость
178 - 23.04.2014 - 21:32
177-36и6 > я отвечаю ... то, что ты ответов не видешь опять таки твои проблемы
ОУ.

2. я не говорила о том, что твое мнение "неправильное"
То есть ты признаешь, что моё мнение правильное? ;) :-P
179 - 23.04.2014 - 21:39
178-Кан Суфанусинфон > зайка, ты на мне не "потренируешься" :) "там где вы в школу ходили мы университеты заканчивали" :)) так что устраивать спаринг в софистике, отработки разных форм логик с креном в гештальт я не буду :)))
Гость
180 - 23.04.2014 - 22:21
179-36и6 > Будем считать, что моё мнение правильное. Осталось понять, что тебе от меня надо. ;)
Гость
181 - 23.04.2014 - 22:31
0-What_Happened_to_You >автор, вам надо разобраться вначале со своими комплексами. Ваш сабж мне напомнил фильм "от 180 и выше" Так вот там главный герой - 160 с кепокй, высоких дам обожествлял, а они нос крутили естесно, а свою вполне классную подружку - унижал такими высказываниями что мол обычная, никакая ни то что мол за метр восемьдесят.

Такое впечатление, что вы выбираете не тех дам и не с теми ценностями. Вот нафига вам высокая красивая моделька? здесь же как божий день ясно - будущее минимально возможно. Как там пословица звучит - бери шапку по себе. Вот и подбирайте для жизни девушку к примеру продавца или секретаря.
Гость
182 - 23.04.2014 - 23:14
181-натали1985 > ну ты что?! А кто ж семью тогда содержать будет?!
Гость
183 - 23.04.2014 - 23:16
182-Фомка_Верблюгадзе > А сейчас?
Гость
184 - 23.04.2014 - 23:27
183-Кан Суфанусинфон > а сейчас где там семья?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены