К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про СЗ

Гость
0 - 21.07.2014 - 09:59
Про сайты знакомств. Сестра сидит на известном сайте знакомств, называть не буду. Встретилась с интересным МЧ, он ей там грамотно в уши все заливал, весь такой положительный, щедрый, интересный. На первом свидании домой отвез, ничего не было. На втором свидании - опять без секса, просто целовались. На следующий день видит его на парковке рядом с ТРЦ с какой-то другой девушкой в машине. Она пришла домой, не выдержала, позвонила, сказала, что видела его (но не уточнила, что с девушкой). Но он и сам понял, что попался. Говорит, что это, мол, просто знакомая с работы, попросила подбросить. Она - понятно - не верит. А он потом добавляет, что мы, типа, уже недели три знакомы, я типа мужчина, готов подождать, но не так же долго. И, вообще, у него с той девушкой ничего не было, действительно, он ее просто подвозил и не нужно ревновать. И первым разговор закончил. И не звонит уже второй день. Сестра сидит, надулась, сама не знает, что делать теперь. Вроде и интересный МЧ, а уже такой косяк сотворил.


Гость
81 - 21.07.2014 - 15:20
80-Nissan купе > что на замужа не тянула по своим параметрам?
Гость
82 - 21.07.2014 - 15:22
может бабам тогда тоже на свиданки не мытым, не чесаным и в лохмотьях ходить? ну вдруг козел какой попадется падкий на красоту, а не на богатый внутренний мир...

зы. какой закомплексованный мужик пошел, мамадорогая.
Гость
83 - 21.07.2014 - 15:22
81-Альтруист >тянула,мне это не надо пока.
Гость
84 - 21.07.2014 - 15:37
82) 5 баллов! :) можно еще с перегаром на свидание прийти и ноги на стол положить - тогда точно будет внутренний мир оценивать :)
Гость
85 - 21.07.2014 - 15:40
78-lacosta888 >глюк форума)
Гость
86 - 21.07.2014 - 15:44
82-казя >увы,но у девушек от природы должна быть красота! и выбирают их в первую очередь ЗА КРАСОТУ,а уж потом изучают их внутренний мир!!! а мужик- мужик должен быть хозяйственный,заботливый и добрый,такой не даст своей семье пропасть,или сухари грызть!!! а уж хоть на 6ке он,хоть на БМВ!

проблема в том что раньше семья заводилась по любви,сейчас в первую очередь для того чтобы "резко улучшить свое материальное положение,при этом ничего не делать для этого" вот и идут все на поиски "выгодного партнера" ... а я думаю уважающий себя мужчина,не будет понтаваться перед девушкой своими деньгами,и искать явно ту которая будет ценить его самого-а не его деньги! все правильно сделал!
Гость
87 - 21.07.2014 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Китайский болванчик О_о Посмотреть сообщение
хозяйственный,заботливый и добрый
такой должна быть жена, насколько я понимаю, а мужик должен уметь деньги зарабатывать, про миллионы никто тут не говорит, олигархи на форумах не сидят)
Гость
88 - 21.07.2014 - 16:00
82-казя > так не пойдет. мужику же нужно чтоб девица была желанной, а без этого с ней даже сексом заниматься не захочется, а что у теток желание вызывают деньги?))
Так что твоя аналогия не катит.
Цитата:
Сообщение от Nissan купе Посмотреть сообщение
тянула,мне это не надо пока.
что-то дебет с кредитом не сходится. ты точно уверен что это не тебя послали? Нормальный мужик прогонять подходящую девушку не будет - он просто настоит на том что все останется как есть.
Гость
89 - 21.07.2014 - 16:08
не верю я сз
Гость
90 - 21.07.2014 - 16:10
89-Маргарита Андревна > да понятное дело, там подавляющее количество теток высокомерные, еще часть как безэмоциональные роботы, ну а остальные ищут баблос))
Выискать среди всей этой оравы нормальную тетку нереально, поэтому и нормальных мужиков там раз-два и обчелся, только ловеласы и снуют, потому что им на все плевать.
Гость
91 - 21.07.2014 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
настоит на том что все останется как есть
настаивал последний год)замуж девочке надо,женилка уже выросла,детей хочет,а у меня есть дети,такшо ты прав дебет с кредитом не сошелся у нас))
Гость
92 - 21.07.2014 - 16:12
91-Nissan купе > ну тетку мариновать целый год, пока не психанула, это тоже искусство)
Гость
93 - 21.07.2014 - 16:15
92-Альтруист >ну да..дальше тянуть сам не захотел, там уже тупик был,либо кандалы либо свобода ;))
94 - 21.07.2014 - 18:27
Ну вот вам типичные представители мужского населения СЗ. И уверяю вас, что это еще не самые худшие. Как и когда произошло искажение мужского сознания?! Куда делось достоинство? Почему мужчина промариновав два года девочку, не только не испытывает неловкость . а еще с гордостью рассказывает об этом? Наверняка существуют способы сбежать из такси, или улизнуть из ресторана не расплатившись. По мне эти действия сродни. Многие ли этим пользуются. да еще и хвастаются потом?
95 - 21.07.2014 - 19:07
94-хачикян > Не мужчина - особь мужского пола.;)
Гость
96 - 21.07.2014 - 21:12
На западе сплошные извращенцы, кубаеские мачо-наше все, товарищи с никами-брендами авто особо ценный контингет)
Гость
97 - 21.07.2014 - 21:38
0- Точно такая же ситуация была, только я не попадался) Причем подвозил 2-3 девчонки почти каждый день. И ничего. Домой возвращался до полуночи)
Так что пусть та девчонка радуется, а не ревнует. Ревность - признак неуверенности в себе и признак ущербности.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены