К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про сексизм. В чем интерес

Гость
0 - 27.06.2017 - 19:40
разговаривать на форуме с мужчинами которые откровенно презирают женщин?

Вот читаю я читаю разговоры на ЖВ и только диву даюсь терпению здешних дам.
Это не провокация. Это твосхищение.
Честное и откровенное.

Поделитесь со мной опытом, как вам удается не раздражаться на реплики сексистов?



Гость
41 - 27.06.2017 - 21:28
43-indifferent >так вы с себя начните.ежели кругом сексисты мерещатся то дело уж явно не в них.)
Гость
44 - 27.06.2017 - 21:33
49-Теодор > это да :) действительно и познавательно и поучительно.
Главное не рефлексировать и не пытаться что то им доказать.
Гость
46 - 27.06.2017 - 21:36
53-incognito_ > к сожалению не мерещатся....
Гость
47 - 27.06.2017 - 21:37
55-Flesh >пойми,чудило,я не проговариваю в слух,когда нажимаю на буковки.Это тебе,одинокому волку))) заняться нечем)Ты меня не волнуешь,забавляешь только,прошу по-хорошему от..бись,больше повторяться не буду,твой сКАНер не работает.
Гость
49 - 27.06.2017 - 21:37
57-Flesh > :) ржу реально ))))) флеш, тебе
Цитата:
Сообщение от incognito_ Посмотреть сообщение
мерещится
Гость
51 - 27.06.2017 - 21:40
57-Flesh > но согласись, это ведь действительно самая выгодная позиция - смотреть на все свысока!
Гость
52 - 27.06.2017 - 21:41
60-Flesh >мячты они такие)
Гость
55 - 27.06.2017 - 21:44
62-Flesh > если я начну цитировать это вызовет еще большую склоку.
Те кто замечает некорректные мужские высказывания, те понимают что я имела ввиду.
Тут интересен другой нюанс, что те кто пишет эти обидные реплики не понимают их обидность для других персонажей форума.
Гость
58 - 27.06.2017 - 21:48
Я замечаю,да.И благодарю бога,что таких персонажей нет среди моего окружения,а за тех,кто в инете,мы ответственности не несем,плохо воспитанные,не тактичные,которым тупо скучно и они хотят вывести на эмоции,попитаться) а хрен им.
Гость
59 - 27.06.2017 - 21:48
Просто баб в Кр., как говна за баней, на горстку, всего- лишь, маленькую-маленькую горстку мужчин.

Конечно, это шок, особенно, если вы не постоянно погружены в здешнюю атмосфЭру.

Но именнно поэтому можно делать "шо хошь". Совсем "шо хошь". Безобразие? Сексизм? Отвратительно? Согласен.

И никаие вопли "я не такая, жду трамвая тут не помогут".
Каждому такому голосу в затылок дышит многотысячная очередь: свои же и придушат :)

В общем, изменится демография - появятся права. А счас даже возраст Жо в Кр., на мой субъективный взгляд, ограничен 30ю годами (далее общество местное списывает конкурентку в пыль-утиль), что даже от мАськвы с ее 40+ отличается, не говоря о цивильных городах.
Гость
60 - 27.06.2017 - 21:49
68-Flesh > ну, например потому не замечаю женских вбросов, что если мужчина явно не пяти лет от роду ведется как пацан на такие подначки, то это его личные трудности....
61 - 27.06.2017 - 21:50
Цитата:
Сообщение от indifferent Посмотреть сообщение
Тут интересен другой нюанс, что те кто пишет эти обидные реплики не понимают их обидность для других персонажей форума.
Это заблуждение ... Для сексиста обвинение в сексизме не оскорбление, а комплимент ))) ему лишний раз позвенеть бубенцами только в радость ))) не парься )))
Гость
63 - 27.06.2017 - 21:51
71-ПЦ > логично....
Гость
64 - 27.06.2017 - 21:52
73-36и6 > хм... Неожиданно! Учту.
Гость
65 - 27.06.2017 - 21:53
Вот не знают ничего о человеке и оскорбляя,пытаются узнать,от большого ума,не иначе.
Гость
67 - 27.06.2017 - 21:56
78-Flesh > да видешь ли какое дело, я меньше васего думала о твоих сообщениях когда создавалап тему.
У меня на примете были совершенно другие персонажи.
Но я могу включить и тебя в этот почетный список :)
Мне не трудно.
Но чего то там цитировать - извини ,не стану..
Гость
68 - 27.06.2017 - 21:56
И еще, в защиту ПЦ. Он , к сожалению, супер пушистый в отношении Жо. Не судите по словам.

Просто каждое пребывание в Краснодаре не проходит для ошарашенной психики бесследно.

Без всяких блудных вещей ввиду, женщины Кр. , на мой субъективный взгляд, гораздо большее украшение и достоинство города, чем "море близко" и пр. хрень.
Гость
69 - 27.06.2017 - 21:57
- Слышала я, что товарищ твой стрелял в себя из пистолета. Из-за девиц, из-за баб многие стреляются. Бабы подлые, капризные. И есть у них эдакое упрямство... не могу сказать какое. И хорош мужчина, и нравится, а - не тот. Не потому не тот, что беден или некрасив, а - хорош, да - не тот!
Заплетая волосы в косу, она говорила все более задумчиво:
- Жениться будешь - выбирай девушку с характером; они, которые характерные, - глупые, они - виднее, сами себя выговаривают. А тихоньких, скромненьких - опасайся, такие обманывают в час - два раз. (с)
Гость
71 - 27.06.2017 - 22:00
В 0- да, потому что отношение к ним как к больным,больным комплексами....тем паче в этом убеждаюсь с каждой новой темой и очередным тупым вбросом... Как- то даже жалости к ним не возникает,может потому что они слишком агрессивны и слишком погрязли в своём" мирке" дамоненавистничества.
Гость
72 - 27.06.2017 - 22:00
80-ПЦ > аватарка у вас замечательная ))))
Гость
73 - 27.06.2017 - 22:01
Хорошо, муслимы экстримистские с их "40 девственницами в райском саду" не прознали про Кр.
Иначе, их захробная жизь показалась бы им пресноватой в сравнении с предложением этого города. Сколько загубленных жизей можно было бы вернуть. А вы - "сексизм".
Гость
74 - 27.06.2017 - 22:01
82-Flesh > ну, да.. ) вот такие мы провокаторы сволочи :)
Гость
77 - 27.06.2017 - 22:10
Да,мазохизм чистой воды,бегать за барышнями и просить,чтобы его били((грусть-тоска(
Гость
78 - 27.06.2017 - 22:10
85-ПЦ > да фигня состоит в том, что часть женщин таки понимает, что у них в Краснодаре шансов найти мужчину нет, вообще никаких.
Понимают и давно успокоились, нашли желанию мужчины замену в виде работы и других социально полезных дел.
К мужчинам осталась только одна просьба - ну, не оскорбляйте!
Ничего от вас не надо - ни денег, ни личного общения, ни внимания, ни заботы, просто не трепите нервы постоянными заявлениями, что все бабы суки...
Нет... Бесполезно...

Хрен его знает... Может действительнро имеет смысл ввести понятие "третий пол" - то есть человек не испытывающий желания подчеркивать свою пренадлежность ка определенному полу....
Гость
80 - 27.06.2017 - 22:13
Краснодар лучший город)))
Гость
82 - 27.06.2017 - 22:16
93-Flesh > у меня конструктивное предложение - пожалуйся на тему и ее снесут как неинтересную.
И вопрос о моем неправильном мышлении и неверном понимании чужих реплик будет решен.
Гость
84 - 27.06.2017 - 22:17
90-indifferent >Женщины на самом деле прекрасны,они красивые,они полезные,они забавные,я например очень люблю женщин.намного больше чем хомяков или попугаев,но иногда вы просто невыносимы,когда начинаете говорить а вас об этом никто не просил,пытаться думать,хотя и в этом ни какой надобности просто нет,проявлять инициативу когда тебе русским языком сказали "Лежи,молчи и лицом делай вид что тебе нравится".
Гость
86 - 27.06.2017 - 22:18
У меня по теме все.
Особая признательность 36,6 за подсказку о том, что сексисты получают удовольствие от того, что заставлячют своих жертв дергаться и нервничать :)
Гость
89 - 27.06.2017 - 22:23
негров не трогай,женщин не обижай,собак не убивай....а что тогда делать???
Гость
90 - 27.06.2017 - 22:24
96-Редкий скот >женщина должна молчать? это тебе мусульманку надо.
Гость
91 - 27.06.2017 - 22:25
99-Flesh > да мне собственно говоря пофиг провалилась тема или нет.
Все что меня волнует при создании тем - так это как бы не заварить на ветке бучу которая напряжет модераторов - ну, нравятся они мне :)
Все трое )
Гость
92 - 27.06.2017 - 22:29
102-Hanna >
"по доброму смеется"
Ну зачем молчать,когда я спрашиваю,пусть отвечает,что я,зверь какой что ли?!
Гость
94 - 27.06.2017 - 22:35
104-Редкий скот >нет,не зверь,а рабовладелец какой то)))
Гость
95 - 27.06.2017 - 23:35
104-Редкий скот >"Отвечай!" и прожектор в лицо)))
Гость
96 - 27.06.2017 - 23:47
107-shalnaya >Нет.Тихо и спокойно "Ну говори"...сквозь зубы.
97 - 28.06.2017 - 00:01
Ну и чего вы не спите, люди-жертвы? Кто вам с вашей паталогической виктимностью тут писать мешает?
Гость
98 - 28.06.2017 - 00:24
Цитата:
Сообщение от indifferent Посмотреть сообщение
85-ПЦ > да фигня состоит в том, что часть женщин таки понимает, что у них в Краснодаре шансов найти мужчину нет, вообще никаких. Понимают и давно успокоились, нашли желанию мужчины замену в виде работы и других социально полезных дел. К мужчинам осталась только одна просьба - ну, не оскорбляйте! Ничего от вас не надо - ни денег, ни личного общения, ни внимания, ни заботы, просто не трепите нервы постоянными заявлениями, что все бабы суки... Нет... Бесполезно... Хрен его знает... Может действительнро имеет смысл ввести понятие "третий пол" - то есть человек не испытывающий желания подчеркивать свою пренадлежность ка определенному полу....
Так ищите в др. местах. Странно. Жизь, ведь, короткая и быстрая. Во всем мире ситуация диаметрально противоположная. Да уже в той же столице по-другому.
Только представьте: вжух, и -10, -20 лет от "твого" возраста в этом городе. Это ж, само по себе, огромный плюс.

А мнение знакомых, окружающих всегда одно и тож: сиди не высовывайся, тебя "там" не ждут. И пр. хрень от экспертов, которые рассуждают о вкусе бананов, ни разу их не попробовав (и в злобе, что такая перспектива им не светит).

Наверное, самое досадное в старости - сознание того, что сам ручками закапывал свои шансы, возможности, которые есть У КАЖДОГО, самого безнадежного чел. Пусть и не получится. Оттого (в том числе) и злоба эта могильная на молодежь у пенсов.
Гость
99 - 28.06.2017 - 06:59
110-ПЦ > Я благодарна Краснодару за великолепную прививку от наивности :)
Переехать? ну, да можно и переехать.
Дело не в этом.
Краснодарский сексизм имеет ценное воспитательное значение. Если усвоить правила игры принятые здесь, то это умение корректно воспринимать экзальтированние поведение людей будет хорошим подспорьем в любом другом месте и любой жизненной ситуации.
Своеобразный покерфейс..)
Модератор
100 - 28.06.2017 - 08:47
С самого начала смешали в кучу ненавистничество и сексизм.. Совершенно разные вещи.. А потом разобраться не могут что к чему)))
Модератор
101 - 28.06.2017 - 08:52
А афтар просто еще не слишком хорошо знает саму себя и природу своих чувств.. Вообще это большая проблема современного общества.. Люди не могут не испытывать чувств и эмоций, они их испытывают, но в силу отсутствия знаний во многих областях и в силу достаточно извращенных стереотипов 21го века, возникших в силу тысячелетиями накопленной социальной энтропии, люди просто не понимают что именно они чувствуют,почему они это чувствуют и что эти чувства означают.... Так и живем.... Сами не зная себя...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены