К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про поганый жлобский курортный сервис у нас на побережье.

Результаты опроса: В большинстве случаев сервис на побережье Краснодарского края
Великолепный 1 2.00%
Хороший 5 10.00%
Плохой 14 28.00%
Ужасный 22 44.00%
Мне все равно, отдыхаю только за границей 8 16.00%
Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Гость
0 - 04.06.2018 - 19:26
Очередное разочарование от потраченого времени и денег после этих выходных.
Номер в гостевом доме 3600.
Хозяйка при заселении сделала козью рожу что "всего на одну ночь, а ей белье менять".
Белье реально дешманское, одеяла куцые.
Под кроватью грязь, в туалете бумага однослойная дешманская тоже, душевая кабинка плохо закрывается, вода на пол бежит.
Друзья выбирали и оплатили заранее, а то бы уехал.
Но это не проблема одного гостевого дома конкретного.
В целом уровень качества сервиса на побережье ведь ужасный.
Еще и эти хозяйки с козьими мордами недовольными, отдыхающие у них "бздыхи" и "отдыхайки" с презрением.
Конечно если поехать куда-нибудь в Надежду или уж совсем отдых для богачей Кемпинский, то наверное там хорошо, не был, но по таким деньгам за ночь не знаю кто себе такое может позволить.
Открыли бы Египет и эти козьи морды бы остались без денег и тогда возможно начали бы сервис улучшать.
Но как всегда проще запретить сыр и колбасу и сделать заградительные пошлины на авто чтобы мотивировать отечественного производителя, а отечественный производитель сидит себе с козьей мордой и рад радешенек что ему можно товар и услуги без конкуренции поганого качества подпихивать.
Обидно.



Модератор
121 - 05.06.2018 - 12:27
138-Tucshka > я што - дурак штоле в лоо ездить? :))) хотя природа там гуд.. я мелким там был в сатанории.. бывший зам отца там в сатанорий приехал с семьей.. к тому времени все уже разъехались, не виделись лет 10... ну и позвонил, пригласил.. и мы на машине на 3-4 дня туда подскочили.. природа красивая была, помню.. да и сатанорий неплохой.. я тогда первый раз увидел такие "хорошие" условия, питание и все дела.. это щас это кажется жутким колхозом и я бы туда не поехал.. а тогда казалось чемто очень крутым :)
Гость
122 - 05.06.2018 - 12:27
139-Гражданин России >аптечка не помешает. это если есть дети. так-то говорят достаточно употребления чачи. ну и взрослый прочистится и на ногах, ему как таковое обезвоживание не грозит.
я поеду к Иванке.
-)
там чисто.
Гость
123 - 05.06.2018 - 14:38
простите, не читая предыдущее.
Наши друзья в прошлом году отдыхали в Лазаревском в гостевом доме, это был уже 2-й год когда они туда приехали ( в первый им очень всё понравилось),так тоже на второй год там всё так загадилось, хозяйка стоимость повысила, а условий ни насколько не улучшила, а только ухудшила- и бумага в туалете серая, и бельё ужасное, на кухне срач постоянный, раковины не чищены, москитки порваны, в общем условия жуть. Но самое главное, что когда друзья уезжали, они ей всё высказали, пообещали создать антирекламу, она с наглостью заявила " ой не вы так другие приедут, свято место пусто не бывает! меня 4 месяца кормят в году, я хоть хлев грязный буду сдавать, всё равно желающие найдутся!" вот такое у них "святое место", вот такая хамлюга.
124 - 05.06.2018 - 14:44
142-slavyanka >вот я и предлагаю бойкотировать! пусть за каждого туриста идет конкурентная борьба, а не уверенность процветает, что на море и в хлеву будут рады жить.
Гость
125 - 05.06.2018 - 14:49
Сервис им не такой, хи-хи.. палатку берите, рюкзак, походную печку и вперед, на дикие пляжи)))
Дешево (если палатка и остальное уже есть;)) и сердито!
143-Дама Пик >поддерживаю! Может по причине отсутствия туристов и цены снизят, слишком велик спрос, чтобы предложение было "хорошим и дешевым";)
Гость
126 - 05.06.2018 - 14:51
143-Дама Пик > дети хотят на море. Нужно бойкотировать только плохие условия. А если они хорошие и цена приемлемая, почему мне не ехать?:)
Гость
127 - 05.06.2018 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Мария Антуанетта Посмотреть сообщение
за те же 3600 в сутки вы можете столкнуться и с хорошим отелем типа "Надежда", "Прометей" или "АкваЛоо"
в АкваЛоо нет таких цен летом, на 14 дней 150 тысяч выходит самый бюджетный номер с балконом.
128 - 05.06.2018 - 14:55
142-slavyanka > и ведь поедут, ибо как выше сказали - на каждый товар есть свой купец. Мы как-то в Хорватии и Черногории были почти месяц, снимали там разное жилье - и в отеле жили, но недели 2 снимали комнаты в обычных гостевых домах. Там хозяева во всем стараются тебе угодить, прислушиваются ко всем замечаниям. Очень боятся негативных отзывов на букингах, ибо другого бизнеса у них нет, это их хлеб. Наш народ не пуганый))С каждым годом повышают цену на свои "апартаменты" при этом понижают комфорт и "звездность" в своих курятниках. Точкой "невозврата" для меня на курорты нашего ЧП стал пансионал Урал в Анапке. Шеф по доброте душевной решил меня на недельку на отдых туда отправить, лет так 7-8 назад - я ему пожаловалась, что закончился загранпаспорт, новый делать некогда, а на море хочется. Потом я случайно увидела ценник, на этот "совок" - 7500 сутки. Сказала ему, что он видимо был в сильном подпитии, когда оплачивал мне этот шедевр))
129 - 05.06.2018 - 14:58
Цитата:
Сообщение от Гражданин России Посмотреть сообщение
на 14 дней 150 тысяч
- сейчас элементарно можно взять дешевле Испанию на 14 дней из Краснодара. Если есть дети - за порт Авентуру они будут Вам гораздо больше благодарны, нежели за Аква Лоо.
Гость
130 - 05.06.2018 - 15:03
147-Изо_льда >неблагодарная))

Цитата:
Сообщение от Silky Посмотреть сообщение
на дикие пляжи)))
где у нас дикие пляжи? Я вот что-то затрудняюсь сходу ответить.
Гость
131 - 05.06.2018 - 15:03
148-Изо_льда > вот именно, зачем этот АкваЛоо за такие деньги. А бюджетно, за 1500 с прекрасными эконом-номерами можно за 1500 в Лоо снять жилье и питаться в столовой.
132 - 05.06.2018 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Silky Посмотреть сообщение
палатку берите, рюкзак, походную печку и вперед, на дикие пляжи
- вот свое детство я таким и помню. Мы отдыхали в районе Лермонтовки, там было дивное местечко, на горе. Правда к морю нужно было либо через дорогу, либо по закаканой трубе под дорогой) Вокруг заросли ежевики, однажды с сестрой увидели там огромную змеюгу. В детстве все это замечательно, когда мама с папой на костре суп сварят, а нам детям только наслаждаться солнцем и морем приходилось, мои родители туда ездили с друзьями и нас было человек 12 детей. Сейчас увольте..я не хочу спать в палатке и готовить на костре, дюже балувана стала))
133 - 05.06.2018 - 15:08
Цитата:
Сообщение от Гражданин России Посмотреть сообщение
148-Изо_льда > вот именно, зачем этот АкваЛоо за такие деньги. А бюджетно, за 1500 с прекрасными эконом-номерами можно за 1500 в Лоо снять жилье и питаться в столовой.
- согласна. Если можно найти нормальную цену и устраивает качество, почему нет?
Гость
134 - 05.06.2018 - 15:11
149-Анчоус >а где у нас кемпинговые лагеря? Навскидку, только Голубая бездна вспомнилась)
"дикие" в смысле без стационарных условий;)
151-Изо_льда >так о том и речь: каждый выбирает по себе;))
ну и .. кто ищет, тот всегда найдет (с) ни кто не отменял..
з.ы. ненавижу палаточный отдых)) только если на один день и палатку использовать, как пляжный тент:)
Гость
135 - 05.06.2018 - 15:15
151-Изо_льда >я бы ради детей устроила такой экстрим, дня на 2-3)) Даже палатку уже купила. Пацаны очень хотят, им интересно, я же собираюсь с силами) Варить суп в котелке - это вам не мёд с изюмом! Но куда ехать? Сильно на горе я не могу, мне страшно спускаться - подниматься (в районе Дивноморска есть дивные места, но я там не спущусь). В районе Веселовки пока полно свободных мест, но нет деревьев и тенька, там подохнуть от солнца можно. Хотя в молодости ничего, легко переживала такой отдых в компании красивых виндсёрферов)
Остальное всё автокемпинги, но что делать с социофобией? ;) Хочется дикого места, относительно безлюдного.
136 - 05.06.2018 - 15:18
Страна большая, море одно (вернее, кусок моря), культуры нет ни у приезжающей, ни у принимающей стороны. Родина.)
Но наш человек настолько крут, что умудрился изгадить ауру курортной атмосферы не только на наших морях, но и всех заграничных.
Не зря же критерием хорошего отдыха для многих русских является отсутствие поблизости этих самых русских.)
А если взять во внимание массированную застройку многоэтажками и забетонированием вокруг всего живого и зеленого там, где раньше была "природа" или маленькие частные уютные дворики, при этом, естественно, все очистные южным городам достались еще от царя гороха, и в силу времени изношены в хлам, то можно только догадываться о благолепии той курортной атмосферы в разгар сезона и изнуряющего пекла.
137 - 05.06.2018 - 15:20
154-Анчоус > кто-то хвалил именно такой отдых в Прасковеевке. Сама не была, но попробуй помониторить, отзывы почитать.
138 - 05.06.2018 - 15:22
Цитата:
Сообщение от Имечко мое Посмотреть сообщение
Странные вы, если люди не едут отдыхать за границу, значит, у них есть на свои причины.
- моя парикмахерша говорила - долгов перед родиной много, за границу не выпустят)
139 - 05.06.2018 - 15:26
155-Krista > да-да, чуть ли не каждый второй отзыв про отели особенно в Европе начинается "Хороший милый отель, русских почти нет и это радует")))
Гость
140 - 05.06.2018 - 15:28
158-Изо_льда >у меня так родная младшая сестра все время говорит))) смешная фраза;))
а я ей: а вы кто?!
она: а мы - украинцы)))
141 - 05.06.2018 - 15:56
158-Изо_льда >К сожалению, население всей нашей огромной, я бы даже сказала - огроменной, страны - это на 95% потомки "шариковых".
Радует еще, что так же имеется, и довольно внушительный, процент их тех 95-ти, кто захотел и, главное, смог мало-мальски окультуриться.
Хорошо бы еще к приобретенной способности быть культурным человеком добавить способность зарабатывать, и без такого излюбленного в нашем менталитете воровства и взятничества, тогда считай - жизнь удалась, хоть по обоссанным подъездам, кривясь и затыкая нос, ходить ежедневно не придется. И слушать тупой орущий музон из соседней темы тоже.)
159-Silky >Вам с сестрой повезло больше. Не уверена, но допускаю сей факт.)
Гость
142 - 05.06.2018 - 15:56
156-Изо_льда >хорошо, поищу, спасибо!
А про Порт Авентура - я что-то 185000 за 6 ночей самый дешёвый тур нашла( Это в Салоу, где и находится этот парк. Может я не умею искать?
143 - 05.06.2018 - 16:04
Я вот, когда увидела застроенные огромными многоэтажками небольшие курортные городки, поинтересовалась, на какие такие городские сети распределится вся эта нагрузка, сколько построено и сдано в эксплуатацию водоканалов, очистных, электро и пр.,пр. сооружений, и, ожидаемо, оказалось - ноль целых, ноль десятых.
Интересно, как они собираются обеспечить разросшиеся города и население водой, электричеством и канализацией?
Вопрос, понятное дело, риторический.
Гость
144 - 05.06.2018 - 16:05
В прошлом году за 43 была Греция олл, Болгария за 42. Все пр 8-10 ночей.
Зачем ехать на это побережье?!
Проще долги погасить и отдыхать нормально.
Понятно, что в этом году таких цен нет, то Греция гораздо интереснее курортов кк.
Гость
145 - 05.06.2018 - 16:06
148-Изо_льда >сомневаюсь, что сейчас Испания с Авентурой будет дешевле.
А вот Турция ценник отличный дает в этом году!
Гость
146 - 05.06.2018 - 17:16
мне совсем не показался ценник турции отличным. Смотрю сентябрь Бодрум или Белек 10 дней на двоих с ребенком в пятекрке от 200 тыс. Это отлично?
147 - 05.06.2018 - 17:24
161-Анчоус >164-atamanka01 > c 28/06 регион Коста-Дорада (если хотите порт Авентуру, с этого региона ближе всего - не обязательно именно Салоу, можно Ла0-Пинеду, Камбрильс и Комарругу смотреть также) - на неделю 73508, на 14 ночей 126тыс., это сейчас мне выдал Анекс. Конечно, сейчас ценник будет повыше. Кто хотел - тот на раннем бронировании уже давно либо билеты и отели выкупил, либо тур. Но красота же, что есть перелет прямой из Краснодара.
148 - 05.06.2018 - 17:28
161-Анчоус >165-Фрекен Снорк > у меня вопросик - ребят, а Вы простите, где такие цены находите? Вот сейчас мне анекс выдал хорошую 5-ку в Белеке - Майя ворд белек на двоих на ультра он инклюзиве за 51673 с 1 сентября?
Гость
149 - 05.06.2018 - 17:33
167-Изо_льда >травелата мне выдает этот отель от 100 тыс за 10 ночей. но там 2км от пляжа. зачем он нужен, простите?
150 - 05.06.2018 - 17:33
На 10 дней этот же отель - 71225. В Белеке практически все отели далеко от моря - 1,5 -2 км. И с ребенком там будет скучно. Пенсионерский курорт, на мой взгляд. Сосны, воздух шикарные. Бодрум - из Краснодара нет вылетов на 10 дней, только кратно 7. Ценник на Бодрум в сентябре - 7 ночей хорошая 5-ка 55926 (смотрела минуту назад)
151 - 05.06.2018 - 17:35
168-Фрекен Снорк > я ею не пользуюсь никогда, у нее всегда очень завышен ценник. Турцию надо смотреть у анекса, корала или пегаса на самый крайний случай (последний тоже дороже). Еще вопрос - цена может разниться, если из Москвы. Как в +, так и в -. Из Москвы Бодрум есть на любое кол-во дней.
152 - 05.06.2018 - 17:39
164-atamanka01 > отличный ценник дает и Греция сейчас на июнь, а Болгария из Ростова на июнь и сентябрь?! - это же вобще песня! И пусть кто угодно говорит - курица не птица, Болгария не заграница, обожаю Болгарию. Там такая подходящая мне кухня, вино, брынза и атмосфера, что я даже готова терпеть Черное море)))
153 - 05.06.2018 - 17:44
168-Фрекен Снорк > в такие отели едут за другим отдыхом. К тому же на море там постоянно курсирует шатл, по расписанию, каждые полчаса-час.
Гость
154 - 05.06.2018 - 17:48
сижу изучаю анекс
155 - 05.06.2018 - 17:59
http://kompas93.ru/ - вот еще неплохой поисковик, мне нравится, что кликнув на отель, можно перейти на отзывы отелей на TopHotel
Гость
156 - 05.06.2018 - 18:08
165-Фрекен Снорк >Фреки, у меня раннее бронирование было еще в марте, брат в январе забронил . Цены хорошие .
Гость
157 - 05.06.2018 - 18:11
171-Изо_льда >захотелось в Болгарию:-) хоть разочек!
Гость
158 - 05.06.2018 - 18:16
тему не читала, но у нас как серьезные есть гостиницы, с очень хорошим уровнем обслуживания, так и полно дешевых. Там , где хоть 3 звезды - есть стандарты, и как автор пишет "постель , что подешевле"- в них быть не может.
Есть регламенты , требования, заключения и все такое.
Гость
159 - 05.06.2018 - 18:21
блин, за 3600 можно так то белье и постирать на сутки. Ща новый комплект порядка 300 рублей стоит
160 - 05.06.2018 - 18:27
146-Гражданин России >https://akvaloo.ru/booking?date=2018...&children-age=

номер Апартамент 5 гостей, шведский стол включен. Все остальное включено - за 10 дней 107 тысяч рублей. так это на 5! площадь номера 150-250 метров.

А бюджетные номера там от 2800.

Так что Аква Лоо получше всяких тошниловок. А главное - великолепнейший шведский стол включен. А там и хавка до упаду, и в омер модно йогурты брать, и пиво с рыбой, и винище - все в стоимость номера входит.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены