К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про одеяла

Гость
0 - 03.12.2014 - 23:56
Кризис - кризису.
Друзья мои. В яндексе я была, озаренная им по самое "нехочу".
Расскажите про свои одеяла. Теплые , тк зима на дворе. Меня начинка , состав интересуют. Оч хочется услышать живые отзывы про всякие бамбуковые одеяла, и все то, что сейчас представлено на рынке. Может даже кто-то про икеевские расскажет
Тема актауальная, не могу понять, что надо и что хочу :). Нужен срочный апгрейд теплого одеяла, поэтому вся в поиске.



Гость
81 - 04.12.2014 - 14:02
80-АптекаУлицаФонарь > Сказал же kulin "до сих пор не могу найти логического объяснения этому поступку..." :-)
Гость
82 - 04.12.2014 - 14:40
Кстате наши местные одеяла очень ничего :)
Гость
83 - 04.12.2014 - 14:46
У меня какое-то хитрое шерстяное одеяло, тонкое, легкое, очень приятное, не жаркое. Когда в комнате открываем на ночь окно - на него сверху еще что-нибудь кладем, а если не открывать, то под ним комфортно вплоть до лета, пока жара не начнется совсем уж.
Гость
84 - 04.12.2014 - 15:06
я тоже мерзлячка
10 мес в году сплю под пуховым
плюсы - очень теплое и легкое
когда у отца - сплю под овечьим, приятная такая шкурка
когда у мамы - под верблюжьим, оно, кажется, мне ровесник)
искусственные не люблю потому что от них тело и волосы электризуются
Гость
85 - 04.12.2014 - 15:18
У меня много разных одеял на разные сезоны. Лучшие - верблюжьи. Худшие (в топку) - синтепоновые. Самое адское для меня - гостиничные недышашие одеяла, под которыми чувствуешь себя как под целофаном((( вот и мучаешься всю ночь - без одеяла холодно, а под ним - парник
Гость
86 - 04.12.2014 - 15:50
73-Леди Скорпион > где про 60 градусов было написано? ЖВ в собственном репертуаре - обязательно надо что-то сочинить... Под "нещадно" подразумевался отжим 1200 оборотов. Что до ежемесячной стирки - этой мой бзик. Обосновывать не буду, ибо лень, потому просто не обращайте внимания. Информация была дана для характеристики одеял по критерию износостойкости.
Гость
87 - 04.12.2014 - 16:09
У меня икеевские....
2 летних и 2 зимних. В Икее очень удобно тем что можно выбрать уровень тепла при покупке...
Гость
88 - 04.12.2014 - 16:16
А есть еще постельное зима/лето со стеганным пододеяльником. Очень удобно кстате :)
89 - 04.12.2014 - 21:50
0-Tequilla > Мы как-то приперлись в Гаагу в кемпинг. Лето , август, мы трусах и майках, ну может джинсы были да по кофтейке теплой по-летнему, ночевать там - чуть дуба не дали, я кажется даже плакать хотела в ночью в палатке. Детей в машине положили спать. Утром пошли в ближайший супермаркет, купили одеяло там, я еще думала 20 евро, со скидкой типа) Нафиг оно мне впало потом будет) Но оказалось таким классным, уже 2 года пользуемся. Легкое и теплое, но и не потеешь под ним. Кафовали прям оставшиеся 2 ночи. наполнитель какой-то синтетический, наверное, как в икее, я их не пользовала. Стирается прекрасно в машинке, быстро сохнет.
90 - 04.12.2014 - 21:51
89-Yola > + могу посмотреть что за зверь, если интересно


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены