К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про многодетные семьи и деньги

Гость
0 - 23.01.2015 - 20:28
Интересное видео:
http://www.youtube.com/watch?v=NkY2TtHGG8U#t=250

Суть: верующая украинская семья с четырьмя детьми решила переехать в Россию. Они продали все имущество на Украине (получили 150 тысяч в рублях) и переехали в Иркутскую область, в деревню, где их временно приютила другая верующая семья. Также они получили от государства 500 тыс. "подъемных" в рамках программы о переселенцах. Семья Бровченко планирует купить землю и заняться сельским хозяйством. Они нашли участок 8 гектаров, хотят построить там дом, купить трактор и корову. И вот они обращаются к миру за помощью.

Как вы считаете: не бездумно ли люди поступают, когда рожают по четверо детей, не сильно задумываясь о том, на что будут жить? Или, наоборот, молодцы, что не боятся рожать по четверо детей.



Гость
41 - 25.01.2015 - 21:55
35-Шапокляк > да Бог с ней, с национальностью. Я не имею ничего против украинцев, в конечном счете они мало чем от русских отличаются. Но работать не любят, ничего не поделаешь. Беженцев сейчас в Краснодарском крае довольно много, трудоголиков среди них нет;)
Гость
42 - 25.01.2015 - 22:00
39-blisss > ну землю ,я знаю точно ,дают многодетным в Краснодарском крае. Конечно там семь кругов ада нужно пройти, чтобы получить;), но желающие находятся.
Гость
43 - 25.01.2015 - 22:02
Бровченко подальше от границы постарались забраться. Ну правильно сделали.
Гость
44 - 25.01.2015 - 22:04
Замёрзнут они там. Думаю, переберутся ближе к Кубани.
После Украины в Сибири трудновато.
Гость
45 - 26.01.2015 - 08:35
Слышала что в Сибири от государства всем желающим гражданам под переезд и бизнес по 1 га земли дают безвоздмездно?
Гость
46 - 26.01.2015 - 08:51
44-Шапокляк > ну оденутся пусть теплее, делов то.
Гость
47 - 18.02.2015 - 12:05
Каждый решает сам, что ему делать. Не хочешь помогать - не помогай, но судить другого права нам никто не дал.
Гость
48 - 18.02.2015 - 12:18
Что значит бездумно? Губернатор для кого вывески сделал "кубанская семья - это где три ребенка". Если у вас не три ребенка,вы или понаех или разгибатель духовных скреп,национал-предатель. А тем более,если эта некая беженка с Украины,очевидец казни распятых мальчиков. Таким нонче система будет помогать. Сейчас количество хохлов на бирже труда замещает количество аборигенов.
Гость
49 - 18.02.2015 - 12:23
47-ольга12 > долго же Вы пост этот искали;)))
Кстати, помощь это как раз поощрение к паразитированию. Или нет?
Гость
50 - 18.02.2015 - 16:41
В 0 написано: "верующая семья" - этим все сказано.
Гость
51 - 18.02.2015 - 16:42
Я имею ввиду - предохранение.
Гость
52 - 18.02.2015 - 23:12
28-Шапокляк >Ну я знаю две смьи из Краснодарского края. Одна поехала в Канаду с двумя детьми, родили там еще троих погодок, написали сюда знакомым (однодетным) как там хорошо платят многодетным. Вторая семья убила два года на то, чтобы получить разрешение въехать в Канаду. Все это время у них здесь была одна девочка. Зато теперь уже вторая и ждут третьего ребенка) Мама там и не скрывает, мол, люблю детей, всегда хотела много, но в России растить тяжело, а там - можно.
Гость
53 - 19.02.2015 - 04:53
52-После лета > короче, обычные лоботрясы, рожающие ради финансов. Как они дальше жить будут, когда дети станут совершеннолетние и платить не будут, а рожалка сломается.
По-моему таким вообще платить не стоит ибо развращает и выводок социальных паразитов получаем.
Гость
54 - 20.02.2015 - 15:28
Многодетная семья- для государства хорошо, как минимум.
А социальные паразиты- это разные фричайлд и прочее УГ, считающее деньги в чужом кармане и учащее других жить.
Гость
55 - 20.02.2015 - 15:35
54-skywolf > чем хорошо для государства социальщики, штампующие себе достойную смену? И милок, что же не посчитать налоги налогоплательщиков, которые идут на всех этих побирушек? А они пусть деньги попытаются заработать не размахивая писюном. Или слабО? Только органами размножалок работаете?;))) очередной младенец, плюс бабло в кармане? Так настрогали сами и подкидывайтесь ну или не строгайте если прокормить и одеть не можете. Хотя вы только писюнами активно работаете;))))
Гость
56 - 20.02.2015 - 16:03
Истерика, однако. Неспроста.
Гость
57 - 20.02.2015 - 19:17
Чего вы тут разнылись. Они что, у вас просят. Они просят у своих многих друзей , с кем общение идет через тот же ютуб. Да им помочь при возможности можно, даже за то, что не в город на пособия рвуться, а подальше, да хозяйство открывать собрались. А ноющие тут просто завидуют. Так как понимают, что этой семье баблом , хоть по мелочи, но скинуться. а вам, ноющие и просить нет под что. бггггг. И детей наверное столько нет.
Гость
58 - 20.02.2015 - 19:23
на фото нас пятнадцать братьев
но батин стеганый тулуп
спасибо голоду и тифу
таки свезло заполучить
© макс колесник


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены