К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про мелкие проявления эксгибиционизма

Гость
0 - 08.04.2016 - 00:01
Считается, что в слабых проявлениях это достаточно типично именно для женщин, для мужчин – менее типично.
.
Мои женщины почти все были в той или иной мере подвержены. Легко соглашались и даже сами разводили меня сниматься ню. Прикол со шторой рассказала как раз таки одна из них, что тщательно рассчитывала место переодевания при задернутых шторах но включенном свете в комнате ночью. А потом стебалась над одноклассниками, что они делали ночью под одеялом.
Помню одна подруга даже особо как-то заводилась от того, что нас видно (ну… видно было очень условно, с пары километров, но по сути понять чем мы занимаемся было не сложно), еще она прикалывалась со своего ОЧЕНЬ громкого выражения эмоций, при открытых окнах.
А вот жена наоборот – была сама стеснительность.
.
А у вас как-то проявлялось? Эротические (или не только эротические) фото или видео? Намеренное переодевание перед задернутой шторой, что бы пацаны во дворе слюнями подавились?



Гость
41 - 08.04.2016 - 14:34
38-Нелли >миф - не миф, а противно. Тут полностью разделяю убеждения Германа Львовича Стерлигова
Гость
42 - 08.04.2016 - 14:40
41-Несносный Дед > я не спорю, но при чем тут телегония тогда? Ты же понимаешь, что этого нет. Это просто твоя брезгливость.
Гость
43 - 08.04.2016 - 17:08
13 Дама Пик
Я подумал, что ты себя выложила
Гость
44 - 08.04.2016 - 21:44
16-Pool аБдул > 13-Дама Пик > Честно говоря - ужасно. Ну вот совсем не вдохновляет. Разве что для расширения опыта, так сказать... Но смотреть на это воплощение комиксов... спасибо, я обойдусь.
Гость
45 - 08.04.2016 - 21:50
19-АптекаУлицаФонарь >
Ну... "но открывается другим, то, что от близких берегут" (с)
Видимо дело в вашем клубке местных взаимоотношений :(
Вы для меня и я для вас - только синие буквы (что меня более чем устраивает). И пользуясь этим, я достаточно откровенен. Более, чем с компаниями приятелей.
.
Впрочем, в любом случае рассказывание и обсуждение сугубо добровольны :)
Гость
46 - 08.04.2016 - 21:52
Цитата:
Сообщение от скрипачка Посмотреть сообщение
А это изобилие форм - навроде овощей, выращенных на гидропонике и ядохимикатах.
+стопицот
Гость
47 - 08.04.2016 - 21:54
28-Нелли >
"Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало" (с)
Гость
48 - 09.04.2016 - 13:34
47-bromberg > тоже верно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены