Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Про машины и про кольца. (http://forums.kuban.ru/f1065/pro_mashiny_i_pro_kol-ca-3192337.html)

Мила25 19.10.2012 11:14

Так. Кольца по одному на каждой руке,но крупные,либо с крупным камнем.Руль с легкостью меняю слева направо,а вот наЕборот сложнее

Ангел Предохранитель 19.10.2012 11:21

не откажусь ни от 5 айфона ни от GL и плевать на тех,кто будет считать это понтами))

Kahn 19.10.2012 11:23

122-Ангел Предохранитель > ))))))))))))))))))))

tih_online 19.10.2012 11:28

[quote=Кан Суфанусинфон;27327635]Это кажется (заблуждение), что Ниссан Теана и Мерседес GL − это некие схожие и сопоставимые автомобили.[/quote] когда кажется - надо креститцо. я ездил и на том и на другом. даже телепедерача "топгир" тебе скажет,что мересдес - завышенное в втрое немецкое гавно. раньше тачки на века делают, теперь впаривают всяким богатым лохам кусок жести,который ломается через 20 тыс км пробега

[quote=Проходящая;27327750]Хорошо, если бы я купил не Apple за 30 тыс. руб., а Samsung Galaxy за 29 тыс. руб., ты бы так же написал: "Apple на уровне, но ты же купил Samsung"? :)[/quote]Понимаешь, покупать телефон за штукарь баков - это уже маразм. Я работаю только на работе. А если я еду в такси, то плеваьть я хотел на тех,кто мне пытается шото скинуть в ворде :) А если уж кому так сильно, то потерпит.

томатик 19.10.2012 11:29

114-Кан Суфанусинфон >безделушка за много много десятков тысяч пиастр на классической подножке и с камнем прозрачности,как в святом источнике???вы путаете безделушки с роскошными украшениями,господин)и этот человек пытается нам рассказать разницу между ниссаном и мерседесом..!?)

Ангел Предохранитель 19.10.2012 11:31

123-Кан Суфанусинфон >не вижу просто причины спорить на эту тему) кому не нравится,я не заставляю.
Лично я от говноайфона не откажусь,потому что мне удобно и красиво. А машина...ну если свою продам,то конечно до GL не дотяну,но новая однозначно будет дороже и красивее предыдущей.

томатик 19.10.2012 11:34

126-Ангел Предохранитель >так тебе же подарили яблофон;)еще хочешь,алчная женщина?)

Ангел Предохранитель 19.10.2012 11:34

124-tih_online >щас ни одну тачку на века не делают. А то что для тебя Теана и GL не имеют различий,говорит лишь о том,что ты не пользователь и их просто не замечаешь. Проехав 10 минут на машине,разницу можно заметить только между тазом и ино.

Comedia 19.10.2012 11:35

1. Кольцо в основном 1 обручальное, иногда, по случаю ,надеваю еще одно или два. Максимум 3 кольца на обеих руках
2. Я не переучивалась, как села на пруль так и езжу. По городу проблем вообще нет, на трассе при обгоне бывают трудности, но я редко за город выезжаю

Ангел Предохранитель 19.10.2012 11:35

127-томатик >не,мне моего вполне хватает,но когда этот умрет,следующим будет только огрызок.

tih_online 19.10.2012 11:38

128-Ангел Предохранитель >пупсик о чем ты говоришь? я 6 лет ездил на ауди а6 и знаю толк в машинах.

Kahn 19.10.2012 11:41

[quote=tih_online;27328580]когда кажется - надо креститцо[/quote]
Я говорю о том, что тебе кажется, что Ниссан Теана и Мерседес за 5 млн. − это сопоставимые машины. :) Меня не интересует передача "Топ Гир", я прекрасно знаю, что такое Мерседес, единственное разочарование связано с Субару, после того, как привыкаешь к рулевому управлению и подвеске Субару, пересаживаясь на тот же GLK испытываешь некоторый дискомфорт, но комфорт передвижение, качество, продуманность на высоте. Была в конторе служебная Теана, хороший автомобиль, но нет никакого смысла стаивить на одну линейку с Мерседесом за 5 млн., с С-классом можно. :)

[i]Понимаешь, покупать телефон за штукарь баков - это уже маразм.[/i]
Ну откуда ты знаешь? Какой смысл мерить всех людей по себе? :) Кому-то $1000 − это дорого, кому-то − нормально, кто-то столько в заднем кармане джинсов носит (карманные расходы). Если тебе представляется это высокой ценой, думаю, не надо покупать iPhone, купи более дешёвый LG, но не надо покупать LG и потом ходить и говорить − он лучше, чем iPhone, как и в случае с Теаной − она на уровне Мерседеса за 5 млн., но дешевле. Не на уровне, не надо выдумывать.

Ангел Предохранитель 19.10.2012 11:43

131-tih_online >на служебной?)))

tih_online 19.10.2012 11:46

132-Кан Суфанусинфон >чувак, да как ты не поймешь что есть такое понятие как рационализм,достаточность и позиционирование себя как ты говоришь в социальной лестнице. Роман Аркадьич частенько приезжает на тусовки в джинсах за 80$, а покойный основатель Apple ходил в растянутом свитере, а Дональд Трамп,например, ездит на б/у тачке за 5000$ и носит одежду купленную в чайнатауне,хотя состояние его в несколько млрд вечнозеленых. Это вопрос о позиционировании. Если ты по сути совей лох, то тебе никакой мерс не поможет и не айфон с айпедом. Ни одна телка не даст, понимаешь о чем я? Ты хоть с часами брегет на тусовку придешь этого никто не оценит. Либо оценит, но такой же лох, который парится по поводу своего "статуса",бгг))

Ангел Предохранитель 19.10.2012 11:48

из GL,после 9и часовой поездки,большую часть которой была за рулем,я вышла бодра и свежа,не жалуясь на вечно болящую спину. В своей машине дорогу более 3х часов переношу тяжело,потом еще отхожу пол дня. В машинах класса Теаны то же самое.

Ангел Предохранитель 19.10.2012 11:50

134-tih_online >а де посмотреть на лоха,который на Breguet заработал?))) Ты не путаешь с лошьем,которые на папиных мерсах катаются?

tih_online 19.10.2012 11:55

135-Ангел Предохранитель >пупсик,вот не надо про снипу,а? )) Я на старом асашайском додже стратусе ездил до питера и обратно(2 дня в дороге), ощущение что на подушке летишь над землей) Так что надобно рассказывать какая ужасная амортизация у автомобилей ниже 5 млн рублей)
136-Ангел Предохранитель >ммм,кощунница! [url]http://www.neva24.ru/a/2012/04/05/Press-sluzhba_patriarha_iz/[/url]

Modest 19.10.2012 11:59

Ха, кстати за GL ...
У моего знакомца такой, новый, за 5 литров движка.
Мы часто ездили раньше на рыбалку в 5 утра в субботу, ан один и тот же пруд. Что бы занять самое удобное место, надо было приехать первому. Так вот этот GL постоянно сливал моей сраной рисовозке, особливо в поворотах. Тогда у меня закралось предположение о том, что это - кал.
Оно укрепилосб тогда, когда я встречался с партнёром в новом салоне Мерса, куда он пригнал свой 2-х месячный !!! GL, с жалобами на то, что у него [b]не открывается водительская дверь изнутри и стучит в задней подвеске[/b]
Это был ЛОЛ-дистиллят )))

gasana 19.10.2012 12:01

мальчики, ей-богу, я крайне толерантна ко всякой болтовне в любой теме, но вы не офигели ли тут выездной филиал зарулевский устраивать?

Ангел Предохранитель 19.10.2012 12:01

137-tih_online >ммм...а ты правда считаешь,человека,который смог стать патриархом всея Руси лохом?
137-tih_online >ты ж не с моей спиной ездил,правда? а я про свою пишу.. мне еще в GL няшка с вентиляцией сидений понравилась,чтоб попка была сухой и чистой.

tih_online 19.10.2012 12:03

138-Модест Селянин >вот поэтому в критерий достаточности входят тачки до 1,5 ляму рублей для богачей, и до 1,2 ляму для всех)) Сколько там тайота кемри стоит? Ну чем не аппарат?)

Kahn 19.10.2012 12:03

134-tih_online > Ты не поймёшь, что уровень (планка) рационализма для каждого человека индивидуальная. В любом случае ты отталкиваешься орт своих возможностей и смотришь в ближайшую перспективу − на уровень цены чуть выше своих возможностей − это для тебя верхняя планка и какой-нибудь АвтоВАЗ или старый японский пруль − нижняя планка. Для кого-то верхняя планка − Мерседес за 5 млн., для кого-то личный самолёт, для кого-то Теана. Но не ездит Теана так же, как Мерседес за 5 млн., как и Мерседес не летает так же, как личный самолёт. :)

[i]Роман Аркадьич частенько приезжает на тусовки в джинсах за 80$[/i]
Вот будешь "Романом Аркадьевичем", и будешь приезжать в джинсах. Ты понимаешь, что это, как бы, разные вещи − если Абрамович приезжает в джинсах и ты прийдёшь в джинсах? :)

[i]а Дональд Трамп,например, ездит на б/у тачке за 5000$[/i]
У каждого свои фетиши, но при этом Дональд Трамп не живёт в 1-2 комнатной квартире на каком-нибудь ГМР или в Пашковском и ему будет подан лимузин по первому звонку в течение 5 минут. Это разные вещи.

[i]Если ты по сути совей лох, то тебе никакой мерс не поможет и не айфон с айпедом.[/i]
Опять же, "ЛОХ" − кто смотрит, кто определяет? Я достаточно видел ребят-технарей, которые только начинают карьеру с невысокими заработными платами, некоторые из которых относятся к пользователям тех же iPhone как к "лохам", потому что есть LG в 4 раза дешевле и с кучей функций, который доводится до ума. Но как только эти ребята получают новый уровень заработных плат, меняется их планка, меняются их представления и они с удовольствием покупают себе тот же iPhone, потому что это удобно, это им нравтся, это модно, в конце-концов и это для них уже не так накладно.

[i]Ни одна телка не даст, понимаешь о чем я? Ты хоть с часами брегет на тусовку придешь этого никто не оценит. Либо оценит, но такой же лох, который парится по поводу своего "статуса"[/i]
Я действительно озабочен своим статусом, это моя безупречность. Понимаешь, коли я решил жить в социуме, в обществе, я принимаю его правила и безупречно по ним играю. Какой смысл плыть против течения? Моя безупречность состоит в том, чтобы следовать правилам и условиям социума.

Modest 19.10.2012 12:05

141-tih_online > Новый - это дизайнерский фэйл. Хотя вон Субары уже лет 10 как отказались от дизайнеров вообще и рисуют эскизы авто соевым соусом на рисовой туальтеной бумаге, потом бумагу используют по назначению - так и получаеццо дизайн Субары.
И ничо, продаюццо же
;)

Kahn 19.10.2012 12:05

139-gasana > Молчи, женщина! Пойди ещё пива принеси!!

tih_online 19.10.2012 12:05

140-Ангел Предохранитель >лох не зависит от должности. Просто подумай, что некоего сынка-лоха его папа может назначить управляющим нетфескважиснка...
[b]мне еще в GL няшка с вентиляцией сидений понравилась,чтоб попка была сухой и чистой.[/b] Дорогие gl-прокладки allways ?) Лол))

Проходящая 19.10.2012 12:05

120-томатик >томат, ну ты офигела, мать!!! :))

Проходящая 19.10.2012 12:06

124-tih_online >эээ, это не моя цитата! я ваще по нокия, мне шо огрызки, шо гнусмасы - до фени :)))

Kahn 19.10.2012 12:09

[quote=Модест Селянин;27329430]Хотя вон Субары уже лет 10 как отказались от дизайнеров вообще и рисуют эскизы авто соевым соусом на рисовой туальтеной бумаге, потом бумагу используют по назначению - так и получаеццо дизайн Субары.[/quote]
И не говори, пригласили бы уже тех двух и единственных дизайнеров из Samsung, один из которых держал iPad, а второй обводил его карандашом. Те хотя бы перерисовали дизайн с какого-нибудь das auto) Если бы в кузов GLK, да подвеску и рулевое управление SUBARU в купе с атмосферным оппозитным двигателем.... *закатил газа* ))

tih_online 19.10.2012 12:09

142-Кан Суфанусинфон >нет, не индвидуальна. Это тебе впарили твои знакомые что ты такой [filolog]сцуко[/filolog] особенный, что у тебя не 2 руки,а шестнадцать, как у древнеиндусского божества харикришны) Все люди одинаковы и равны - это еще Маркс сказал :)

Ангел Предохранитель 19.10.2012 12:09

145-tih_online >Тиша,вспомни,что иногда лучше жевать,чем говорить? Вот почему у тебя всегда такая неприязнь к дорогому и красивому? потому что ты бедный и страшненький? так вроде нет...откуда столько говнистости в одном хоть и большом человеке?

gasana 19.10.2012 12:10

144-Кан Суфанусинфон >иди в мк - и там хоть обмечтайся)

tih_online 19.10.2012 12:13

[quote=Ангел Предохранитель;27329529]потому что ты бедный и страшненький?[/quote] НЕт, потому что я богатый и красивый)) Запарился просто жить в достатке :))

Kahn 19.10.2012 12:14

149-tih_online > Ты просто не видишь дальше своего носа, ты не видишь, насколько различается восприятие людей, их понятия о том, что такое "дорого", а что такое "дешево", их видение рационализма. Для того, кто покупает Мерседес ML, понятие рационализма − это выбор между RangeRover Sport и BMW X5, сюда уже, скажем, не попадает GL. Кстати, Маркс как раз в Das Kapital (если читал)) описывает это неравенство людей и пропасть между капиталистом и рабочим. :)

Ангел Предохранитель 19.10.2012 12:14

152-tih_online >сочувствую) вопросов больше не имею

Kahn 19.10.2012 12:16

[quote=gasana;27329537] 144-Кан Суфанусинфон >иди в мк - и там хоть обмечтайся) [/quote]
Предпочитаю посещать клубы, в которых имеются женщины в избытке. :)

gasana 19.10.2012 12:20

155-Кан Суфанусинфон >так сильно боишься конкуренции с себе подобными?:-)

tih_online 19.10.2012 12:21

153-Кан Суфанусинфон >я приведу тебе простой пример,чтобы ты понял. Гитарист Зинчук очень богатый и может себе позволить купить заказную гитару Gibson Les Paul Custom за 25000$, но не покупает, ибо есть вполне достаточный [u]стоковый[/u] инструмент - Fender Stratocaster Deluxe за 3000$. Разница между гитарой в 150$ и 3000$ колоссальна, а вот разница между 3000 и 25000 ничтожна мала, либо ее вообще нет. В основном это дизайнерские фишки и переплата, т.е. Понт. Т е. Fender достаточен чтобы чувствовать с ним себя человеком, чтобы он выполнял то,что они требуют.

Скромное обаяние буржуази 19.10.2012 12:22

0-Фея Динь Динь >
1. Поскольку давно не девушка, вынуждена оставить ваш вопрос без ответа.
2. Были у меня и прули, и леворульные автомобили. Вообще без разницы где находится руль, хоть посередине. Есть нюансы, которые следует учитывать в этом случае, опытные водители прекрасно их знают. Сложностей же нет никаких.

Kahn 19.10.2012 12:33

156-gasana > Ты и правда думаешь, что в наше время в нашем городе есть большая конкуренция между мужчинами? :)

157-tih_online > Да зачем ты мне приводишь в пример всех этих обеспеченных и известных людей, которых ты видел по телевизору и читал в журналах? Я телевизор не смотрю, СМИ практически не читаю, фамилии узнаю по старой памяти, все эти люди виртуальны, что нам доступно − грамотно продуманные специалистами образы, которые отпечатались в нашем сознании: Трамп душечка ездит на машине за $5000, Абрамович ходит в джинсах, Пейдж в сандалиях и т.д. Ты профессиональный музыкант, чтобы рассуждать о разнице в гитарах Gibson Les Paul Custom и Fender Stratocaster? Я нет, поэтому не могу прокомментировать твоё сообщение в части этих инсрументов. Разницу между GL и Теной я знаю, поэтому и рассуждаю об этом. И понт, ещё раз, понт − это не плохо, не скверно, пожалуйста, давайте прекратим говорить о моде и понте как о каком-то грехопадении, это совдеповское мышление, которое пора искоренять из нашего общественного сознания.

gasana 19.10.2012 12:34

159-Кан Суфанусинфон >город - слишком большой объект для наблюдения. если брать точечно - то в некоторых заведениях в определенное время суток - да)


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.