К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про Итальянских мужей

Гость
0 - 12.09.2012 - 15:36
http://avmalgin.livejournal.com/3292764.html
"Не знаю, как в северной Италии, но в Тоскане и южнее в итальянской семье все тащит на себе женщина. Она главный добытчик и, соответственно, у нее в руках бюджет. Жена вкалывает на двух или даже трех работах, в то время как муж посвящает себя многочасовому времяпрепровождению с друзьями (в числе которых, что греха таить, бывают и женщины), неспешному питию кофе под зонтиками, расставленными вдоль улиц, посещению спортивных мероприятий, разнообразному коллекционированию и прочим приятным занятиям. В итальянском языке даже есть общее словосочетание для всех этих мужских дел - dolce far niente - дословно "сладкое ничегонеделанье".

Даже если итальянец первый раз женится после сорока, его все равно жене с рук на руки сдает заботливая итальянская мама, у которой сорок лет сынок сидел на шее и "сладко ничего не делал". Итальянские сыновья совершенно не стремятся покинуть родительский кров и начать самостоятельную жизнь."



Гость
41 - 13.09.2012 - 07:33
а итальянских теток-к русским дядькам, на исправление кармы
бггг, можно подумать, што рюсске мужика можно испугать черноглазо и истеричной бездельницей-засранкой )))
Не, ну конечно одухотворённый плакнтон может и трохи окосеет от такого поворота событий, а вот варварски воспитанный ограрий возьмёт в руки вожжи - и как бабка пошептала, будет заезжая Чичолина варить наваристый борщ, и закатывать огурцы на зиму, в перерывах между поревом ))))
Гость
42 - 13.09.2012 - 07:33
38-Юзефа > мозга! А то мудрёное слово "шаблон" не каждый знает. Про мозги-то, поди, все наслышаны)))
Гость
43 - 13.09.2012 - 07:34
по 41. Девушки, повяжите Модесту слюнявчик...
42. СОБа, учла, исправлюсь.
Гость
44 - 13.09.2012 - 07:37
41-Модест Селянин >у меня есть 2 подруги итальянки, и один друг. Так вот друг, рожденный в италии от итальянских родителей косеет от нынешних итальянских теток и просто аж трясется от них. Русские ему кажутся ангелами, посланными с небес-))) причем он имеет дело с такими "ангелами", как я, ну т.е. далеко не ангелов-))))
кстати на его примере вижу, как россия перевоспитывает итальянских мужчин - за пару лет проживания и плотного общения он научился разбираться в русских оч хорошо, недавно демонстрировал мне познания в русском языке, перестал кидаться на всех теток подряд, сжился с собственной популярностью в россии, от чего фигел поначалу, тк в италии в его сторону ни одна нимфа не смотрела-))) прекрасно умеет готовить, убирать, гладить вещи, управляться с домашней техникой, и говорит "мне жена нужна только для любви!"-)))))
Гость
45 - 13.09.2012 - 07:39
Цитата:
Сообщение от shakti2 Посмотреть сообщение
к в италии в его сторону ни одна нимфа не смотрела
Всё совсем плохо с финансами? Смутьяна на них нет.
Гость
46 - 13.09.2012 - 07:41
45-Юзефа >неееет, я выше писала же - не заточены тетки на отношения-)
Гость
47 - 13.09.2012 - 07:43
46. Шакти, всё равно. Смутьяна на них, некому им, бедолагам, объяснить, что они не правильно живут... хи-хи
Гость
48 - 13.09.2012 - 07:44
как россия перевоспитывает итальянских мужчин
Русская земля также прекрасно перерабатываетвоспитывает также немецких и французских солдат мужчин, Юзефа подтвердит
))))
Гость
49 - 13.09.2012 - 07:44
47-Юзефа >а поэтому мы и разрабатываем программу обмена-))
Гость
50 - 13.09.2012 - 08:09
41-Модест Селянин >против бурного южного темперамента вожжи - всё одно, что плеть против обуха))) В хозяйстве и покрепче вещи отыщутся. Потяжелее, поострее. Ну его на фиг. Перережут итальянки ограриев аки кутят. Пусть лучше в своих Италиях сидят, а то мы тут с голоду помрём.
Гость
51 - 13.09.2012 - 08:32
50-Скромное обаяние буржуази > угу, не раз слышала от итальянцев, что тетки ихние) частенько своих мужей поколачивают)
Гость
52 - 13.09.2012 - 08:36
(с любопытством): клубника, скалкой?
Гость
53 - 13.09.2012 - 08:42
52-Юзефа > ну, а чем еще!) классика жанра)
Гость
54 - 13.09.2012 - 08:43
да, я тоже про битье мужей итальянскими женами наслышана-))) ой я о них ваще наслышана много-))))
Гость
55 - 13.09.2012 - 08:44
54. рассказывай, Шакти.
Гость
56 - 13.09.2012 - 08:44
50-Скромное обаяние буржуази > Из опыта тесного общения с представителями каукасских народов (в стеденчестве, во основном) - знаю точно, што темперамент заканчиватся тогда, когда каблуком на горло наступаешь. Плавали - знаем )))
Думаю, што и с женским полом эта метода тоже сработать должна, тут главное не пытаццо переспорить их, и не тупо "демонстрировать силу", а реально, без лишних слов, применять не ленясь )))
Однако, для меня такой способ был бы слишком энергозатратным, мне проще отвесить однократно смачный подсрачник в сторону таблички "Экзит".
;)
Ну или как Челентано, в "Укрощении строптивой" действовать, придурковатая простота - она обезоруживает, ибо темпераментная истеричка привыкла "играть на свём поле" - т.е. с обоюдными криками, истериками, швырянием посуды и мордобоем, а при виде типочка со стеклянным взгялдом и капающей изо-рта слюной она "плывёт" )))))
Гость
57 - 13.09.2012 - 08:57
55-Юзефа >ну в общем, один мой знакомый женат на итальянке, он не итальянец. Хороший такой спокойный мужик. Еле умолили ее родить детей. Она родила двоих пацанов. Но ни одного дня ими не занималась - он и кормил, и ночью вставал, и че хочешь. В промежутках она его била, говорила, что от депрессии. Жили они в англии, потому что она так захотела. Потом она оставила мужа с детьми в англии, сняла его деньги со счета и уехала в италию. Поработала там, обзавелась любовником, через несколько лет вернулась. Опять бьет мужа. Он съехал и подал на развод. Она не является на слушания, угрожает всячески, развод тянется годами. Он работает, живет на съемной квартире, дети с ним, к детям приставлена гувернантка. Она живет в его доме на его деньги, нифига не делает... это одна история-)
58 - 13.09.2012 - 12:21
*передумала отдавать итальянского жониха казе*
Гость
59 - 13.09.2012 - 12:24
58. Флака, в тебе проснулась садистка? К скалке примерилась? хи-хи
60 - 13.09.2012 - 12:28
59-Юзефа > а то (((-:
Гость
61 - 13.09.2012 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Мисти_ Посмотреть сообщение
Он про юг италии пишет.
извините, что встреваю, но Тоскана расположена севернее Рима
Гость
62 - 13.09.2012 - 13:29
57-shakti2 > бггг, ппц и чо - он вот так тебе прямо и рассказывал: "я - чмо и говноед, меня выгнала из собственного дома жена, под угрозой физической расправы, при том обворовала и наставила рога, ололо"?
))))
Гость
63 - 13.09.2012 - 13:33
62-Модест Селянин >я не буду отвечать на твой вопрос, потому что я у тебя же теоретик-)))) меня наверное в принципе не существует-))))
Гость
64 - 13.09.2012 - 13:37
63-shakti2 > окай
Гость
65 - 13.09.2012 - 13:41
в Монтекатини скука смертная,в конце осени там были, оживление только в центре, а чуть в сторону отойдёшь, пустые улицы, да оживление возле отелей
Гость
66 - 13.09.2012 - 13:56
не люблю южные нации)
Гость
67 - 13.09.2012 - 15:00
Ну, собссно, южные итальянки в массе своей - типичный ара-стайл, только что жопа не такая монструозная, как у какой-нибудь Мананы Лефтеровны Гогичаишвили (в отличие от северных, где даже натуральные блондинки бывают). Так шта ещё нужно найти нашенского дяденьку, который на них поведётся, за исключением суровых челябинских мачо в стиле "дрючу всё, что шевелится" и альфонсов в поисках тёплого европейского местечка для ПМЖ.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены