К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А про гомофобов?

Гость
0 - 12.04.2012 - 23:28
Что вы думаете про питерский закон - "о пропаганде гомосексуализма и педофилии"?
У меня вот очень двойственное отношение - теоретически я как бы за равные права, но смотреть на их парады - ну категорически противно!



Модератор
161 - 14.04.2012 - 14:39
ждем появления оскорбительного слового "натураст" в обиходе.....
Гость
162 - 14.04.2012 - 14:40
Кошка, рассказывай народу, ты собачку завела? Что значит не одна?
Гость
163 - 14.04.2012 - 14:40
всех идаров-на рудники, там им некогда будет о плотском думать)
Гость
164 - 14.04.2012 - 14:42
Девочки, не ссорьтесь )))давайте придём к консенсусу.Кто как хочет, так и воспитывает своих детей.За себя отвечу так: при малейшем подозрении на поползновение в сторону моей семьи в морду сразу бить буду, если чё.
Гость
165 - 14.04.2012 - 14:43
162-Ее звали Никита > Кошка сидит и мерзко ржет. Дорогуша, кому надо-те в курсе. Ну, а остальные-не в тренде;))))
Гость
166 - 14.04.2012 - 14:44
159-Ее звали Никита > ню ню.
Гость
167 - 14.04.2012 - 14:45
164-Рассветка > вопрос, а кому нужна твоя семья кроме тебя? Ну какие поползновения?
С чьей стороны?;))))
Гость
168 - 14.04.2012 - 14:47
Ооо, зоопарк говорите? А ви зхоть знаете,что сами живете на бывшей территории бывшего *зоопарка*. Или вы думаете,что кубаноиды зародились на территории краснодара, там же орудовали палкой-копалкой и были все как один гетеросексуалы?
Гость
169 - 14.04.2012 - 14:52
164 Я согласна. Если кто-то принципиально хочет, чтоб их дети общались с лицами нетрадиционной ориентации - ради бога. Я камнями кидать в них не собираюсь. Только у нас странная ситуация получается. Не дай бог сказать, что у тебя другое мнение, и ты будешь воспитывать детей иначе - толерантное общество сразу перестает быть толерантным
Гость
170 - 14.04.2012 - 14:56
165 (жалостливо) да кому оно надо-то...
Гость
171 - 14.04.2012 - 14:57
Ну вообще то и среди натуралов есть извращенцы. Свингеры там, нудисты, групповушники. Любители чтобы на них писали и какали.
Они понормальнее геев или нет?;)))
А то вдруг натурал совратит на групповушку то? Или написает?;))) а то и накакает
Гость
172 - 14.04.2012 - 14:58
170-Ее звали Никита > жалостливо, так и ты со своей дочкой триста лет кому нужна;))).
Гость
173 - 14.04.2012 - 14:58
169-Ее звали Никита >Не сосем так. МЕня поразило мнение Элис,которая приравнивает гомосексуалистов к педофилам,я ей возразила,что это из разной оперы,на мой взгляд.Если педофила я осуждаю и весьма сурово,то позицию той же лесбиянки я просто принимаю как факт,что есть вот такая женщина с такими интересами и все!Специально встреч с такими людьми искать не буду,разумеется,но и равнять с насильниками тоже. У нас с Элис страшие дочки одного возраста,17 лет почти им. И я для СВОЕГО ребенка не представляю ситуации,когда я сейчас буду ей запрещать видеться с кем-то ,укладываться костьми на пороге и так далее. Мы с мужем выразим в очередной раз НАШЕ с ним видение ситуации и скажем ей,что решать ей САМОЙ и нести ответственность за свои поступки тоже САМОЙ.
Гость
174 - 14.04.2012 - 15:08
173 Все это верно, безусловно. Но Элис имела ввиду определенный возраст. В 17 лет люди все равно еще достаточно наивны и незрелы. И она, как мать, выработала такую позицию по отношению к ребенку. Она имеет на это право, точно также, как и вы с мужем. Но это совершенно не значит, что воспитуемые в таком ключе будут автоматически агрессивны к другим людям. Последний момент зависит от воспитания.
Гость
175 - 14.04.2012 - 15:11
174-Ее звали Никита >Даже если мать приравнивает к педофилам? Агрессии не будет,полагаете?
Гость
176 - 14.04.2012 - 15:18
Пора в школах вводить начальное юридическое образование.Основные статьи ГК, Ук, ТК,что и как квалифицируется.И спортивному развитию больше внимания уделять.
Гость
177 - 14.04.2012 - 15:23
176-Рассветка > что мешает обывателям самим почитать кодекс на досуге? Правда вот как его истолкуют -страшно представить;)))
Просто вот интересно, а не по фигу ли народу кто и с кем спит? А порой геи и женятся даже;))). А потом жена узнает что муж с мужчиной;)))). Или не узнает. А есть такие геи и лесби-никогда не подумаешь что такой мужик и гей. Бабье роем кружит;))).
Гость
178 - 14.04.2012 - 15:24
176-Рассветка >Уроки Обществознания уже давно ведутся в школах.Там есть темы об источниках,нормах и отраслях права,о преступлении и наказании ,о юридической ответственности.
Гость
179 - 14.04.2012 - 15:40
175 А вот сейчас мы рассматриваем процесс воспитания. Поясню. Вы можете иметь какие угодно взгляды и, кстати, имеете. Но обычно держите себя в рамках. Причем нетолерантные взгляды на многие проблемы общества имеют 99% людей. На тему национальностей, на тему приехавших, на тему абортов... Но обычно люди понимают, что не комильфо показывать свое истинное отношение и просто лицемерят. Кстати, очень правильно делают, иначе все бы просто поубивали друг друга))) Элис сказала все прямо. В лоб. И я не думаю, что мы с вами более терпимы, чем она. Просто мы лучше это скрываем. Но это не значит, что мы сами лучше.
Гость
180 - 14.04.2012 - 15:57
179-Ее звали Никита >:-) Странное мнение считать ,что другие скрывают свою нетолерантность только в угоду взглядов социума.И про 99% откуда информация,скажите пожалуйста? Про чужую терпимость рассуждать,уж извините,опрометчиво очень.
Гость
181 - 14.04.2012 - 16:09
180) Нисколько ни странное) в угоду социума человеком делаются куда более крупномасштабные вещи, чем просто сокрытие "неудобных" взглядов. А про степень терпимости я сужу по данной теме. Я ее вообще тут не увидела. Человек, обладающий определенным качеством, демонстрирует его во всех сферах жизни и общения. (Я, кстати, не претендую на терпимость))) чего нет, того нет)
Гость
183 - 14.04.2012 - 16:31
Кошка, рыба моя, от нашей толерантности все проблемы.Толерантность-то показушная.Обывателю надо со школы, с детсада в мозг закладывать .А то размножаться почкованием будем.Социум- моциум)))дети из семьи берутся,полной-неполной- не важно.Вот семья, работа,уважение к старшим, чистота в подьездах, вокруг забора, а не только в собственном унитазе- вот это важно, а не гомики с их "ой, у нас нет партии"
Гость
184 - 14.04.2012 - 16:36
по-моему, первое что нужно воспитывать в детях - уважение к личности и осознание ценности человеческой жизни..любой...
Гость
185 - 14.04.2012 - 16:39
astili, Базару- нет
Гость
186 - 14.04.2012 - 16:42
в целом, с законом согласна. Т.к. в нем более-менее четкая формулировка:о штрафах за пропаганду педофилии всем жителям и гомосексуализма – несовершеннолетним.
Несовершеннолетние дети все же более восприимчивы к информации, к навязчивой рекламе. Я вообще против ранней сексуализации детей.
В целом - я за толерантность, ППКС под всеми постами Атаманки. Семья, где мужчина и женщина, ничем не лучше семьи, в которой две женщины или двое мужчин. Люди должны иметь право на комфортную личную и семейную жизнь, брак, детей.
Гость
187 - 14.04.2012 - 16:45
164-Рассветка >а если Ваш (взрослый) сын\дочь будет делать поползновения в сторону чужой семьи и страдать от нереализованности личной? Что тогда?
Гость
188 - 14.04.2012 - 17:19
33Коровы.Он уже не делает.Вы понимаете про что я написала,про какие поползновения и моё отношение к понятию "семья", да ?
Гость
189 - 14.04.2012 - 20:06
Про Астрахань. Вот пишет РИА новости:
Немногочисленный митинг сторонников бывшего кандидата на пост астраханского мэра Олега Шеина, который почти месяц голодает в знак протеста против результатов выборов, прошел в субботу в Астрахани, по его окончании организаторы попытались устроить шествие, но путь им преградили сотрудники полиции, передает корреспондент РИА Новости.

Шеин и его сторонники с 16 марта голодают в знак протеста против нечестного, по их мнению, подсчета голосов на мэрских выборах 4 марта. По данным горизбиркома, на выборах победил единоросс Михаил Столяров, набравший 60% голосов. Шеин стал вторым, получив чуть менее 30%.

Субботняя акция в Астрахани была непродолжительной и прошла не в сквере имени Кирова, как предполагалось изначально, а неподалеку от него — на Советской улице. Ранее в субботу в сквере прошел митинг сторонников избранного мэра Астрахани Михаила Столярова, собравший, по оценкам областного управления МВД, около 5 тысяч человек. Затем полиция оцепила это место, объяснив это тем, что после митинга в сквере «проходит санитарная обработка».

В итоге акция оппозиции, которая проходила в формате встречи с прибывшими из Москвы депутатами Госдумы, состоялась рядом со сквером — на Советской улице перед заданием городского управления архитектуры и градостроительства.

Как передает корреспондент РИА Новости, акция продолжалась не более получаса и собрала несколько десятков человек, они держали в руках флаги «Справедливой России», «Яблока», движения «Солидарность»
Гость
190 - 14.04.2012 - 20:08
А вот - Грани: В субботу астраханский кризис достиг кульминации. Утром единоросы свезли около тысячи бюджетников на митинг в свою поддержку. А вечером в городе состоялось массовое шествие за честные выборы, в поддержку голодающего уже 30 дней Олега Шеина. Многотысячная толпа перемещалась по центру города. У мэрии прошли задержания с применением спецсредств. Вместе с астраханцами митинговали Алексей Навальный, Ксения Собчак, Максим Виторган, а также все руководство "Справедливой России". Через неделю состоится новый митинг с требованием перевыборов.
Гость
191 - 14.04.2012 - 20:11
А это - очевидцы:
..Полдня мы ходили по сонной жаркой Астрахани и в большинстве случаев слышали, что люди не придут на митинг, потому что считают это бесполезным. Что характерно, ни один человек не сказал, что он не придет, потому что он за Столярова.

...Народу вдруг оказалось видимо-невидимо. Сначала казалось, что нас тысячи полторы, потом две, потом, когда вышли на площадь Ленина, то стало видно, что она вся покрыта народом. Какая-то тетенька звонила по телефону и говорила - "Вся Астрахань тут!". Настроение было отличное. Причем действительно было видно, что тут большая часть астраханцев. Конечно, были москвичи, и, кстати, далеко не только москвичи, но большинство составляли местные - старушки, девочки, жадно искавшие глазами Ксюшу, тетеньки средних лет, кричавшие, что Навальный обалденный мужик, родители с маленькими детьми, и вообще, кого тут только не было! Утром во время путинга было пасмурно и накрапывал дождик, а тут светило солнце, настроение было классное. Потом, правда, сказали, что в районе мэрии едросы забросали кого-то яйцами, началась потасовка и даже применили слезоточивый газ, но там, где была я, все было мирно, весело и симпатично. Проезжавшие машины гудели, из нескольких люди вылезали из размахивали руками. В общем, это было невероятно.
Гость
192 - 14.04.2012 - 20:38
Нчт. Так под кого косить сейчас? Что там в астрахани, если коротко?
Гость
193 - 14.04.2012 - 20:41
А чо, правильно закон придумали. пусть в жопу идут со своей пропагандой.
Гость
194 - 14.04.2012 - 22:56
http://news.mail.ru/inregions/south/...09/?frommail=1 - поправились РИА Новости.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены