К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про Европу

Гость
0 - 14.07.2017 - 17:38
На днях, буквально в среду, прилетел из Европы. Знаю, многие сейчас подумали, - А как это, рядовой охранник, пусть и альфа, попал в Европу и что этот кекс там делал?
Отвечаю, я не какой то там охранник, каких вы видите из окна троллейбуса, или на проходной своего предприятия. График сутки через трое, сделает из любого человека мужской внешности, настоящую машину для уничтожения как я. Но не об этом сейчас.
Лететь пришлось самолётом и как вы наверное поняли, я натерпелся страху как туда, так и обратно, но ради Европы, можно и потерпеть.
Аэропорт Пашковский, а именно здание для успешных туристов как я, ничего кроме желания, как можно быстрее покинуть Родину не вызывает. Валютный магазин, типа Берёзка, не работает, пиво в буфете стоит 140 рублей. Хорошо что я предусмотрительно, загодя, ещё дома, купил чакушку Майкопской и разбавил фонтой 1:1
Аэрофобия оказалась немного сильнее Майкопской, а когда мой сосед в самолёте, по телосложению как Шварцнеггер, перед взлетом начал креститься, я окончательно протрезвел и полтора часа с ужасом ждал конца.
Европа, как же там хорошо. Целый месяц я сибаритствовал и наслаждался свободой. Люди в Европе очень доброжелательные и отзывчивые. Единственное что не совсем понравилось, это маршрутки в час пик. Именно там, в европейских маршрутках, я обратил внимание что у всех европейских женщин на ногах педикюр. Красные, синие, оранжевые ноготки радовали глаз.
Алкоголь практически весь украинский и очень плохого качества, из российских напитков, порадоавла водка Воздух, со слоганом : Пьешь как дышишь.
В общем впечатлений масса, кому что интересно, задавайте вопросы, буду отвечать.



Гость
41 - 14.07.2017 - 19:15
И это, по молдавскому паспорту, можно по Европе шастать без визы если что.
Гость
42 - 14.07.2017 - 19:15
26-ЁлкА ТигровАЯ >зато знает туту.ру
Гость
43 - 14.07.2017 - 19:22
Ель, ты как то слишком подозрительно реагируешь. Такое впечатление что я лгу.
Тему найди Пчелы против наркотиков, глянь откуда я там писал. Рассказать как ай пи адрес пробить по локации?
Я конечно понимаю что это тебе либо нафик не надо, либо ты уже, проверила, как смогла.
44 - 14.07.2017 - 19:54
Цитата:
Сообщение от Advocatus_Diaboli Посмотреть сообщение
Ну как мне сказала одна знакомая, сказали ей сколько денег дать, она дала и пронесла;(((((.
- чушь полная. Ни один сотрудник на рамке не возьмет никогда денег, чтобы кто-то что пронес. Ты даже не представляешь, какие у них регламенты и инструкции. Плюс - все под камерами. Их бедолаг там за их мизерную зарплату иппут так, что они телефоны в руки не берут, даже когда им дети или больные родители звонят, потому что сразу лишение премии, а то и вылет с работы.
Гость
45 - 14.07.2017 - 20:39
44-Изо_льда >чушь, конечно
46 - 15.07.2017 - 00:47
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
В молдову из пашковского не летают.
https://www.airmoldova.md/home-ru/
47 - 15.07.2017 - 00:52
www.rome2rio.com
лучший сайд, для поиска маршрутов
Гость
48 - 15.07.2017 - 08:51
З9 лысый кактус, если жителей не пускают домой из-за гейпарада, то это не Европа, это тоталитарное гейгосударство.
Гость
49 - 15.07.2017 - 10:19
http://economtravels.ru/deshevye-str...opa/moldaviya/
Гость
50 - 15.07.2017 - 10:19
Если учесть, что Молдавия граничит только с двумя странами — Румынией и Украиной — то все наши желания посмотреть что-то за пределами «фруктовой» страны обусловлено наличием или отсутствием шенгенской визы. Если Шенгенской визы нет — наш путь в Украину. — Источник: http://economtravels.ru/deshevye-str...opa/moldaviya/
Гость
51 - 15.07.2017 - 10:20
Если в паспорте есть Шенгенская виза — можно отправиться в Румынию! Трехдневный тур из Кишинева в Бухарест с проживанием в отеле, питанием и экскурсиями — 125 евро. «Париж Востока», как называют столицу Румынии, насыщена достопримечательностями, а 3 дня вполне достаточно, чтобы посмотреть все самое интересное — Источник: http://economtravels.ru/deshevye-str...opa/moldaviya/
Гость
52 - 15.07.2017 - 10:22
Самое большое и популярное среди туристов заведение — Крикова. Это самое большое винное хранилище в Молдавии, больше похожее на подземный город. Для туристов здесь устраивают самые разные посещения с дегустациями: от часовой экскурсии за 22 евро (включая сувениры — две бутылки вина), до трехчасового тура за 70 евро (кроме экскурсии — дегустация 9 сортов вина, обед с большим выбором блюд местной кухни и две бутылки вина в подарок).
53 - 15.07.2017 - 10:35
Цитата:
Сообщение от Advocatus_Diaboli Посмотреть сообщение
сказали ей сколько денег дать, она дала и пронесла;
А что проносила-то?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены