К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про это

0 - 28.06.2022 - 15:29
Чем определяется ваша значимость лично для вас? При условии полного исключения внешнего контура.


Гость
241 - 28.06.2022 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Tigriza Посмотреть сообщение
как в сказках, жить вечно
Вампиры не живут вечно. Уж мне поверь. Никто таких не встречал. И ваши мифы про то, что кровь их воскрешает после засухи в жажде, всего лишь мифы. Жалкое, неорганизованное стадо идиотов в прошлые века. Я прекрасно понимаю, что умишки людей заняты самоосознанием, перевариванием идей из мифов и сказок, зачастую почерпнутых в детстве, приумноженных на восприятие уровня возраста пубертатного периода и возведенного для некоторых, уже повзрослевших в возможные нюансы, а может быть....
Пух, разлетающийся в ничто в своем периоде, каждый раз и разбивающий все мечты.
А хочется, да? А ты точно уверена, что тебе этого хочется? Ведь это реально скучно. Ведь вы все на самом деле одинаковые. Все , что окружает вас, все уже происходило. Вы очень одинаковые на самом деле. Прогресс? На это уповаешь? Смешно.
Вы все и ваша жизнь, каждого из вас. на самом деле интересна для вас же, всего лишь в ваше время. поверь мне.
242 - 28.06.2022 - 22:21
243-Clever >я просто возьму из детдома. Кого-то обеспечу теплом и заботой. Без этого не останусь. Моя мать не хотела, чтоб у меня был ребенок. Пусть он будет не мой, но он будет по-любому.
243 - 28.06.2022 - 22:28
250-Skarly >почитай на яндекс- дзен канал "Мать ненормальная". Просто почитай
Гость
244 - 28.06.2022 - 22:29
250-Skarly > а почему ты не хочешь сама родить?
banned
245 - 28.06.2022 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Владычица огня Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Stiks Куда ЖВ катится? По наклонной плоскости)
парафраз: "до чего довёл ЖВ этот фигляр ПЖ? "
246 - 28.06.2022 - 22:29
221-No Pasaran > я поняла, о чём тема. Думаю, что поняла) Просто продолжила ваш диалог.
ЗЫ: если строго выполнять условия в нуле, то нужно: а) спрашивать не на публичном ресурсе, где каждый, даже полностью самодостаточный человек, в той или иной степени самолюбуется, а значит - не может исключить "внешний контур"; б) делать выборку более репрезентативной, ну, чтобы правда "одинокая старушка", без детей, родителей и т.п. Потому что оценить степень своей автономности по-настоящему можно только в вакууме, всё остальное - предположения, базирующиеся где-то на самооценке, где-то на отсутствии критического мышления.
247 - 28.06.2022 - 22:31
251-new_life >читала
252-Clever >мне будет 42. Мужчины нет, не от кого рожать.
Гость
248 - 28.06.2022 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Skarly Посмотреть сообщение
мне будет 42. Мужчины нет, не от кого рожать.
А ты красивая?
249 - 28.06.2022 - 22:33
256-Арбитр изящества >я очень симпатичная.
Гость
250 - 28.06.2022 - 22:34
251 - 28.06.2022 - 22:35
Но я не буду рожать от кого попало. Первый был полуслепой. Второй полусумесшедший. От всяких алкашей и [*****] страшных точно ребенок не нужен, пусть дрочат.
Гость
252 - 28.06.2022 - 22:36
У меня есть кисть, у тебя , я так понимаю, готов холст...
Может быть нарисуем картину счастья и пусть весь мир подождет?
Гость
253 - 28.06.2022 - 22:36
255-Skarly > найти мужчину для переспать не проблема. В конце концов у тебя с бывшим мужем вполне приличные отношения. Для беремености этого вполне достаточно.
Просто поверь - самые сложные заморочки забеременеть это ерунда по сравнению с приемным ребенком. Ты просто не представляешь размера возможных проблем.
Гость
254 - 28.06.2022 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Clever Посмотреть сообщение
найти мужчину для переспать не проблема
Один из самых мерзких советов типа от самой лучшей советчицы))))) Почему? Рассуждайте сами. Фу такое вообще обсуждать.
255 - 28.06.2022 - 22:40
260-Арбитр изящества >да щаз. Ещё мне всяких сумасшедших не хватало.
261-Clever >да нахер мне бывший всрался.
256 - 28.06.2022 - 22:41
249-Арбитр изящества >...Вампиры не живут вечно..[em]Уж мне поверь[/em]..
Никого не смущает формулировка,только меня?))
Он же явно управляет миром,ловко не привлекая внимание санитаров,не заметили?)
257 - 28.06.2022 - 22:43
250-Skarly > после 40 страх рождения порой сильнее страха смерти или тождественен.. и это.. у тебя не проработана мать, даже в попытках взять ребёнка из детдома (что вряд ли произойдёт, т.к. вагон документов и ответственности + риски, что ребёнок будет с патологиями, про полюбить и принять чужого, вообще, молчу), ты можешь легко "скатиться" в сказку про Колобка (почитай психологию, сказкотерапию), я про то, что ребёнок рассматривается как ресурс для себя (пресловутый стакан воды+), а не как отдельная личность.. по сути то, в чём ты обвиняешь свою мать..

Для тебя проблема купить 5 кг клубники и донести до дома, на примере частностей и жертв, а тут затрагиваешь такие масштабы..
Извини, что вынесла, зацепилась за.. выглядит как самооправдание за отсутствие детей перед обществом,
хотя это личное и твоя жизнь.
Гость
258 - 28.06.2022 - 22:44
263-Skarly > ясно. Ты извини, что я вчера на тебя наехала. Была не права. Погорячилась.
Признаю свою ошибку.
Гость
259 - 28.06.2022 - 22:45
Цитата:
Сообщение от брандер Посмотреть сообщение
249-Арбитр изящества >...Вампиры не живут вечно.. Уж мне поверь.. Никого не смущает формулировка,только меня?)) Он же явно управляет миром,ловко не привлекая внимание санитаров,не заметили?)
А представь, если живут и один из них, наплевав на 'маскарад', пообещает тебе, лично, что будет стоять у твоего смертного ложа и покажет с улыбкой скриншот с этой страницы? Прикинь, для тебя лично какой будет облом. и сметь будешь ли ты просить, дать тебе того, что большинство из вас жаждет, несмотря на мучения, о которых вы даже не в курсе?
260 - 28.06.2022 - 22:47
266-Шарлаханская царица >ты ошибаешься. Я привыкла к чужим детям,а именно к детям матери от чужого мужика. У меня вагон нерастпаченной любви и заботы. Плюс Я люблю детей. Плюс знаю как с ними обращаться, на курсах по психологии много рассказали полезного. Да и дети меня всегда любили. Детдомовцев он уже есть, тут либо тащишь его либо он скатывается в пропасть. Я понимаю, что отдачи в старости может не быть, он просто свалит. Есть ещё вариант мужик с детьми. Но даже детдомовец будет считать меня матерью, а дети мужика- нет. У них своя мать.
261 - 28.06.2022 - 22:47
265-Kahn >я понимаю,для меня загадка другое-с ним же всерьёз общаются здесь,дискуссию устраивают...ладно бы откровенные шизофреники,типа Галюси и etc,но ведь не только, спорят/оппонируют ...
Я хз как такое возможно.
Гость
262 - 28.06.2022 - 22:47
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
264-брандер > Это душевнобольной человек.
Пасть, извини за выражение закрой. Нет больнее человека, подделывающего чужие посты в жажде ненависти и желании победить и закрыть рот путем поведения нечестивца. Отверженный, иди уже спать и наблюдать за каким то там форумом, о котором ты тут не раз гутарил. Прости меня пожалуйста за такие речи владелец Кубан ру.
Гость
263 - 28.06.2022 - 22:50
Цитата:
Сообщение от брандер Посмотреть сообщение
265-Kahn >я понимаю,для меня загадка другое-с ним же всерьёз общаются здесь,дискуссию устраивают...ладно бы откровенные шизофреники,типа Галюси и etc,но ведь не только, спорят/оппонируют ... Я хз как такое возможно.
Проблема в том, что ты стар и невежество твое тебе не помогает. Женщины уже как-бы все, как-бы покуролесить на форуме... и то неинтересен. Ты выбрал жертву и ...... И все время приходится подтираться. Не по твоему рту кусок..... иди броди, старче.... Будешь ты еще тут жаловаться, что с кем-то общаются...
Гость
264 - 28.06.2022 - 22:50
262-Арбитр изящества > то что планирует сделать Скарли настолько неудачная мысль, что даже перепих ради залета будет более приемлемым вариантом.
Выбирая из двух зол...
265 - 28.06.2022 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Skarly Посмотреть сообщение
Но даже детдомовец будет считать меня матерью, а дети мужика- нет. У них своя мать.
а по идее, какая тебе разница кем тебя считает ребёнок в своей жизни, если он тебе важен первично?

Цитата:
Сообщение от Skarly Посмотреть сообщение
Я привыкла к чужим детям,а именно к детям матери от чужого мужика.
маркер. Твои братья для тебя чужие люди, хотя сводные по крови.. нерастраченный вагон ниже сюда же.. нет вагона и тележки, боишься тратить, жадность с Я, мое, мне..

Хоть кошка мужа, хоть муж бывший, хоть свекровь.. люди рядом, но заботы 0..
Гость
266 - 28.06.2022 - 22:53
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
271-Арбитр изящества > Твоё сообщение лишь подтверждаешь мой тезис в 265-Kahn >.
Твои тезисы есть цена твоих поступков. Думаю, что тут только самый тупой не в курсе, что ты подделывал посты в угодусвоих банов. иди броди. Тезисный ты мой. Ты свои тезисы себе в сумку своей кармы погрузи и неси по жизни. Ценник твой нулевой.
267 - 28.06.2022 - 22:55
275-Шарлаханская царица >ты не знаешь, кто о тебе думает перед сном. Уж поверь у меня много людей, которые могут обо мне думать. Я много заботилась, и о своих сводных братьях, и о мужьях. Не могу сказать, что жизнь моя зря. На много кого повлияла, и это факт!) Даже здесь мы влияем друг на друга. И даже на посторонних на улице.
268 - 28.06.2022 - 22:59
277-Skarly > дело не в думках. Я про реалии и про заботу. На основе прочтённого от тебя. Влияние любое (манипуляции тоже) не показатель.. Ты мать рассматривала как ресурс и её детей воспринимала как конкурентов.
Возможно, выводы мои ошибочные, я пишу лишь свои впечатления по.. Тебе жалко делиться тем, что ты имеешь, ты зациклена на себе.
Гость
269 - 28.06.2022 - 23:02
269-Skarly > есть такое слово "наследственность" И ты даже отдаленно не представляешь на сколько это сильная вещь. Хочешь усыновлять - усыновляй. Значит такая твоя судьба.
Но это не удачная идея. Дальше делай как хочешь. Переубеждать тебя я не стану.
270 - 28.06.2022 - 23:03
279-Шарлаханская царица >это не так.
271 - 28.06.2022 - 23:04
281-Skarly > хорошо
272 - 28.06.2022 - 23:07
280-Clever >я знаю что это. А ещё я знаю насколько важно воспитание именно до 5 лет. Рассказывали на психологии. Но даже если взять более старшего. То почему бы не принести пользу, про которую ты тут вещаешь?
273 - 28.06.2022 - 23:10
Я просто уточнить, сводные-это дети от совершенно разных браков. От одного отца-единокровные, от одной матери-единоутробные
274 - 28.06.2022 - 23:12
Мы берем мужей, которым и 30, и 40, и 50. И которые уже не поддаются воспитанию, и со своей наследственностью, часто дурной , в виде сумасшедшей мамаши и отца алкаша. Так чем такой ребенок хуже?
275 - 28.06.2022 - 23:15
Цитата:
Сообщение от Skarly Посмотреть сообщение
280-Clever >я знаю что это. А ещё я знаю насколько важно воспитание именно до 5 лет. Рассказывали на психологии. Но даже если взять более старшего. То почему бы не принести пользу, про которую ты тут вещаешь?
Скарли, у тебя есть ты. Не обременяй. Ты молодая, симпатичная... С чего вдруг взяла, что должна принести пользу усыновлением? Не нужно никуда торопиться и вешать на свою судьбу чужую генетику.
276 - 28.06.2022 - 23:15
284-ЁлкА ТигровАЯ > да, именно так. Я тут параллельно, без углублений в важные детали..)

283-Skarly > ты не работаешь, не имеешь достаточной площади и мн. пр. для ребёнка. Тебе не дадут.
Поработай волонтёром, сдай кровь, выйди на субботник, продай почку - масса вариантов полезности, элементарно, выйти на работу)
277 - 28.06.2022 - 23:16
Ребенок не хуже. Но ему не дашь под зад.
278 - 28.06.2022 - 23:17
286-Клемма >чужая генетика, но воспитание свое. Это даже важнее.
287-Шарлаханская царица >устроиться на работу от силы месяц максимум. Разница между однушкой и двушкой небольшая, я даже сама осилю.
279 - 28.06.2022 - 23:19
288-Клемма >мне дали под зад в 16 лет. Сказали отрезанный ломоть. Ещё вопросы?
280 - 28.06.2022 - 23:21
Цитата:
Сообщение от Шарлаханская царица Посмотреть сообщение
277-Skarly > дело не в думках. Я про реалии и про заботу. На основе прочтённого от тебя. Влияние любое (манипуляции тоже) не показатель.. Ты мать рассматривала как ресурс и её детей воспринимала как конкурентов. Возможно, выводы мои ошибочные, я пишу лишь свои впечатления по.. Тебе жалко делиться тем, что ты имеешь, ты зациклена на себе.
у моей мамы была знакомая, дочерей они с мужем вырастили вроде и благополучных. На деле-девочки выросли дерьмовые. Отец делал для них все, потом понял, что они дерьмовые и застрелился. Мать они из дома выгнали. Она умерла у подруги. Младшая дочь умерла при странных обстоятельствах - неожиданно обнаружился цироз печени и она отошла в мир иной в 35 лет, про старшую дочь я ничего не знаю. Как то так.... Вот тебе и деточки, любимые доци! Ну и где эта женщина получила заботу? От кого? От доцей любимых, которые просто выкинули ее на улицу и у нее случился инсульт в 63 года?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены