Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Природное сексуальное желание/поведение (http://forums.kuban.ru/f1065/prirodnoe_seksual-noe_zhelanie_povedenie-8856379.html)

SteveS 09.04.2019 03:37

Природное сексуальное желание/поведение
 
[b]Вопрос:[/b] Какой орган тела человека вызывает сексуальное желание и определяет его сексуальное поведение?

У [b]мужчины[/b] эту функцию выполняет передняя стенка ануса; там находятся нервы центрального головного мозга, которые управляют сексуальным поведением мужчины. Если ваш партнёр малоактивный - женский пальчик ему в анус и "потрогайте" переднюю стенку ануса - "стояк" будет как у жеребца. :)

У [b]женщины[/b] сексуальное желание и сексуальное поведение определяет задняя стенка влагалища = передняя стенка ануса. Если партнёрша - как "бревно" - "подолбайте" (ясно чем) ей заднюю стенку влагалища и она будет как фурия. :)
==
[i][b]Примечание[/b] Эту житейскую тему я приготовил для форума давно, но сомневался в "одобрямс" модераторов. Даже спрашивал согласие у Администратора, пока пришёл к выводу, что риск - благородное дело и решил выложить, поскольку это вопрос всех нас касается в той или иной мере.[/i]


Поехали. :)

AdelDiamond 09.04.2019 04:25

Всем фригидным и импотентам выйти из сумрака!
0-SteveS > Профэссор Саахов, а у студента Шурика вопрос. Где зона уменьшения активности? Чтоб, так сказать, студентка комсомолка красавица Нина стояла на кухне вся в муке (в юбке-колокольчике), лепила пирожки и это бы стало единственной целью и смыслом её жизни.

111 09.04.2019 05:17

поинтересовалась на ютюбе биографией Джима Парсонса и теперь меня заваливают роликами о геях актерах и геях вообще. Ощущение, что мужчин натуралов уже не осталось в принципе.
Это я к пассажу автора про пальчик и переднюю стенку :)

111 09.04.2019 05:41

но вообще тема странная.
[quote=SteveS;46661303]Вопрос: Какой орган тела человека вызывает сексуальное желание и определяет его сексуальное поведение?[/quote] - правильный ответ - МОЗГ.
А у автора после заданного вопроса какой то странный пассаж про модераторов и эрогенные зоны.
Мне вот интересно - до какого возраста люди остаются в неведении почему хочется секса?

Stager 09.04.2019 07:03

0-SteveS > Я не знаю как у кого, анус/шманус. У меня глаза. Давно заметил. Не знаю как анусом можно разглядеть сиськи девушки...

SteveS 09.04.2019 07:03

1-AdelDiamond >
Правильно мыслите, студент Шурик, в корень темы. Ответ лежит на поверхности: не употребляйте острую пищу и не засовывайте инородные предметы в анус.

3-clever >
:) Не путайте член с пальцем.

Ёроол Гуй 09.04.2019 07:20

0-SteveS > всё ты напутал ))
У мужчин это семенники, которые вырабатывают тестостерон, а он уж определяет сексуальное поведение.

А у женщин это яичники, где эстроген вырабатывается.

samaposebe79 09.04.2019 07:29

3-clever > Палец им в опу хочет засунуть, извращ:)

SteveS 09.04.2019 07:32

4-Стажер >
Я же указал универсальный осязательный метод, который годится и в темноте, а твой привязан только к одному органу и освещённости.

SteveS 09.04.2019 07:50

6-Ёроол Гуй >
[quote=Ёроол Гуй;46661379]У мужчин это семенники[/quote]
[quote=Ёроол Гуй;46661379]у женщин это яичники[/quote]

Это другая тема. Я рассказал [b]КАК[/b] управлять желанием и поведением партнёра, а не о физиологии.

JokeR 09.04.2019 07:51

Даже не знаю, что сказать, чтоб не обидеть. Вообще то у меня желание и поведение определяет голова. Что касается эрогенных зон и всяких точек G, так это уже стимулирование возбуждения и вряд ли относится к сексуальности и поведенчеству. Кстати и тут все не так просто. Если дама полезет мне, значит, пардон пальцем в зад, то она вылетит с постели, хотя не исключаю, что это для кого то может быть и приятно, не зря он голубизна так и прет. Насчет женщин. А я так по наивности был уверен, что не задняя часть, передняя. Но то дело второе.

Дама Пик 09.04.2019 07:57

У меня даже на телефоне точка G горит... Весна!

Дама Пик 09.04.2019 07:59

[img]https://a.radikal.ru/a34/1904/a0/e527173cb0f6.jpg[/img]

Stager 09.04.2019 08:09

8-SteveS > дык свет включить.
Не, я к анусу не подпущу. Нефиг там искать никакие точки.

Ritmik 09.04.2019 08:12

13-Стажер > Боишься пукнуть!))

Stager 09.04.2019 08:20

14-стикс > Всего боюсь.
А ты бесстрашный? Оно не сжимается автоматом при одной только мысли?
Я при слове - расслабься, напрягусь как металл.

usa 09.04.2019 08:21

[quote=SteveS;46661303]Природное сексуальное желание/поведение[/quote]
Животный инстинкт.

NoThanks 09.04.2019 08:22

запомните, жопа - это выход, а не вход...

samaposebe79 09.04.2019 08:25

13-Стажер >15-Стажер > это по началу, а потом так понравится, что Гондурас пригласишь с её страпоном:)))
14-стикс > а сам не боишься?:)

Stager 09.04.2019 08:30

18-Гражданка > Я даже тебе не доверил бы зад. Не то что Гондурасихе..
Кроме того - это самое "начало" как-то пережить надо.
Ну уж нееет. У меня свои ориентиры.

samaposebe79 09.04.2019 08:31

19-Стажер > И не таких ломали (с) ахахаха:)))) ладно, я ушла работать.
Всем хорошего дня!

SteveS 09.04.2019 08:37

10-JokeR >
Перечитай [b][u]ВНИМАТЕЛЬНО[/u][/b] исходный пост темы; вникни в суть. Я объясняю механизм возникновения и проявления сексуального желания и поведения человека. Конечно этот механизм объясняет поведение и "нормальных" мужчины и женщины и сексуальных извращенцев.
==
Кстати, я тоже не уважаю гомиков, и мне их жалко. Но и их извращённое поведение тоже объясняется описанной мною моделью и является предсказуемым.

allright 09.04.2019 08:43

0
хрень какая-то - анусы-шманусы...

влечение вызывает некое шестое чувство в человеке:)
правда, высоколобые специалисты утверждают, что всем руководит гипоталамус в головном мозге, но, скорее всего, это тупая отмазка.

если бы дело обстояло так, как описано в сабже, не было бы проблем у страшных, но похотливых дам - поерзала мизинчином в анусе у красавчика, и вуаля - обеспечила себя бешеными фрикциями до утра

JokeR 09.04.2019 08:43

21-SteveS >???? Ну как тебе сказать. Тысячу раз возжелал. Нам это тока давай, лишь бы женщина была красивой. Ни разу ко мне с пальцем никто не лез. И слава Богу, их можно сказать счастье. Со стояком, так твои жеребцы молча курят в сторонке, завидуют конечно. Но судя по теме все напрасно. Жизни не видел, не желал, ниче такого в поведении не чувствовал.

Airin 09.04.2019 08:48

8-SteveS >попу порвать в темноте, садюга

flaka 09.04.2019 08:51

22-ПравоПервойНочи >просто автор путает желание и возбуждение. Первое процесс психоэмоциональный, второе - физиологический. Еще б про утреннюю эрекцию вспомнил

SteveS 09.04.2019 09:04

Я объяснил механизм процесса, а вы применяйте, как вам заблагорассудится. Полагаю, что изложенная мною гипотеза может сослужить вам пользу, как в получении удовольствия, так и в предохранении от опрометчивых шагов.
Разрешите откланяться. :)

ivanka 09.04.2019 09:08

Неужели для кого-то это всё открытие?

JokeR 09.04.2019 09:18

27-Иванка >Конечно открытие. Я грешным делом думал, что сексуальность это к примеру, простая советская девчонка, каких миллионы, просто стоит на каком-то танцполе, в том самом макияже, который уже боевой, но еще не вульгарен. Парфюм которой прекрасен. Ножка подчеркнуто эффектно поставлена, сигарета между тонких пальцев красной точкой нацелена прямо на тебя. Болен поет my bed is to big. Когда ты видишь это, то понимаешь, что этот образ ты сохранишь с собой навсегда. А мне тут предлагают пальцами в задницы тыкать. Это не сексуальность а скотство. Простите я тоже сказал по теме все, и засим откланиваюсь.

SteveS 09.04.2019 09:48

Надо же, как только сказал Buy! - забеспокоились, завозмущались, как-будто я что-то унёс. :)

Мой совет: Долбите заднюю стенку, помните о передней стенке и всё будет хорошо.
Пока. :)

ivanka 09.04.2019 10:17

С интересом понаблюдаю, как в этой теме люди будут периодически прощаться и возвращаться))

AdelDiamond 09.04.2019 10:30

29-SteveS > Вот ты нашел бисер где метать. Эти неблагодарные бревна с полшестого не оценят. Они даже не поняли про что тема, товарищ сексопатолог. Какой там массаж простаты партнершей в коротком халатике медсестры. Своя жена это бабища, которая в перчатках по локоть делает ректальную эндоскопию в их мезозойском воображении под звуки ласкового мая.
Объективно все подобные проблемы порой с возрастом не связаны. Либо точки, либидо и сила есть, либо на небесах всё тоже по блату. И некоторых доставляют бракованными. Но если кому-то удасться раздолбить заднюю стенку Эленке и Ёлке с Булкой, отпишитесь здесь. Интересно же!

NoThanks 09.04.2019 10:35

както ужинали с женой и ее подругой в компании нового бойфренда подруги жена.. мужчинка утонченный, разбирается в винах, когда плохое настроение - покупает себе новые рубашечки :))) через несколько недель под бокал винца подруга рассказала, что их отношения с этим молчелом кончились в тот момент, когда однажды ночью он достал здоровенный резиновый чилен и попросил ее потыкать его прямо в жопу :))))

partos 09.04.2019 10:59

[quote=NoThanks;46661967]через несколько недель под бокал винца подруга рассказала, что их отношения с этим молчелом кончились в тот момент, когда однажды ночью он достал здоровенный резиновый чилен и попросил ее потыкать его прямо в жопу :)))) [/quote]

А вот цивилизованные европейцы такой забавой балуются аж бегом: есть такая сцена в х/ф Trainspotting 2

Stager 09.04.2019 11:06

33-Плахтеев Всеволод > Я боялся, что ты и на этот случай фоточку имеешь. Даже прищурился открывая тему...

АптекаУлицаФонарь 09.04.2019 11:07

Молодец автор, хоть донёс свои изыскания, не стал держать в себе)
Если меня что-то интересует, то я пойду бороздить просторы сети и получать информацию, причём рассказывать на улице (а именно так сейчас и выглядит данная тема) чужим мне людям о "задней стенке"...да любой стенке, пёс с ними, даже не догадаюсь.
Записывайте меня в брёвна, ладно уж.
зы. всегда опасалась подобных мужиков, вечно перед носом не мозг собеседника, а его эрегированный смысл жизни.

шелковая 09.04.2019 11:14

Вот так живешь себе, живешь... работаешь, отдыхаешь, жизни радуешься, а где-то тётенька сердобольная мучается, аж спать и кюшать не может, о моём сексе переживает:))
Неудобно перед человеком даже.

АптекаУлицаФонарь 09.04.2019 11:23

36-шелковая > если бы тётенька. Автор мальчик и, насколько помню, с кучей сыновей. Не дай бог впечатлятся и будут нести (во всех смыслах этого слова) подобное в массы)

Stager 09.04.2019 11:34

35-АптекаУлицаФонарь > Чем данный ресурс отличается от "то я пойду бороздить просторы сети и получать информацию"???

NoThanks 09.04.2019 11:38

ой, ржу, вспомнил как она рассказывала - я угорал аж :))) диалог:

- возьми это, сделай мне этим приятно
- в смысле?
- ну, проникни в меня этим
- чо, прямо в жопу?
- ну да
- вот прямо засунуть тебе эту штуку туда?
- на да, блин, чо не понятного?
- мля, нахрена, ты чо больной?

:)))))))


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.