К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Принцы и принцессы

Модератор
0 - 22.08.2018 - 22:49
Мы всё про Америку и Россию. Добавим Европу. Не будем Германию с Голландией поминать. О Британии. Ранее говорили о невесте и прочее. Вот уже жена. Меган Маркл. Судя по фото отца, это единственная причина, почему она смогла стать принцессой. И прошла в итоге кастинг со скрипом из своего сериала (ее пот и кровь) в неизведанную королевскую жизнь. Двор стонал и плакал, оправдываясь всеобщей толерантностью, королева-мать пила капли.

Будни королевских особ принцев и принцесс. Работать в офисе не надо. Личные имиджмейкеры подбирают красивые шляпки и пальто в тон. Вчера они были на скачках. Сегодня они ужинали в любимом ресторанчике, завтра ездили отдыхать на виллу к Клуни. Послезавтра съездят в качестве послов к голодающим в новых нарядах. И так до старости.

А тут еще приземленные родственники взбунтовались. Тоже хотят быть у двора, власти и деньжат.

http://www.spletnik.ru/buzz/monarchy...-ot-ottca.html

Согласились бы местные дамы и господа выйти замуж за принца/принцессу и променять свою жизнь в обмен на то, чтобы быть вечной красивой марионеткой в руках других, но при этом никогда по сути не работать?

P.S. Меган считаю продажной лицемеркой. Кейт нравится.



Гость
41 - 23.08.2018 - 15:42
41-AdelDiamond >то что священные символы замкнули на насилие..это какой-то сюр..вот чесно(
но опять же все зависит от отношения. меня это страшно печалило, потом когда стало ясно что такие вбросы на высшем уровне системные - печаль отпало и стало интересно наблюдать за этим бессмысленным и беспощадным экспериментом


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены