К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Принадлежать с потрохами

Модератор
0 - 07.03.2019 - 21:45
Когда-то много лет назад сказала Кану (настоящему), что имею длинные волосы, чтобы минимизировать или ликвидировать убивающую зависимость от одной женщины, которая тебя стрижет каждый месяц. И ты, как идиот, привыкаешь к ней и бегаешь в ошейнике на поводке за ней по всему городу, если она поменяет работу. На что он только усмехнулся.

Сегодня иронии было бы в разы больше. Так как штат из обслуживающих ежемесячно женщин уже состоит из 7 человек. Маникюр, педикюр, брови, ресницы, волосы, лицо, тело. И без всех этих психологов человеческих душ и докторов тел невозможно больше существовать. Они лучшие из лучших.

Если бы вам внезапно сказали, что у вас остаются финансы лишь на один вид услуги, от кого бы вы легко отказались и могли бы эти манипуляции делать с собой сами? А что одно доверили бы только профессионалу?

** Гражданка красить волосы умеет. Тоже умею, но у меня простое окрашивание и разбираюсь в оксидах. У одной моей знакомой окрашивание сложное. В салоне стоит около восьми. Она радуется, что этот же мастер ее принимает на дому за 4.



121 - 10.03.2019 - 21:01
Так Иванку вычеркиваем. Отморозилась сама.
122 - 10.03.2019 - 21:03
124-AdelDiamond >Когда я тебе такое говорил? У меня и скотины нет. Я хотел показать тебе всю красоту восточного мира. Все опошленно
Модератор
123 - 10.03.2019 - 21:07
126-JokeR > Мне нравится восток. Как-то играла в бродилку. Там начало такое... девушка просыпается закрытая в восточной комнате, а в итоге оказывается она во дворце какого-то султана. Очень красиво. До хальвета или побега не дошло. Пиратство было с багом. Выкидывало на самом интересном месте. Как же она называлась...
Модератор
124 - 10.03.2019 - 21:10
Нашла. Игра Paradise
125 - 10.03.2019 - 21:12
127-AdelDiamond >Не не знаю. Уж я точно в такие игры не играл. Причем тут гаремы и султаны. Не мы люди простые. На Патриоте иив горы. Озеро, закаты и рассветы. Не боись я тебя не продам.
Гость
126 - 10.03.2019 - 21:15
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
дояркой коней
Ты б поосторожнее с дойкой коней.
Цитата:
Сообщение от JokeR Посмотреть сообщение
Отморозилась сама.
блин, жалко как
127 - 10.03.2019 - 21:19
130-Иванка >Да такой шанс покинуть границы Родины прохавкнула. Но слово не воробей. Опаздала. Адель тоже не собирается. Пойду я от Вас коней пасти, кобыл доить. И точно кому и кобыла невеста
Модератор
128 - 10.03.2019 - 21:28
130-Иванка > Папочку обидела, Иванка. Ну вот что ты за человек такой. Он озеро и закаты и заграницу. Уму разуму меня вечно учит. Это уже как неизбежное зло, с которым придется смириться.
Гость
129 - 10.03.2019 - 21:30
132-AdelDiamond > я не знаю, остался тут хоть кто-то необиженный))
А за граница - это хорошо, и не важно какая)
Гость
130 - 10.03.2019 - 22:13
110-AdelDiamond >мне кажется Лето был до Лазарева. Но ничего даже близко похожего между ними нет.
Прости, что долго отвечаю, уже и неактуально.
Модератор
131 - 10.03.2019 - 22:23
134-Фрекен Снорк > Нет-нет, отвечай как можешь) Твои ответы всегда интересны. Конечно Лето и Лазарев разные. Лето все-таки актер о*еренный. И торты только он в Окее покупает.;)

Или вот этот женоподобный принц. По нему умирал весь советский союз. Только потому что он похож на девчонку. Не знаю, как объяснить этот женский скрытый латентный лесбийский потенциал. Ведь влюбляются пачками. То есть кто-то влюбляется в бруталов, кто-то в тонкокостных смазливых аристократов. И вторых миллионы.
Гость
132 - 10.03.2019 - 22:26
В Реквиеме чудо как хорош

В Александре любовь любовь

Оба фильма до дыр смотрела.
За советский союз не скажу, я влюбляюсь скорее в яркий талант и увлеченных горящих людей.
Модератор
133 - 10.03.2019 - 22:34
136-Фрекен Снорк > Я оценила его после Даласского клуба. В Александре он играл просто преданного музу-любовника. Актер второго плана. Понравился в Господине Никто. Джокера как персонаж не люблю, но сыграл он его с душой. Никак не скажешь, что это малоэмоциональный Лето. Вообще нравятся его последние агрессивные роли. Ему шикарно удаются антагонисты, чистое зло. В частности "Бегущий по лезвию 2049"
Модератор
136 - 11.03.2019 - 14:09
Какой аристократ. Просто огонь. Плыву


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены