К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прикованный к батарее

Гость
0 - 07.05.2019 - 21:02
Будучи распластанной и утонувшей в весьма удобном диване кафетерия в течение уже шести часов, расположенного неподалеку от развлекательного центра, убивающая время оживленными переписками в вотсапе и перестрелками с молодым официантом, предлагаю поговорить о зависимостях.

Они бывают разные. Бывают безобидные, бывают вредные для здоровья, некоторые противозаконны. Можно даже зависеть от человека. Гонди как-то абсолютно безвольно зависела от альфача майора, исполняющего с ней черные вещи.

О себе. Имею несколько зависимостей. Некоторые из них из ряда вон аморальны. Как человек волевой, властный, немного диктатор и тиран, усиленно занимаюсь самообманом, убеждая себя, что все контролирую. Но это неправда. Я полностью отдаюсь им. Это ужасно и прекрасно одновременно.

С какими зависимостями вы чудесно уживаетесь, а от каких бы хотели избавиться?
Как успехи?



Гость
41 - 08.05.2019 - 09:26
Цитата:
Сообщение от Изо_льда Посмотреть сообщение
Но жуть как не люблю, когда лезут в мой
эт да, бывает и такое
42 - 08.05.2019 - 09:47
43-Изо_льда >44-Spok > Тогда вы очень сильно должны не любить наше родное государство...)
Гость
43 - 08.05.2019 - 09:50
45-стикс > не не, я себя к богатым не отношу и никому не завидую)
ну и да, катаюсь на авто гораздо дешевле, чем 7 лямов :)
44 - 08.05.2019 - 09:52
45-стикс > ну почему же? Оно даёт мне возможность все это иметь, при этом налоги я плачу не самые гоабительские, как в той же Европе или Америке. А вот отдыхать да, в России я никогда и не любила, хотя объезд да её практически всю, но так и не нашла для себя места, где чувствую себя на отдыхе комфортно
45 - 08.05.2019 - 09:56
47-Изо_льда > Ну да, даёт возможность; клерки, нанятые на работу за твои же деньги, могут дать или не дать....))
46 - 08.05.2019 - 10:03
Нуу..свою маленькую пользу я тоже приношу, по крайней мере в это непростое время я даю работу хотя бы пол-тыще работников (не клерков, заметь))
47 - 08.05.2019 - 10:40
34-Имя > Это точно нет. Пока на работе все не сделаю, и дома не переделаю домашние дела, глобально сюда не засяду.
А так я в себе серьезной зависимости не нашла. А, Ватс Апп!
Гость
48 - 08.05.2019 - 11:02
Читаю Изольду и параллельно слушаю начальника, который говорит, что, чтобы выполнить все наши заявки, он должен сесть добровольно в тюрьму и оттуда согласовывать все наши письма на текущие трубы и прочее.
Мир многообразен и удивителен!)
Гость
49 - 08.05.2019 - 16:59
Нет и никогда не было вообще никаких зависимостей.
Немного от лени и капризов, еще шмотки обожаю.
Но без труда могу избавиться и от этого.
Еще боюсь немощи в старости, наверно, с натяжкой можно это назвать зависимостью от этого страха.
Как известно, в у нас лучше не стареть, не болеть, не надеяться на хотя бы видимость стабильности,не зарекаться от всякого рода бед.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены