К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Приключения Бориса в Стране чудес

Модератор
0 - 18.01.2019 - 03:06
Пейсатель: АдельДаймонд

Жил-был кот Борис.
Однажды пошел он гулять. Идёт такой гуляет, булочку ест. В чем источник творческой энергии кота Бориса? В корме "Булочка", куда входят разные полезные для кота Бориса ингредиенты. Нагулялся, наелся. Надоело. Решил под деревом полежать, поваляться. Лег и валяется мурлычет. Кошек зазывает мявканьем котячьим. И вдруг бах! Куда-то упал.

Летит он, летит. Попадает в какой-то офис чиновничий. Там на столе стоит бутылка русской водки Путинка. На ней табличка "Выпей меня!" Водка с таким-то названием точно не барахло, - подумал кот Борис. Взял да и выпил. И так развезло кота Бориса, как от бормотухи деревенской. Кажется Борису, будто вокруг зашумели заводы, ракеты по небу летают в 20 махов, народ передвигается по воздуху в аэротакси. Аж зажмурился от счастья кот Борис.

Потом видит на полу банка икры лежит под названием ПутИна. А на ней табличка "Съешь меня!" А коту и в радость такое. Как раз достойная закуска к водке нарисовалась. Взял и сожрал всю банку сразу. Икра, правда, просроченная, видать, оказалась. 20 лет как просроченная. И такой приход пошел у кота Бориса от икры, что кажется ему будто слышит жалобные крики котов-пиндосов, как они от русской армии котов тикают в страхе. Хвостиками и челкой трясут. А еще слышит звон колоколов по всей волшебной стране разливается. И у каждого домика по толстому коту в рясе с толстой мордой в сметане сидит. А еще видятся ему коты пенсионеры, как они доживают свой век и снова в молодых превращаются.
Однако! - подумал кот Борис. - Какая волшебная страна! Вот бы я здесь всегда жил.

- Проснись, проснись, глупый кот Борис!, - будила кота девочка Адель, его милая хозяйка. Опять ты весь день провалялся перед телевизором и слушал всякую коточушь. Понятно, почему ты такой испуганный и смурной. Затем девочка Адель схватила кота за хвост и потащила домой.
- Пойдем пить котовиски, котоколу и котогамбургеры. Твои любимые.



Гость
1 - 18.01.2019 - 03:09
тут надо запилить голосовые сообщения , что ни тема - так простыня )
2 - 18.01.2019 - 03:37
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
Кажется Борису, будто вокруг зашумели заводы, ракеты по небу летают в 20 махов, народ передвигается по воздуху в аэротакси.
В голос орнул! :D А ведь половина четвёртого! ))
P.S. Бедный ватный кот Борис! Как ему, наверное, сейчас во сне икается! )))
Модератор
3 - 18.01.2019 - 04:07
*стоит на сцене с Оскаром*
Я так волнуюсь. В первый раз, вот, в Америке вашей стою на этой сцене. Спасибо Американской киноакадемии за этот приз и денежный контракт.
20 ваших лямов, леди энд джентльмены, это нам не *уй собачий. Извините, я плачу. Спасибо маме, папе, тому случайному залёту, бабушке за квартиру и за вторую тоже спасибо, тете за халявное лето в Геленджике, деду за 10 штук на ДР, брату за то, что он такой придурок и живёт где-то далеко... А еще спасибо Елене и Константину, у которых я два месяца жила в их дыре пока мне Оскара и деньжат не подкинули. Спасибо, май френдз!
Гость
4 - 18.01.2019 - 04:41
страшно представить чего ожидать к вечеру
Гость
5 - 18.01.2019 - 04:51
5-Tuchka >17 числа по преданьям в деревнях черта гоняли, а 18 день посвящали уборке и готовке, встречали праздник крещения с первой звездой, но не буйными, без выпивки и других препаратов дурманящих. Кому-то не удалось (
Гость
6 - 18.01.2019 - 05:09
нецелевое применение дурманящих составов,.. ктож так чертей гоняет,.. э-эх, молодёжь
Гость
7 - 18.01.2019 - 05:14
IMDb
9,4 из 10
Гость
8 - 18.01.2019 - 08:11
"Отпусти дура! Это не хвост! сказал кот Борис и прошмыгнул сквозь дыру в заборе на пустырь, 10 золотых откапывать".
Гость
9 - 18.01.2019 - 08:42
Это нехвост вследствие не совсем целевой эксплуатации милой-милой девочкой Аделью распух, что существенно затруднило проникновение, несмотря на то, что дыра в заборе была размером с амбиции соседского кота Василия, претендующего на лидерство во дворе, подвале и мало того, подворотне, где продавщица тётя Маня перманентно и добросовестно выставляет недоеденное кукси а если повезёт, то и огрызок сосиски. Однако обладание вожделенным десятком златых позволит коту Борису позволить себе не только котовиски, котоколу и котогамбургеры, которыми в этой стране кормятся одни дураки, по мнению кота Бориса, ради чего стоило преодолеть сопротивление не просто дерева, а если понадобится, и металла. Умудрившись сохранить достоинство и даже в некоторой степени внешний лоск, кот Борис мучительно пытался вспомнить локацию монет.
Гость
10 - 18.01.2019 - 12:31
Еще нет педерастии и котов африканских пород
Гость
11 - 18.01.2019 - 12:48
Цитата:
Сообщение от Авиатор Посмотреть сообщение
котов африканских пород
львов и тигров чтоле?
Модератор
12 - 18.01.2019 - 13:27
День копает Борис, два копает Борис - нету денюжек больше. Тю-тю.
И больше того. И ларька его ипшного "Шубы, шапки для кошек и котов" не стало. Записку злоумышленники лишь оставили "Отжали потому что нам понравилось. Твои лучшие друзья Котопут и Котомед"

Почесал Борис себе и пошел к девочке назад домой. Телек смотреть. А еще ему захотелось какой-нибудь запрещенной всюду американской контрабанды бухнуть. Тайком. Чтобы не узнал никто. Сел он в свой котофорд мондео и поехал грустный, но верящий в светлое будущее.
Жизнь ведь только налаживается.
Гость
14 - 18.01.2019 - 14:09
Зато старая наглая рыжая морда Дональд ухмылялся в усы, потирая лапки. Что ему монетки страны дураков, их ещё откопать треба, да если засветить, четверть отнимут, причём в скором времени эта четверть окажется в кабаках Города Ангелов. Он же напечатает бумажонок в любом количестве, подтвердив белозубой лыбой и намёками на новейшие ядерные разработки. Другой Властелин Мира, ботоксный котейка, который имеет обыкновение мочить врагов даже в сортире, конечно, бесспорно мачистый мачо, однако ему не приходит в голову подтверждать только лишь апломбом хрустящие купюры, а природные ресурсы даже в Стране Дураков истощимы, как впрочем и терпение котонаселения, после чего обыкновенно следует тот самый бессмысленный и беспощадный, за опохмел и всеобщее равенство, экспроприацию экспроприаторов. Однако Поле Чудес в этой стране остаётся по прежнему лакомым куском, столько там всего зарыто, не говоря о самой его территории, несмотря на то, что Васьки с Борисками основательно её пометили, да так, что соседским узкоглазым желтопузам в страшном сне не приснится. А Борискам бы всё яйцы почёсывать в качестве единственной творческой энергии, да мечты мечтать о бориске на царство - менталитет итить его.
Гость
15 - 18.01.2019 - 19:34
13 Всеволод_Плахтеев
Тигра в Африках не живет. Хотя подойдет для разнообразия


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены