К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Приходите в мой дом, мои двери открыты

Гость
0 - 08.08.2014 - 22:46
Раньше до свадьбы у меня было много друзей.
Жена их называла алкоголиками-раздолбаями, благодаря ее успешной политике за 7 лет никого не осталось.
Да и ее подруги одинокие перестали приходить (приревновала), а у замужних свои проблемы - не до нас.
Приходят к нам только брат жены с женой и больше никого. Иногда пытаюсь привлечь новых товарищей , коллег с работы, ведь компанией веселее, и поехать на море, сходить на скачки например(собирались на кубок губернатора и места были забронированы ,позавчера один последний кент реальный, с которым еще общаемся, сказал дочку везет завтра в пионерлагерь), но не всегда успешно.
Кстати и нас особо никуда не зовут. Говорят, ты сильно поменялся.
Жена от этого по-моему счастлива, вокруг всегда только свои. А мне как-то
так., не очень. В баре пиво попить с кентами-то можно, но это не то.
_______________

Хватает ли вам общения с супругом(ой)? Есть ли потребность в общении с новыми людьми? Ведь это интересно, много нового можно узнать.



Гость
41 - 11.08.2014 - 11:03
0-Паровоз >не знаю... не правильно, конечно. Мы ходим везде вместе. И я люблю его друзей, а они меня).
Что самое странное, что меня тащат во все компании, даже если там вообще нет больше баб. Но мы культурные-мало и редко пьем, говорим о высоком)))
И угрозы обществу антиморальным поведением не представляем)
Гость
42 - 11.08.2014 - 11:47
41-жена Демона > вот в таких компаниях как правило и не бывает сабжевых проблем. А если друзья и правда — алкота да гопота, то не удивительно. Но тут вопрос очередной раз к женщинам: а вы не забыли ли поговорку "скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты"?
Зачем вам мужья с таким "багажом"?
Гость
43 - 11.08.2014 - 11:51
42-Фомка_Верблюгадзе > я тоже думаю, что если в компании гуляют и напиваются до потери последних трусов, то жена его права.А если друзья не алкаши, нормальные и интересные люди, то чего дома сторожить? Прекрасно вдвоем гуляется...
Гость
44 - 11.08.2014 - 12:02
Цитата:
Сообщение от жена Демона Посмотреть сообщение
Прекрасно вдвоем гуляется...
Если везде с собой тягать жену,то у людей может сложится о тебе несколько неоднозначное мнение.Какая бы ты веселушка,хохотушка и разносторонне развитая личность не была.Все без жен,значит все без жен,правило!
45 - 11.08.2014 - 12:13
У нас довольно широкий круг общения, в основном, у мужа. Есть его отдельные друзья, компания-мальчишник. Есть мои подруги, собираемся-встречаемся сами. И есть общие компании, как правило, супружеские пары. Вариантов пересечения вышеозначенных групп много. Дома гостей не люблю, за исключением детей и пары-другой самых близких друзей.
С изменением соцстатуса - замужество, развод, рождение детей итд - закономерно происходит изменение окружения. А с возрастом и снижается потребность в общении, имею в виду широкие гульки-веселушки.
Гость
46 - 11.08.2014 - 12:31
44-Лангольер > а что за неоднозначное мнение, не мог бы ты рассказать?
Гость
47 - 11.08.2014 - 12:39
Раф, ну это может у пацанов молодых правила. У взрослых все без патетики) , у людей другие ценности на старости лет)
Гость
48 - 11.08.2014 - 12:41
46-Фомка_Верблюгадзе >Тебе нет.

47-жена Демона >Ну насчет старости кокетничать пожалуй рановато вам,но женщина(если она жена одного из присутствующих разумеется))в сугубо мужской компании,я фиг знает,но выглядит несколько чужеродно.
Гость
49 - 11.08.2014 - 12:45
48- ) Раф, ну ты же понимаешь, что понимающая и сама не пойдет...
Гость
50 - 11.08.2014 - 12:47
49-жена Демона >Неа,не понимаю))

Цитата:
Сообщение от жена Демона Посмотреть сообщение
Что самое странное, что меня тащат во все компании, даже если там вообще нет больше баб
Гость
51 - 11.08.2014 - 12:51
50-Лангольер > тащат , зовут , приглашают и факт моего присутствия-совершенно разные вещи, не правда ли?)
Хотя было и так, что я только на празднике жизни поняла, что из дамского пола буду одна)Как постфактум)
Гость
52 - 11.08.2014 - 12:52
51-жена Демона >Обманом заманивают,это я понимаю))
Гость
53 - 11.08.2014 - 13:03
Никогда не чувствовала себя неконгруэнтно и неуместно в мужских компаниях. Никогда не напрашивалась на приглашения.

(Хотя нет, один раз целенаправленно напросилась, после чего приняла решение, что "пора валить". Не жалею).

Если подходить к этому вопросу с точки зрения того, что жену (даму сердца) нельзя брать в мужские компании потому, что после такой мужской компании ей захочется бежать роняя тапки — то да, брать не стоит. И вообще пусть в стоиле на привязи стоит и в шорах;-)
Гость
54 - 11.08.2014 - 13:05
52-Лангольер > и не говори. сама в шоке)
Мужская изощренность ради достижения своей цели иногда поражает глубины моего сознания)
Гость
55 - 11.08.2014 - 13:09
52-Лангольер > ты знаешь, просто есть мужчины наглые, котрым уже все равно, что о нем думают . Он хочет с ней там быть, и все равно ему на остальных-кто не привел, потому что бухать конкретно собрался, кто ее кривых ног стесняется...) Это все по молодости. А когда взрослые-они более себялюбивы, и мало обращают внимание на окружающих.
Да, в пятницу была в мужской компании. Один не привел-на море уехала, второй с ней разругался , один пришел, у третьего жены нет вообще.
Прекрасно все было...И не чувствовала я себя не комфортно)
Гость
56 - 11.08.2014 - 13:12
55-жена Демона >Мне если хочется быть с женщиной,то я с женщиной,а если с друзьями,то я с друзьями,нет,есть конечно и семейные посиделки и прочие официальные мероприятия,но извини,если я иду в бар футбол смотреть,один и все идут одни,то Вася пришедший с женой,потому что он "мало обращает внимание на мнение окружающих",с вероятность 98%,в следующий раз будет смотреть футбол один...с женой)))
Гость
57 - 11.08.2014 - 13:15
56-Лангольер > отмечали повышение звания. Приглашено было 4-5 пар, не было ограничения-кто с кем. Да хоть с котом)))
В компании все друг друга знают, семьи тоже знакомы.
Не знаю, мы не паримся, кто там будет еще. Ходим вместе и веселимся.
Гость
58 - 11.08.2014 - 13:16
57-жена Демона >Аминь)
Гость
59 - 11.08.2014 - 13:27
56-Лангольер > чем присутствие жены омрачает просмотр футбола в баре?
Гость
60 - 11.08.2014 - 13:41
59-Фомка_Верблюгадзе > ты же умная, все понимаешь) Это мнение закоренелого холостяка)
Гость
61 - 11.08.2014 - 13:44
59-Фомка_Верблюгадзе >Присутствием жены на просмотре футбола в баре.

60-жена Демона >Да хватит на меня ярлыки вешать,женоненавистник,закоренелый холостяк...лучше продолжайте меня убеждать что я еще не встретил ту единственную,вот не седня завтра влюблюсь и жизнь моя засияет всеми красками спектра,ну и про прочие большие корабли на просторах Большого театра,а то вон,Макс тут три месяца не был,теперь скорбит и сокрушается,а все из-за вас.
Гость
62 - 11.08.2014 - 13:48
61-Лангольер > а мы резко на вы перешли?)
Раф, когда я тебе КАЖДЫЙ день пишу-встретишь-влюбишься-женишься-и будешь таскать с собой на футбол, ты психуешь , злишься и говоришь-только не ты.
Я это тебе говорила и буду говорить. Больше того, читая тебя,(я писала тебе и об этом), я знаю, что так будет. Ты внутренне готов, сам этого не зная)
Гость
63 - 11.08.2014 - 14:13
62-жена Демона >Вот.Я хороший,я хочу съесть чью-то печень жениться и прожить долгую и счастливую жизнь а потом размозжить ей голову обухом топора,хочу чтобы у нас родилась дочка,собаку заведем,Шариком хочу назвать и кормить его человеческим мясом,гулять с ним знаешь,с детишками,с женой,на пруд ходить рыбачить утопить ее и еще два месяца с разлагающегося трупа раков собирать,на велосипедах кататься,ээх,я думаю что все так и будет,неужели я не достоин счастья демонический хохот,скажи мне,а?!))
Гость
64 - 11.08.2014 - 14:15
В принципе с трудом представляю себе женскую компанию, куда бы раз за разом приглашали бы мужа одной из подруг.
Единственного мужчину.
Архистранно.
Гость
65 - 11.08.2014 - 14:27
63-Лангольер > хороший, конечно) И даже не сомневайся. Несмотря на все , тобою зачеркнутое)
Гость
66 - 11.08.2014 - 15:35
обоги. +1 пункту 64. жена Демона, вы такая...близкая. Здорово же:)
Гость
67 - 11.08.2014 - 15:48
66-Ложечка мёда > зато что Вы, что Ректор-совершенно странные. Где нибудь писалось , что каждый раз, разом за разом?)))
не надо фантазировать там, где даже это не подразумевается.
Прочитайте внимательно 57. Ходим, веселимся, и не думаем, кто там еще)
Гость
68 - 11.08.2014 - 15:51
66-Ложечка мёда >
Бесполезно....)
Она забывает о чем пишет сразу после публикации текста)
Гость
69 - 11.08.2014 - 16:13
68-Ректор > 66-Ложечка мёда > ну и чего народ так волнуется?)
В каждой семье по разному. И я от всей души желаю, чтобы ваши половинки вас тоже начали с собой брать)
Наслаждайтесь жизнью, и не обращайте внимания, как живут другие. Ведь это их выбор, не правда ли?)
Гость
70 - 11.08.2014 - 17:38
64-Ректор > у меня такая компания. Ну, надо сделать поправку — этот муж одновременно и наш друг и одноклассник. Хотя доводилось и другого одинокого мужа лицезреть в нашей женской компании, когда подруга из ГБ прилетает с ним вместе "родину вспомнить". Вообще никаких неудобств ни для мужей, ни для нас. Архистранно?

Меньше подковёрной возни, интриг и дворцовых козней — и любая компания уважающих друг друга людей сможет прекрасно проводить время вместе.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены