К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Приготовили ли Вы ножки к лету?

Гость
0 - 31.05.2017 - 21:23
Завтра 1 июня 2017 !!!
Летом особое внимание мужчин уделено женским ножкам:
женщины носят короткие платья, шорты, открытую обувь - все видно.
Вы же хотите , чтобы ножки притягивали восхищенные взгляды мужчин?
Красивых, благородных, щедрых, в общем таких как я?
Подзагорали их в солярии, убрали молочную бледность?
Придали гладкость и шелковистость?



Гость
41 - 01.06.2017 - 01:13
Элен знает, что нужно Паровозу)))
Гость
42 - 01.06.2017 - 01:57
Я вот тоже, как и Элен Ди, поразилась топикстартеру. Вы что думаете, что женщины только летом за ногами ухаживают? И конечно же для того, чтобы посторонние мужики их ножки оценили!? (Конечно, для любимого сойдут черные пятки, облезлый лак на пальцах и заросли волос). Думаю, что нормальной женщине ничего готовить не надо, оно у нее всегда готовое, вне зависимости от времени года! Лично я делаю педикюр примерно раз в две недели и зимой, и летом, и всегда. Про волосатость даже и говорить не буду... При этом я делаю это ДЛЯ СЕБЯ, а не для каких-то ценителей. Просто мама с юности к этому приучила.
43 - 01.06.2017 - 06:53
Йола, аскорутин попей, сосуды укрепм. А вообще такие постоянные синяки это симптомы забоеования. Толтко забыла какого. Ы общем не естт хорошо этт
Гость
44 - 01.06.2017 - 12:49
Не может дебил употребить слово ретрогад) Маргинальный элемент- тоже) Палево)
Гость
45 - 01.06.2017 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Allanika Посмотреть сообщение
Я вот тоже, как и Элен Ди, поразилась топикстартеру. Вы что думаете, что женщины только летом за ногами ухаживают? И конечно же для того, чтобы посторонние мужики их ножки оценили!? (Конечно, для любимого сойдут черные пятки, облезлый лак на пальцах и заросли волос). Думаю, что нормальной женщине ничего готовить не надо, оно у нее всегда готовое, вне зависимости от времени года! Лично я делаю педикюр примерно раз в две недели и зимой, и летом, и всегда. Про волосатость даже и говорить не буду... При этом я делаю это ДЛЯ СЕБЯ, а не для каких-то ценителей. Просто мама с юности к этому приучила.
Да так и есть!
Если мужика нет, никто не будет ничего делать.
Ну, ноги мыть будут раз в день :)
Гость
46 - 01.06.2017 - 18:23
Если бы у меня жены не было с бородой ходил бы, а так не дают.
Такие вот дела.
Гость
47 - 02.06.2017 - 00:01
Паровоз, покажи себя.
Гость
48 - 02.06.2017 - 01:02
46-Паровоз > Вот даже интересно, вы по собственному опыту судите? Я думаю, если мужика нет, женщина еще тщательнее следит за своей внешностью. Надеется на нечаянную встречу... а у нее ноги небритые...)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены