К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Преувеличение женщиной женских достоинств

Гость
0 - 28.02.2017 - 13:11
Жена себя расхваливает.
Типа стирает все мне.
Так машинка ж стирает.
Я тоже так стирать могу, только пусть вешает.



Гость
161 - 11.03.2017 - 19:24
гы)) Офигеть, кто уже советы раздает) Дите на целый день маленькое сплавила к чужой тете в ясли и рассуждает что все легко и просто оказывается)) Бугааа Даже грудью не удосужилась покормить малыша сколько требуется. Никуда я не пойду. Где хочу там и пишу.
Гость
162 - 11.03.2017 - 19:26
158-siany >с года каждой из трех дочек выходила на работу.
163 - 11.03.2017 - 19:27
165-siany >грудью я не могла кормить, у него не было сосательного рефлекса, слишком маленький был. А ты ищешь где и по какому поводу пострадать? я советы не раздаю, страдай сколько влезет-это натура такая-быть нытиком несчастным по любому поводу(аааа-у вас все было лучше , аааа вы такого не знали, аааа-я самая несчастная и замученная жизнью))), я не могу сделать тебя счастливой. мучайся дальше, но я больше не хочу общаться с нытиком)) удачи(плакай дальше)
164 - 11.03.2017 - 19:28
166-atamanka01 >сча тебе расскажут что ты не так кормила, водила в садик или еще что)) не пытайся ее переубедить-ей нравится страдать и чувствовать себя самой несчастной)
Гость
165 - 11.03.2017 - 19:30
Я в ах..е просто..как же нас наши матери растили..точно также в ясли и сад определяли ибо работали..а сейчас все..родила..свой природный долг исполнила и все..все ей должны.
Гость
166 - 11.03.2017 - 19:32
168-Tigriza >оно заметно:-) я счас еще напишу, что меня муж не мог забрать из больницы в другом городе , где я после родов месяц лежала с недоношенной дочкой , потому что прилетала важная делегация и никто, кроме супруга, с ними переговоры бы не провел. Классно, да?" Саша, нас послезавтра выписывают!
-ой! Я вас не смогу забрать !
Всяко бывало в жизни, но страдалицей я себя не ощущала почему-то:-).
Гость
167 - 11.03.2017 - 19:35
169-incognito_ >, с яслями и садами не так хорошо, как кажется. У меня станичные племянники в детсад пошли на шестом году, - только очередь подошла.
168 - 11.03.2017 - 19:35
170-atamanka01 >о, у тебя тож недоношенная?, вот трудно было выхаживать, такое же маленькое)Да даже мысли не было страдать. Счас вспоминаю даже с улыбкой-все тогда легким казалось потому что сил было дофига
Гость
169 - 11.03.2017 - 19:36
172-Tigriza >средняя, да.
170 - 11.03.2017 - 19:37
173-atamanka01 >да ладно? в жисть бы не сказала)) моя любимица)классная такая и вся румяная
Гость
171 - 11.03.2017 - 19:40
174-Tigriza >:-) ага, неделя в реанимации на ивл. Потом месяц в больнице. И ниче, выкохали.
172 - 11.03.2017 - 19:42
175-atamanka01 >вот я что заметила, у них жизненные силы потом аж через край)наверна от радости, что выжили)
Гость
173 - 11.03.2017 - 19:43
176-Tigriza >вот точно! Торопыга наша на два месяца раньше решила мир посмотреть:-) и сейчас такая же шустоая и быстрая :-)
Гость
174 - 11.03.2017 - 19:45
Мужики обычно недооценивают женщин, а потом оказавшись на бобах, истерят и обзывают женщин нехорошими словами.
175 - 11.03.2017 - 19:46
178-Солнечная_Арина >нв ЖВ мужчин раз два и обчелся, остальные сюда приходят излить ненависть на теток, аля Смут)
Гость
176 - 11.03.2017 - 19:55
178-Солнечная_Арина >, кто на бобах, а кто и обласкан по самое нимагу. У меня так деверь второй раз женился - жена беременна, ранний токсикоз переходит в поздний, стационар, капельницы... не может любимого, понимаешь, обслужить как нать, заводим любовницу... Жена узнала - нет бы усилия по перетягиванию каната удвоить, чего-то там возмутилась, - бежим к любовнице... так и разошлись. Двое детей - жена, мерзавка, их сперва нянчит, а мужу что, страдать? И ничего, не остался одинешек, и всем хорошо. Кроме жены и детей. Но это их проблемы, неча было вообще появляться и отравлять жизнь человеку, внезапно узнавшему, что реальные дети, которых он, кстати, ждал и какбэ хотел в папаши, и подгузникорекламные - это оооочень разные явления.
Гость
177 - 11.03.2017 - 20:08
167-Tigriza > Так вы мое страдание сами и придумали! Я ж просто говорю о том, что когда женщина ведет быт, растит детей и при этом подрабатывает- это да, не просто! И надо ценить и уважать этот труд, а не обижать словами о том, что она выеживаться и на самом деле никера не делает,об этом же тема. Только и всего! А вы выдумали что я страдаю, с чего вы это взяли понятия не имею.
Гость
178 - 11.03.2017 - 20:12
169-incognito_ >
раскройте плиз свою мысль. Что должны? Кто должен?
Гость
179 - 11.03.2017 - 20:26
Как вы страдаете сейчас, что тогда не было стиралок и подгузников. Старушечьи разговоры какие-то, мол вот мы да в ваши годы горы сворачивали, во ржи рожали. Да, не было стиралок, ну и что, дети ходили сопливые и обоссаные. Закон о том, что место пусто не бывает никто не отменял. Да, женщинам стало легче, но и мужчины то в стороне не остались. Они что, в шахте молотком долбят, пилой лес пилят, на плечах мешки стокиллограмовые таскают, а также пришел с работы и отдыхает, уморился бедолага. Так что здесь все равномерно развивается. Порадоваться за молодежь нелья что-ли, что жизнь стала лучше? А стремиться к более устроенной жизни человек не перестанет.
Гость
180 - 11.03.2017 - 20:31
У меня есть знакомые, которые живут на улице, где какая-то фигня с водопроводом... напор просто не позволяет пользоваться стиралкой. И сетевого газа в их идиллическом населенном пункте нет. Топят углем и дрвами, собирают деньги на электрокотел.
Гость
181 - 11.03.2017 - 20:33
181, память со временем так все видоизменяет. Они забыли как сами ныли, что трудно, а их свекровки рассказывали, что в их время, вот когда трудно было, когда яслей не было, пеленок две штуки, а в поле надо идти снопы вязать, сунешь в рот младенцу тряпицу с черным хлебушком недельной давности, положишь под кустик и пошел, с утра до обеда, в обед покормила и до вечера, хорошо если случайно косой не заденут или змеюка не кусанет :)
Гость
182 - 11.03.2017 - 20:34
Эта вот битва "А мы! А они! А вооот у меняяя былооо, не то что у вас... А я делаю вот так, не то что некоторые раньше..." будет вечной, ибо допущение "ситуации при внешнем сходстве могут быть разными, всё дело в нюансах" участники дискуссии старательно гонят прочь))
Гость
183 - 11.03.2017 - 20:35
это точно :)
184 - 11.03.2017 - 23:22
183-Stay911 >страдаем? да мы писчим от счастья, что можно так жить теперь)я жуть как была бы счастлива, если бы у меня была такая жизнь, как сейчас) это же счастье иметь все, что дает теперешняя жизнь и я не понимаю как можно уставать при такой жизни, даже я, в своем возрасте, просто балдею. а наши родители в таком возрасте выматывались уже
Гость
185 - 12.03.2017 - 08:04
188-Tigriza >ну вы разве не видите два момента,которые уравнивают наше и ваше положение? У вас не было техники, зато можно было отдать ребенка в ясли и работать. А у нас есть техника, но в сад дите пойдет гораздо позже. В год-только няня или частные ясли, сами понимаете, копеечки стоит. Я вот например скульптор, заказы начинаю делать с 11 вечера,когда дети уснут, до трех ночи. Потому что у меня нет времени и возможности сделать все днем, моя работа требует сосредоточенности.
Так что нет времен, когда все прямо безоблачно и ты только кайфуешь и расслабляешься. Это просто старшему поколению со стороны так кажется, они-то уже в другом положении-дети выросли,тех же забот по дому меньше. В их время не было такого,что работодатели не хотят брать женщин с маленькими детьми, потому что это больничные, опоздания.. Мне именно из-за этого долго пришлось искать работу после первого ребенка. И подруга например-бухгалтер с большим стажем, образованием..тоже долго искала. Ее знакомая пыталась устроить на фирму, она пришла на собеседование, все вроде ок, но отказали. И потом выяснилось,что директриса узнала что у нее двухлетний сын и передумала, хотя по всем требованиям человек подходит. В те времена люди работали до 4-5 вечера. А сейчас попробуй уйти хотя бы в 6. Я на работе зависала до 7-8 часов, а потом еще пробки-часа 2.
Люди! Давайте понимать друг друга! И мужчинам тяжело и женщинам. Также у мужчины есть своя роль с появлением детей-он обеспечивает семью, пока мама занята уходом за детьми. И его обязанности тоже совсем не просты. И это не означает жалость. Просто то что делает мужчина, так же ценно и он достоин уважения. Никто никаких достоинств не преувеличивает, они у нас равнозначны! И если обе стороны будут это понимать, будет гармония
Гость
186 - 12.03.2017 - 08:52
зов вопиющего в пустыне :) те, кто уже отстрелялся рассказывают упоенно о своем героизме, не мешайте им медитировать :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены