Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Представьте себе ситуацию... (http://forums.kuban.ru/f1065/predstav-te_sebe_situaciyu-8494624.html)

Ritmik 09.10.2017 09:51

Представьте себе ситуацию...
 
Вы едете на авто, подъезжаете на стоянку и ... там же стоит авто супруга(и) и он(а) не один(на). Как следует поступить в этом случае, чисто гипотетически?)

NoThanks 09.10.2017 09:54

Попросить любовницу пригнуться чтобы жена ее не спалила..

Malenjkaja_s 09.10.2017 09:55

Не один: с собакой, с ребенком, с коллегой, с любовницей(ком)? Если последнее, то на ней( нём) табличка висит? Поздороваюсь. По этикету))))

финланд 09.10.2017 09:56

Присоединиться и разнообразить жизнь.

vestiti 09.10.2017 09:58

Чисто гипотетически пойду дальше по своим делам, потом скажу, что была там.
Может встреча у человека деловая, зачем вмешиваться.

teona 09.10.2017 10:07

0-стикс > Подойду поприветствовать мужа, может поцелую в щёчку, [em]а он не один[/em]-имеется в виду шпилятся в машине или просто мужик стоит с незнакомой мне бабой разговаривает?-это в корне будет менять линию поведения.

Дама Пик 09.10.2017 10:11

Я сначала позвоню, то-се, поговорю, потом спрошу что делает и где, ну так межд прочим, типа " ты не будешь в районе КП, а то зайди в Магнит купи стиральный порошок" послушаю что скажет.

555666 09.10.2017 10:19

я как ДП- сразу звонить начну. Посмотрю-что скажет.
Если наврет-пусть молится.Изо всех сил)

NoThanks 09.10.2017 10:20

параноидальные шизофренички :))))

Дама Пик 09.10.2017 10:32

8-NoThanks >Я иногда могу свалить с работы пораньше и поехать сама на КП, иногда муж мою машину видит и звонит, иногда я его, мы ставим всегда в одном и том же месте на паркинге, если в течении дня случайно в городе увидим машины друг друга тоже созваниваемся, для нас это нормально.

Ritmik 09.10.2017 10:32

8-NoThanks > Сегодня утром показывали, как обозначенная тобой ревнивая мадам раз за разом таранила авто своего суженого, сидевшего с какой-то дамой...)
А вообще, на кого в первую очередь обрушивается весь гнев, если застанете врасплох?!))

555666 09.10.2017 10:33

10-стикс > врасплох со штанами спущенными, или просто разговаривает? Конкретнее надо, от этого и зависит поведение.

555666 09.10.2017 10:35

9-Дама Пик > ппкс. и если он просто там доки отдает (как вариант)-тоже так и скажи, вопросов и не будет.
я с программистом на прошлой неделе сидела в его машине- отдавала флешки, но если бы кто проехал-так и сказала бы, пусть не врет никто-тогда и проблем не будет.

teona 09.10.2017 10:37

10-стикс > ай-яй-яй, у человека встреча деловая, а супружница машиной их таранит ни с того не с сего. вот и сиди теперь с кем-то в машине.

Мария Антуанетта 09.10.2017 10:40

Я хотела бы повести себя так, как Дама. Но, у меня не хватит актерского таланта.

Поэтому я ринусь выяснять отношения. даже могу с открытой дверью машину бросить. Мой - значит мой и ничей более))))

vestiti 09.10.2017 10:40

Да уж. Взрослые люди должны отчитываться, с кем и когда встречались)

Мария Антуанетта 09.10.2017 10:43

15-vestiti > ну если человек коммивояжер, и он все время во встречах-разъездах - это одно.

А другое дело, офисный работник на парковке како-го нибудь мотеля с дамой зажимается.

Все решают детали

teona 09.10.2017 10:43

упаси от таких неуравновешенных экзальтированных истериконов))- [url]https://www.youtube.com/watch?v=VeRRHV9YE8A[/url]

финланд 09.10.2017 10:44

Про паранойю: муж ездит в командировки, я -допоздна задерживаюсь с клиентками, если б мы были больными психически людьми, то и смысла жить вместе не было б. Я всегда за Берна в этих ситуациях, за жизненные игры и играющих людей, ибо ревнивец находит себе того, кому нравится ревность, женщина-спасатель выберет пьющего в супруги, именно эта жертвенность обеспечит ей необходимую жалость социума, ленивый мужик с дивана будет гадить в интернетах на работающих баб, а скучные люди ваять о скуке на жв.))

555666 09.10.2017 10:44

16-Мария Антуанетта > может он не зажимается, а доки отдает или еще чего...

Мария Антуанетта 09.10.2017 10:46

17-teona > клево!

А вообще, по моему опыту, те, кто закрыл глаза на измену, в итоге еще больше пострадали. Таким просто на голову гадить начинают супруги, вплоть до рукоприкладства. И во всем, во всем сквозит неуважение.

Мария Антуанетта 09.10.2017 10:48

19-Элен Ди > ну тут важна конкретика. Доки это доки, зажим это зажим. Главное, чтобы это не было отмазками;)))

Дама Пик 09.10.2017 10:49

15-vestiti > не отчитываться, а делиться событиями дня!))
Я тут на днях поехала по магазинам, звонит муж, спрашивает "где ты, что у тебя с голосом", а я прям убитая, говорю правду, стою в шубном магазине в шубе своей мечты мне 200 тысяч надо )) он "тю проблема, напугала, я думал что случилось, сейчас тебе перечислю" )) я домой с шубой приехала, он за ужином смеется " как ты меня развела, я как раз со встречи с арендатором ехал, тебе радостный позвонил сказать что сдал точку которая долго висела без дела, а ты меня на эмоциях так тонко развела " ))) я в тот день вообще ничего покупать не собиралась.

Tigriza 09.10.2017 10:50

какие вы все кровожадные то)) а разойтись просто тихо мирно не вариант?

NoThanks 09.10.2017 10:56

недавно в такси ехал.. там таксисту жена звонит... а у него громкая связь в машине.. в общем, весь диалог пересказывать не буду, хотя там много интересного, но суть в том, что она следит за его перемещениями по жпс и видит его заказы по программе.. и сопоставляет заказы и перемещения и если видит нескладушки - устраивает скандал.. типа "я видела как ты проезжал мимо вокзала, а у тебя там в то время не было заказов, быстро говори к каким клядям ездил", а он ей мямлил чтото типа "да я там просто подобрал голосующего пассажира, там на вокзале их полно.."

Дама Пик 09.10.2017 10:58

24-NoThanks > да таксисты все бл*дуны, поэтому жены нервные, видимо этот уже спалился)))

teona 09.10.2017 10:59

24-NoThanks > флажка снял, хотел бабки заначить, но и тут не срослось

vestiti 09.10.2017 10:59

22-Дама Пик >так вечером бы и спросила, как день прошёл, вы ж в момент встречи наяривать начинаете)

555666 09.10.2017 10:59

24-NoThanks > ппц. заняться нечем ей.

Дама Пик 09.10.2017 11:01

28-vestiti > ну любим мы друг друга, по 5 раз созваниваемся, муж когда в машине едет по пробкам часто мне звонит поболтать или спросить что-нибудь , я же говорю [u]для нас[/u] это нормально, созваниваться и делиться.

NoThanks 09.10.2017 11:03

29-Дама Пик > не, ну созваниваться и делиться - это для всех больмень нормально.. тут же речь о мотивах.. соскучился ты по человеку или просто контролировать хочешь.. разные вещи какбе..

teona 09.10.2017 11:07

Мне вообще непонятно, зачем гипотетически звонить мужу, если ты уже подъехала к автостоянке и вы должны теоретически непосредственно встретиться, но просто чел не один.
Это выходит, что тётка прячется за гаражами, домами, высматривает и выслеживает, судорожно набирает его номер, агаа, мол, "ты где?", он такой-возле дома стою, бывшую одногруппницу (однокласницу, знакомую, коллегу)встретил, стоим разговариваем. Тогда жена что делает, огородами со спокойной душой домой шагает.
Нет, ну в городе мимолётом промелькнул на скорости, либо в пробке померещился фейс мужа и давай названивать "ты где, ты где", цуко (милый) шляешься.

555666 09.10.2017 11:17

31-teona > ну так мы с ДП хоть позвоним сначала, дадим минутку на сориентироваться, ты же вообще подойти сразу целоваться собралась(пост 5)- зачем?, если рассуждать-как ты- не договаривалась о встрече если с ним, случайно увидела-чего прешься к нему, иди своей дорогой))

Дама Пик 09.10.2017 11:18

31-teona > у нас есть друзья, там муж категорически запрещает звонить ему, разве что если угроза жизни наступит. Подруга в аварию попала, причем с детьми в машине, позвонила мужу, тот сказал раз никто не пострадал какого хрена она ему звонит, сама попала сама пусть и разруливает. Очень выгодная для мужика позиция! Работает он очень много, может даже не приходить иногда домой ночевать, но может сам позвонить сказать что срочно уехал в командировку )))

555666 09.10.2017 11:21

а чем звонки -то мешают, я если надумаю ахаться с посторонним, так еще и возьму сразу- отдышавшись-скажу-да родной, чтоб не заподозрил))
Кто изменяет-у них все давно продумано, отлажено, и отсутствие звонков от партнера- от измен вряд ли спасут.

финланд 09.10.2017 11:24

Не люблю звонки без дела, приятнее вечером глаза в глаза обсудить, мнениями поделиться, личный диалог с умным и любимым человеком.) Днем заняты все, не до рассуждений .

teona 09.10.2017 11:28

Чисто гипотетически, если лицом к лицу встречаться где-то с мужем рядом с домом, либо в где-то в городе, то подойду-да, а что здесь такого, вроде муж и жена не чужие друг другу люди, чтоб прятаться по закоулкам.
Ну целовать необязательно, я написала [b]может[/b]-это не означает что с разбегу на шею повисну, чай не год не виделись, а он не с дальнего плаванья вернулся.
Смотря что за дева с ним, коллега там или кто. Ваще-то всегда представляют в таких случаях-о, привет, это моя жена, а это бывшая коллега. Поздороваюсь и скажу-ну, ладно, я пойду; под предлогом свалю, чего мешать людям.
А если стоит зажимается с чупакаброй какой-то и целуется взасос, то тоже чего шифроваться, уже и так всё понятно.

Мария Антуанетта 09.10.2017 11:32

35-финланд > ну вот допуситим, кончились у теюя резко во время работы стразы, ленты, втирки или лачки. И ты бежишь в ближайший фикс прайс пополнить запасы необходимого. И тут в окне какой-нибудь "Скотины" или другого дорогущего стейк-хауса мелькнуло лицо твоего мужа, трепетно держащего за руку прекрасную йуную лань.

Твои действия?

Любовь Каксон 09.10.2017 11:33

Смешно, правда. С фантазией.

555666 09.10.2017 11:34

36-teona > ну также люди и созваниваются в течении дня, тоже не чужие же)
Я если "зажимается с чупокаброй"- и уже вообще все понятно-так и подходить не стану, чего нервы трепать себе и людям-домой поеду-труселя собирать в чемодан его, мне уже даже и объяснять ничего не надо, все и так понятно будет) Не люблю разборки при уже понятных обстоятельствах.


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3.