К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

праздник Ивана Купалы,приглашаю встретить в ночь 7 Июля

Гость
0 - 27.06.2012 - 14:38
праздник Ивана Купалы,приглашаю встретить в ночь 7 Июля.
Исконно древнерусские обряды соотносимые с космическими ритмами всего живого.



Гость
121 - 28.06.2012 - 11:50
117-ШизофрeHия > да я-то только "за",а клещи,Ши? Я прекрасно понимаю,что тоже того...тварь божия,но они ж немилосердно жрут себе подобных.На это пойти нельзя,лучше уж дома тренироваться,напрягая эту,как её,муладхару по утрам,вон как циферный в 119-м делает.Сходил утром в уборную и никакая сахасрара не достанет)
Гость
122 - 28.06.2012 - 11:57
121-АптекаУлицаФонарь >Сходил утром в уборную
Ну мне как бы есть где проявить себя кроме уборной... А Вы так обо мне уж совсем.) Не было бы где - зачахла бы моя нижняя чакра, стал бы ученым, или того хуже - юристом.(
Гость
123 - 28.06.2012 - 11:58
какая-грязная пятка? Ты мана вася совсем попутала!
Гость
124 - 28.06.2012 - 12:01
Ладно, давайте не будем спорить. Идем на ПиЭ, там наш Автор пишет под ником Зе Матвей, а раньше видимо был Сенсей, по тому что везде одно и то же, даже место проведения практик. Только ники разные.
Гость
125 - 28.06.2012 - 12:07
Йаков на вечерине...хана Купале и нижним чакрам многих,чьи срары Яшеньке понравятся...)
Гость
126 - 28.06.2012 - 12:11
122-952856 > ладно, ты уж меня прости,светлый праздник ведь на носу,я уж так,по-простому, в воображении что нарисовалось - то и выдала.А всё от чего? Правильно,от моей дремучести и неразвитости...манипура надо мной довлеет,в худшей её ипостаси)
Гость
127 - 28.06.2012 - 12:16
126-АптекаУлицаФонарь >))Прощаю.) Не мучь манипуру - отдайся Йакову (или кому другому))
Гость
128 - 28.06.2012 - 12:26
127-952856 > Йаков - лесной ворон,хотя...эта сторона любви ко всему живом мною ещё совсем неизучена)
Гость
129 - 28.06.2012 - 13:14
хорошо чистится и заряжается витальность,при желании можно дотянуться до эмоций и ментала.

а пошто оно у вас грязное? а заряд витальности-лень гуглить-там батарея как держит, лучше чем на нокии? дотянуться до эмоций и ментала-это ваще какие-то картины из "похитителей душ". афтырь, еще раз говорю, уйди на пиэ со своими трусами богородицы..
Гость
130 - 28.06.2012 - 14:18
129-неотложка > нет в тебе доброго, мудрого, вечного, забыла корни свои, и богов древних, и высмеиваешь язычество(((
Гость
131 - 28.06.2012 - 14:37
спасибо, искренне поржала )
а с другой стороны - блин, но вроде ж хорошее дело, духовное и все такое.
Гость
132 - 28.06.2012 - 14:48
Всабж: "я не приду"(с) Не язычница.
З.Ы. А в лесу сейчас душновато, лучше в горы съездить. Или на море )
Гость
133 - 28.06.2012 - 14:53
Цитата:
Сообщение от сноваЭовин Посмотреть сообщение
лучше в горы съездить.
см. п.10.
Гость
134 - 28.06.2012 - 14:54
Цитата:
Сообщение от cloctor Посмотреть сообщение
129-неотложка > нет в тебе доброго, мудрого, вечного, забыла корни свои, и богов древних, и высмеиваешь язычество(((
Что есть то и лезет.
Гость
135 - 28.06.2012 - 20:25
я за очищение, но дальше " Дубровки " не поеду.Какая на ф.. Крепостная ?На строй Кубани- максимум!
Гость
136 - 28.06.2012 - 20:43
116-АптекаУлицаФонарь >Ах, тебе не нравятся мои "поучения"? А что ты можешь им противопоставить? Своё вечное недовольство? Свои "издёвки"? А над чем ты можешь не издеваться? Ладно, ты себя опускаешь своими извечными "издёвками" "ниже плинтуса", но почему ты находишь возможным издеваться над всем и вся? Ведь твои издёвки везде и во всём, твоё вечное ворчание и бухтение по поводу того, что ты старая и некрасивая, просто уже надоело и завязло в глазах. Твой стиль общения здесь - это старческое и кокетливое ворчание. Ты действительно превращаешься в ворчащую и вечно недовольную всем и вся старуху, в то же время кокетничающую и заигрывающую со всеми. почитай свои посты - там сплошная кислота...
Хотел тебе это сообщение послать по личному контакту, но не потому ли ты их закрыла, что боишься этого? Так что извини - это сообщение лично для тебя пришлось сделать достоянием всех. Сама виновата...
137 - 28.06.2012 - 20:48
О боге...ну кто бы говорил о вечном ворчании и брюзжании, но только не Смутьян...
Гость
138 - 28.06.2012 - 20:51
137-Кадра >ты вернулся?
Гость
139 - 28.06.2012 - 20:57
136-Сабуро > Я ,вроде,уже со всеми своими грехами согласилась,что ты прицепился-то,иди уже с богом)
Кислятина? Да.Раздражаю лично тебя?Да ради бога,за счастье сделать тебе приятное.Заигрываю со всеми? И хорошо,пусть это тебя нервирует.Бухчу и ворчу?Всё-да)
Ещё что-нибудь нужно?Вот и отстань,желчная ты мечта для скорбных мозгом)
Гость
140 - 28.06.2012 - 21:00
136-Сабуро > Ну о каких "издёвках" ты говоришь? Для "издёвок" необходимо обладать острым умом и отменным чувством юмора, ты видишь наличие таковых у товарища АптекаУлицаФонарь? Лично я не вижу. Да и что может быть отвратительнее старческого кокетства, ФУ.
141 - 28.06.2012 - 21:01
138-от А до Я >О, да-а-а..за последние 23 часа я провела 16 чпасов в дороге, 4 часа - в очередях и час - в разговорах с бюрократами...Но всё, что надо - сделала) И теперь, помывшись, наконец-то поев и усевшись в тишине в любимое кресло, я поняла, что такое рай...)))
Гость
142 - 28.06.2012 - 21:01
чего вы ругаетесь-то? смут на своем коньке-образ у него такой, аптека-с подковыркой, ну чо вы как энцефалопатичные кацапетовки, ей-бо)
Гость
143 - 28.06.2012 - 21:11
142-Ложечка стальная > да я вообще не ругаюсь,это товарищи веселятся)Наверно Я ИХ ХОЧУ!(с),вот прямо обеих зануд и сильно данным фактом нервирую)
Гость
144 - 28.06.2012 - 21:11
140-Hank Hill >Ну, она-то считает, что это у неё остроумные "издевки", полные искромётного юмора...:) Я просто попытался разговаривать с ней на её языке.
Аптека раньше не была такой и могла вести вполне светские и приличные беседы. Эта её "кислятина" в постах появилась только в последнее время. Так что я в некотором недоумении...
145 - 28.06.2012 - 21:11
"обеих")))))бгг)))
Гость
146 - 28.06.2012 - 21:12
144-Сабуро > Если бы она одна так считала, тут 90% форума так считает и это удручает. ))
Гость
147 - 28.06.2012 - 21:13
Цитата:
Сообщение от АптекаУлицаФонарь Посмотреть сообщение
Наверно Я ИХ ХОЧУ!
*упал и лежит* А есть ещё варианты? :)
Гость
148 - 28.06.2012 - 21:14
Цитата:
Сообщение от АптекаУлицаФонарь Посмотреть сообщение
вот прямо обеих зануд
А-ха-ха, пропустил слово "зануж", ВЕСЕЛЬЧАК ТЫ НАШ!))
Гость
149 - 28.06.2012 - 21:27
144-Сабуро > Надоело нытьё твоё читать,всё поэтому, с потугами обратить в свою "веру" всех остальных.Я б на такое интимное действо никого не приглашала,Смут,занимайся им наедине,сам на сам)
зы. заметь,пишу вполне прилично,даже никем тебя не обозвала.Кислота в моих постах к тебе не нравится? Смени пластинку,чего проще)
Гость
150 - 28.06.2012 - 22:11
149-АптекаУлицаФонарь >Как моя пластинка исправит твою кислоту? Нет уж, ты сама должна её как-то нейтрализовать. Тебе просто указывают на неё. Не было бы в твоих словах этой кислятины - не было бы и слов про неё. Никто же не упрекает тебя в том, чего нет - например, в сексуальности, или в веселости, или в остроумии...
Гость
151 - 28.06.2012 - 22:38
150-Сабуро > Чего ради? Уж позволь отвечать на твои посты именно так,кисло.Да и не я одна так реагирую,позволю себе это откровение.
Не надо тут на меня проецировать свои недостатки,борись с ними сам)
Вот не заметила в постоянном поливании женщин компостом остроумия,весёлости и желания кого-либо с тобой познакомиться,заговоришь же до смерти.Насильственной и противоестественной.
Гость
152 - 28.06.2012 - 22:41
Господа Hank Hill и Сабуро!
А не западло вам вдвоём на хрупкую женщину? Тем паче,что откровенную [***]ню про пишете! Образована,грамотна,рассудительна,остроумна и оригинальна в своих сообщениях,вас жаба душит,господа?
Сабуро(Смутьян),кроме длинных и заунывных проповедей на тему "Какие все бабы суки и меня не ценят",а также бодрых мантр "взвейся/да развейся" на Политике перед выборами по поводу "Путин - наше всё" больше вспомнить нечего. Может пора "залепить своё дуло"(с)?
Это просьба была,нижайшая,да...

Отредактировано Attention; 28.06.2012 в 22:56.
153 - 28.06.2012 - 22:42
...а до 7июля обещали дожди...костра не будет-только грязь и лужи,а ещё клещей полно около Крепостной...*оптимистично*
Гость
154 - 28.06.2012 - 23:22
151-АптекаУлицаФонарь >Да я о том и говорю, что уж слишком много кислятины.
Я знаю, что любую проблему в отношениях между мужчинами и женщинами ты сразу же возводишь в ранг "поливания компоста в адрес женщин", "нытья"... ещё там чего-то. Кстати, заметь - в своих постах я никого и никогда лично не оскорблял. Впрочем, ты этого конечно же не заметила... Ну хорошо... Вот твоё хамство, например, да в этом же посте - это свидетельство чего, твоего остроумия, ума, доброты?.. Что ты пытаешься сейчас отстоять? Своё право быть хамкой? Но я же его не оспариваю. Хочешь быть хамкой - твоё же право. Но если ты считаешь вправе быть хамкой, то почему требуешь к себе от меня уважения? Я не уважаю хамов...
Гость
155 - 28.06.2012 - 23:57
154-Сабуро > Цитаты:
-ну не добрые вы, дамы, совсем не добрые; и зла вы хотите всем тем, кто вдруг мыслит и живёт не так, как вы это хотите; и жадные вы, женщины ЖВ, просто жадные и меркантильные, но вам так не хочется называть эти качества именно теми именами, которые заслуживают...
-Но так не хочется это признавать за собой: ни Аяшке - свою жадность и меркантильность, ни Апте свою вечную обиду на мужчин за то, что она не смогла их удержать и за то, что она же выбрала не тех мужчин...
-Я к Аяшке не приставал. То, что она тянет двух детей одна - вовсе не мешает ей смотреть на мужчину, исключительно, как на источник доходов...
-А про Нафаньку я повторю: мерзостнее бабы я не встречал. Вот уж кто на самом деле лгунья из лгуний - так это она.
-Veter >Можно подумать, что ты мурло доброе...:)
Ты такое же злобное мурло
-от А до Я >Конечно у нас разные ценности. Твои ценности - это ложь.
-Артвиц - всего-лишь форумный паразит, клещ,
-от А до Я > Плохая ты женщина и любой мужчина с тобой будет несчастен, ибо единственный способ общения с мужчиной - это ложь...

---
И это только из одного сабжа я собрала,не особо вчитываясь,причём с ограничением,ориетируясь на твою сентенцию "в своих постах я никого и никогда лично не оскорблял".
Отсюда:
http://forums.kuban.ru/f1065/Эффекти...-2748843.html
-
зы. под постом 338 очень хочется подписаться и лично ходатайствовать о досрочном освобождении автора этого поста.За героизм и смелость перед лицом оккупанта нашего гойловного мозга(привет Модесту))
Гость
156 - 29.06.2012 - 00:23
155-АптекаУлицаФонарь >И, что? Где ты видишь оскорбления, типа "дура, уродка..." и т.п. Всё это исключительно моё видение конкретной ситуации, основанное на конкретных фактах.
Давай по порядку.
<<-ну не добрые вы, дамы, совсем не добрые...>>А разве дамы здесь вовсю демонстрируют свою доброту? Ваши нападки и оскорбления в мой адрес - это особые свидетельства доброты? А что, дамы ЖВ никогда не выражали своей злобы не только в мой лично адрес, но и вообще в адрес мужчин? И где я не прав, когда говорю про то, что дамы ЖВ недобрые?
<<-Я к Аяшке не приставал. То, что она тянет двух детей одна - вовсе не мешает ей смотреть на мужчину, исключительно, как на источник доходов... >> А что же ты не привела в этом списке пост от Аяшки в мой адрес? Я что, просто так, на пустом месте это сказал? А разве она не выражала своего желания встретить мужчину, именно для материального обеспечения своей жизни? Ты полагаешь, что она не смотрит на мужчину. как на источник доходов? Я вижу от неё именно это... об этом и говорю. Или я должен об этом молчать "в тряпочку" и позволить ей безнаказанно осуществлять агрессию в свой адрес? И опять же - я не опускаюсь до площадных оскорблений в адрес её личности, я говорю про конкретные действия, а не про её личность.
<<-А про Нафаньку я повторю: мерзостнее бабы я не встречал. Вот уж кто на самом деле лгунья из лгуний - так это она.>> Заметь: я повторил про неё то, что говорил раньше. Это отголосок того спора с ней, в котором я уличил её в откровенной лжи. Если я считаю ложь - мерзостью, то почему я не должен считать лгунью - мерзостной женщиной? Я не обзываю её "уродливой обезьяной", например, или что "её все ненавидят", или ещё какой-нибудь площадной бранью в её адрес. Речь веду как раз о действиях её и о своём лично мнении о ней на основе её же действий.
<<-Veter >Можно подумать, что ты мурло доброе...:)
Ты такое же злобное мурло
>>а ты процитируй пожалуйста ещё и то, что перед этим написал мне Veter. Где же твоя объективность? Да нет её. Ты выдернула мои фразы, совершенно не указав контекст, в котором эти фразы были сказаны. Ты привела мои слова. Но, конечно же, те, в адрес кого они были сказаны - "невинные и добрые люди", которые слова плохого мне не сказали... Так? И как это называется? Сама догадаешься?..
...
Так вот что касается моего нвнешнего конфликта с тобой. С моей стороны в твой адрес слова плохого не было сказано. Но ты допустила явное хамство со своей стороны. Когда же я тебе очень вежливо и спокойно указал, что неплохо было бы тебе "фильтровать базар" (кстати, кое-кто это понял сразу, кроме тебя) - ты моментально пустилась в выяснения отношений и стала строить из себя "оскорблённую невинность". Неужели ты думаешь, что после этого я тебя буду уважать? Ты ничего о себе не перепутала? Не слишком ли ты хорошо о себе думаешь, чтобы меня обвинять в том, что сама совершаешь даже не озаботясь тем, как на самом деле выглядишь?
Да, конечно, я должен думать о тебе, что ты вне критики и вне всяких упрёков, ибо ты - абсолютное "добро и свет", которому указать на ошибки и недостойное поведение - это величайший грех...
Не так ли?
Гость
157 - 29.06.2012 - 00:38
156-Сабуро > Вот это ты написал?
"в своих постах я никого и никогда лично не оскорблял"(с-пост 154)
Это написал ты и говорим мы сейчас о тебе,то есть ,по факту , ты - оскорблял.
Всё,свободен)
Гость
158 - 29.06.2012 - 06:49
финланд
153 -будет всё хорошо.
Гость
159 - 29.06.2012 - 10:32
157-АптекаУлицаФонарь >Я всегда свободен, без твоих "позволений"...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены