К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Праздник для мужа

Гость
0 - 01.08.2013 - 11:22
Вот, когда у женщины праздник, то как-то все понятно. С утра подарить цветочки и какую-нибудь маленькую коробочку, завтрак в постель, шарики и т.п... А чем мужчине с утра в день рождения устроить праздник? Ну, кроме секса и вкусненького завтрака? Может, у кого опыт или фантазия сработает?


Гость
41 - 01.08.2013 - 13:14
Цитата:
Сообщение от Фея Динь Динь Посмотреть сообщение
Не будить-не трындеть и лучше вообще свалить с глаз долой, раз ты не знаешь, чем порадовать своего мужчину. зы. Когда эти дуры перестанут лезть со своими тупыми вопросами про СВОИХ мужей..?
По-моему, не давала повода для оскорблений. Выбирайте, выражения...
Гость
42 - 01.08.2013 - 13:24
после п.2 А можно считать завтрак - секс подарком?))
Гость
43 - 01.08.2013 - 13:42
Цитата:
Сообщение от финланд Посмотреть сообщение
Утром еще спящего молча поднять минетом и прочим разнузданным
Фин, просвети, если мужик пришел пьяный - ну явно он не купался ведь...
Не противно (пусть и своему любимке и роднуле) минет исполнять на немытом сутки члене?
44 - 01.08.2013 - 13:46
43-Ректор >ты когда это произведение допишешь про пьяных мужиков, тоже свистни, я может прочту;)
Гость
45 - 01.08.2013 - 13:56
а просто подарить подарок и чмокнуть в щечку не вариант?
Гость
46 - 01.08.2013 - 14:07
Знаю одну пару, где муж с женой *познакомились* во время исполнения стриптиза, причем *подарочек* был заказан женой, на тот момент СВОЕМУ мужу. Вот так, подарок пришелся очень по душе:-) :-) далее развод и свадьба со стриптизершей:-)
Так просто, к сведению:-) :-) :-)
Гость
47 - 01.08.2013 - 14:13
46- забавно
интересно, будет ли приглашать бывших коллег новая жена
Гость
48 - 01.08.2013 - 14:14
20-казя > на фоне пылесоса.
Гость
49 - 01.08.2013 - 14:27
Цитата:
Сообщение от Ёлка_правдоруб Посмотреть сообщение
а просто подарить подарок и чмокнуть в щечку не вариант?
тоже вариант, конечно. Просто хотелось с утра праздник подарить.
Гость
50 - 01.08.2013 - 15:00
44-финланд >
Ты так и не ответила на вопрос
Гость
51 - 01.08.2013 - 15:01
Может, с утра как Финланд, а праздник с тортом на вечер?
Гость
52 - 01.08.2013 - 15:03
http://www.gun66.ru/catalog/Kupit-op..._SCP-U394AORGW
Вы бы смеялиь,если присутствовали при обряяде дарения:-)
Гость
53 - 01.08.2013 - 15:14
+32
Не шмогла вытерпеть до послезавтра. ДОню на честно заработанные купила папаньке сумку для ружья и чемоданчик для охоты. Гордыыя ходит, что папу "балует"
54 - 01.08.2013 - 15:16
50-Ректор >а к чему мне развивать твою фэнтезийную линию? Твой грязный- ты и думай;)
Гость
55 - 01.08.2013 - 15:22
ну попробую кинуть несколько предложений, которые были, и возможно натолкнут на какую-то мысль. желательно готовить кроме основного подарка разные именные, где бы было что-то про него, с его именем. ну я, например, издавала книгу его стихов, печатала в газете статью про него, дарила фартук (очень любит готовить) с прикольной именной надписью, делала футболку с его любимым рисунком, сделала себе татуировку такую же как у него, только меньшим размером и на другом месте. В этом году ещё на .д.р мужа должны были идти на один литературный вечер, я позвонила организаторам и попросила включить любимого в программу вечера, в итоге он читал на сцене свои стихи, для него было неожиданно и приятно. поздравлять лучше в каком-нибудь необычном наряде, можно даже в ролевом костюме, банально - медсестра, стюардесса, школьница и тп., но мужчинам нравится. в общем, мне кажется просто какие-то приятные моменты, чтобы было понятно, что сделано лично для него и с особым вниманием. без стриптизёрш, думаю, можно обойтись. можно, конечно, снимать красивые номера в гостинцах, сауны. но это если в будничной жизни этого не хватает. ну а если ни вас, ни мужа этим уже не удивишь, лучше придумывать что-то другое
Гость
56 - 01.08.2013 - 15:30
54-финланд >
Я один из самых чистоплотных мужчин в мире, да и не напиваюсь с друзьями, так что речь по-любому не обо мне.

но в описанной тобой ситуации - он по-любому будет немытым.
поэтому и спрашиваю, не неприятно будет такого мужчину разбудить минетом? или ты не брезглива?

Просто ответь, что ты вертишься, как уж на горячей сковороде.
57 - 01.08.2013 - 15:52
56-Ректор >1. я давно спокойно отношусь к троллям, отвечая им только по своему желанию.
2. дальше все сам.)))
58 - 01.08.2013 - 15:57
если бы я в Др мужа ушла и дала ему полную свободу он бы испугался что я его разлюбила и бросила так коварно... даже стриптизерша его не утешила бы , что он этих стриптизарш тощиих плоскодонок не видел что ли ... поздравлять надо с лаской, любовью, нежностью...
Гость
59 - 01.08.2013 - 16:24
58-Дама Пик >ну почему сразу плоскодонки-то) там в основном, грудастые требуются
Гость
60 - 01.08.2013 - 16:34
59-Ёлка_правдоруб > Она имела в виду, что комплекции они стройной, не такой, кою её муж любит. А он любит таких, как она, к примеру)
Гость
61 - 01.08.2013 - 16:40
60-АптекаУлицаФонарь >так она ж старается похудеть. что-то я запуталась
ладно, стриптизерши ему не нужны, кому нужны эти тетки с верхней частью из отдела "богатырь" и нижней из отдела "детский мир", кому они могут понравиться)даме повезло)
Гость
62 - 01.08.2013 - 16:46
стриптизёрши разные бывают. и плоские и полненькие и нормальные, и красивые и откровенно страшненькие. на лубой вкус, в общем.))
Гость
63 - 01.08.2013 - 16:47
55-Ягода >вот знаете, не в обиду будь сказано, в моей жизни было несколько мужчин - хороших и разных. Ни одна из Ваших идей как праздничная не была бы воспринята ими как - Вау! За исключением, может быть, литературного вечера - но тут строго на любителя.
А все остальное - это, при желании, мелкие милые нюансы текущей жизни, но никак не праздничные.
Это все имхо, конечно.

Сейчас вспомнила, как я искала подарок на день рожденья мужу, мы еще встречались, в браке не были. И есть у меня один давний друг, примерно ровесник мужа, я с ним посоветовалась, мол, все есть у человека, что подарить. Он сразу - дари сервиз! Я опешила, мол, на кой он ему, на что он говорит - и желательно на максимальное количество персон, например, на 20! И самый дорогой, что найдешь! Так как он постоянно в разъездах и сервиз будет дорогой и бросить его будет жалко, так он тебя точно не забудет, каждый раз при переезде будет вспоминать "добрым" словом! Я смеялась:))
Гость
64 - 01.08.2013 - 16:48
62-Ягода >ягоды, ты гений!
заказать ему стриптизершу откровенно страшненькую и полненькую. на вопрос "что это" ответить "стриптизерша", как заказывал. самая лучшая, сказали, на любителя)
Гость
65 - 01.08.2013 - 16:49
64-Ёлка_правдоруб >:)))
мужа жалко че-та.
Гость
66 - 01.08.2013 - 16:53
65-33Korovy >ничего не жалко. потом на жену другими глазами смотреть будет
Гость
67 - 01.08.2013 - 16:58
33 коровы, конечно я рассчитывала на своего мужчину. и если вы персонально про кого-то из своих любимых о публиковали статью в известной всероссийской газете или выпускали книгу его произведений или сделали себе татуировку в его честь и он бы не оценил и посчитал это будничным... ну что же, значит он знал что у вас полёт фантазии более необузданный чем у меня и вы способны на большее. Не знаю, мне кажется всё же самое важное – это неожиданный приятный момент. Потому что красивые места, лучшие рестораны, поездки, это вот для меня как раз – обычные будни, этого много в нашей жизни без всяких поводов. и если поделитесь интересной идей я с вниманием почитаю. правда. возможно, пригодиться в будущем.)
Гость
68 - 01.08.2013 - 17:02
да, а основной подарок должен быть конечно желанным, то, чего очень хочет мужчина в данный момент жизни)).
Гость
69 - 01.08.2013 - 17:04
65-33Korovy > А что, всё верно, сработала на контрасте - получила незабываемую ночь))
Гость
70 - 01.08.2013 - 17:22
66-Ёлка_правдоруб >69-АптекаУлицаФонарь > ну в общем, да, вы правы, но все равно че-та желко, вроде как должен быть подарок в виде стриптиа, а получил - кратковременную (будем оптимистами) импотенцию:)
Гость
71 - 01.08.2013 - 17:32
70-33Korovy > Зато жена, если перевести взгляд с дареного монстра, который запутался складками на шесте и всё время почему-то пытается рухнуть на пол, заиграет новыми красками и новизной: а ведь она у меня ещё...ого-го, не то что это недоразумение со стриптизом)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены