К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Правила жизни на санскрите

0 - 22.06.2016 - 04:51
Эта ветвь форума не случайно называется "Женский Вопрос", т.е. не Форум, не Совет, не Клуб, ..., а именно Вопрос. Рассмотрим интересный женский вопрос.

Индийская философия написана на санскрите и там есть ключевое слово yoni. Это санскритское слово для обозначения женских половых органов и переводится как «источник всей жизни» или «священное пространство». Попутно замечу, что в отличие от русского языка, это слово не имеет вульгарного оттенка, поэтому, хотя в Индии разговаривают по-английски, а не на санскрите, но вопрос "May I please enter your yoni?" не звучит вульгарно.

В этой философии все правила поведения в жизни привязаны к yoni - «священнму пространству», «источнику всей жизни». Например, все женщины по yoni делятся на три категории (deer, mares and elephants - козы, кобылы и слонихи). Индийская философия учит, что козы должны сочетаться с козлами, кобылы с жеребцами, а слонихи - со слонами; и они будут счастливы; не имеет особого значения, речь идёт о попутчиках или о спутниках жизни.

Так вот вопрос. По каким правилам вы сочетаетесь с попутчиками и спутниками жизни, как угадываете, кто подходящий вам «козёл», кто «жеребец», а кто «слон»? Поделитесь опытом.



Гость
1 - 22.06.2016 - 06:11
Чисто теоретически - козлов большинство, видимо. Так тут пишут, и гадать нечего.
2 - 22.06.2016 - 08:03
1-Любовь Каксон >
Что не хочешь ответить по теме - по каким признакам подбирала/искала себе «пару», но поговорить хочется о чём-нибудь и перешла к теме о «мировой революции»?
Или тебе непонятно, о чём говорили древние философы?
3 - 22.06.2016 - 08:08
по какому принципу происходит деление?
4 - 22.06.2016 - 08:41
нашла) Тут и мужская классификация есть)))
http://www.om-aum.ru/tantra/3.html
5 - 22.06.2016 - 08:48
3-Викентия > По конституции.
===========================
Может кто распишет подробнее, но примерно так:
худенькая маленькая женщина будет иметь соответствующие пропорциональные размеры частей тела, включая половые ... и будет отнесена к козам - козлам.
Другое дело лошадь - жеребец.
Я думаю жеребца все видели и понимаете, что коза - жеребец или кобыла - козёл, скорее всего не пары. :)

Но "любовь зла, полюбишь и козла", поэтому всякие "пары" возникают и наверное здесь найдутся те, кто расскажет и о чужих и о своих случаях.
6 - 22.06.2016 - 08:54
4-Викентия >Спасибо, прямо в точку.
Осталось услышать ответы.
7 - 22.06.2016 - 08:56
Кто-нить, окромя ошо и вормган, этой классификацией интересуется? И обязательно ли делить население на однозначные категории, выставлять в шеренги и сплавлять вниз по великой реке?
8 - 22.06.2016 - 09:26
7-финланд >
Слушай, финланд, может у тебя наберётся смелости рассказать о своём опыте. Ты же видишь, что люди крутятся около и боятся начать говорить?
9 - 22.06.2016 - 09:42
8-SteveS >о каком опыте, я половины слов из твоего текста не поняла. Как определить, влезет ли член того или иного мужика в твое влагалище? Очень женский вопрос, это да.
10 - 22.06.2016 - 09:45
9-финланд >и самое интересное, зачем ответы на эти вопросы тому, кто якобы позиционирует себя мужчиной... И, наверняка ж, не считает себя козлом..
11 - 22.06.2016 - 09:46
10-Кадра >загадка века)))
Гость
12 - 22.06.2016 - 10:15
Так и не понял - вопрос в древних философах, или в размерах?
.
В древнеиндийских философах не силен, а по вопросам размеров скажу так: Практически не влияет! Я в своей жизни спал с разными женщинами - и с миниатюрными, и с крупными, и низкими, и с высокими. Существенная разница в росте не позволяет нормально танцевать - вот и все неудобства. В постели - пофиг, "лишь бы человек был хороший" (с).
13 - 22.06.2016 - 10:29
7-финланд > есиче, я тож этой классификацией не интересуюсь :)
лишь бы человек был хороший(с)
Гость
14 - 22.06.2016 - 11:27
Это мужыкам пофиг, а я встречал женщин для которых "размер важен". И что-то в этом есть, маленькие женщины действительно имеют короткое влагалище и наоборот. А вот как определять размер у мужыков я не в курсе (по размеру ноги не канает, бггг)
15 - 22.06.2016 - 17:42
12-bromberg > Вот я и спросил у женщин, как они угадывают "на глаз", кто подходящий им.
Гость
16 - 22.06.2016 - 19:16
15-SteveS > методом простого перебора.
Гость
17 - 22.06.2016 - 21:06
методом проб и ошибок
Гость
18 - 23.06.2016 - 15:05
Люблю козлов))) они худые, стройные,занимаются спортом, лёгкие на подъём)))) аха ха))) живу же со слоном))) но он когда то был тоже козлом)))но переквалифицировался))) аха ха)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены