К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Правдивый отзыв про Летуаль от сотрудников магазина.

Гость
0 - 10.09.2014 - 12:39
Девочки, никогда не покупайте косметику в Летуаль!

Моя подруга работала в Летуаль и этот отзыв я пишу со слов сотрудников этой компании.

1. Куда, как вы считаете продавцы девают просроченый товар? Они его либо впаривают невнимательному покупателю, либо на коробочке переклеивается срок годности (в основном это касается люксовых товаров). Вот так вот. Администратор заказывает наклейки с новым сроком годности и происходит чудо великое - просроченный крем или помада ценой в 10 тыс снова на прилавках!

2. Тестеры Летуаль пробовать на лице не только не гигиенично, но и вовсе опасно: ведь дорогущей помадой может накрасится любой желающий! Как уборщица, так и клиентка с нездоровым видом. Если все-же ну очень нужно попробовать, то вытирайте спиртовой салфеткой все чем пользуетесь. А вот туши, жидкие подводки и блески лучше на себе не пробовать вообще, берите только тщательно запакованные.

2. Когда вы покупаете товар без упаковки или в такой, что легко открыть - всегда проверяйте его целостность. Подружка говорит, что особенно это касается тушей Borjois, ими сотрудники очень любят поправлять макияж посреди дня.

4. Ароматы обязательно! открывайте и проверяйте на кассе. На полках, где жарко и светло они часто портятся, особенно учитывая политику Летуаль и отзывы моей подруги лучше перестраховаться.

6. ВСЕГДА берите чек. Если что-то не так – приходите в магазин с чеком. Да, скорее всего вам менять товар откажутся, но есть маленький секрет: чем громче вы будете кричать и призывать на помощь всевозможные организации по защите прав потребителей, тем вероятнее вернете деньги. Да, и с обычными сотрудниками Летуаль в такой ситуации говорить бесполезно, ищите сразу старшего смены, администратора или заведующую.



Гость
81 - 10.09.2014 - 17:36
82-Устинья >Попросите обе,сделаю лучше)В оффе)
Гость
82 - 10.09.2014 - 17:43
73-Лангольер > Ты опять очень забавен в своих заблуждениях)*
Гость
83 - 10.09.2014 - 17:51
0-Королева Виктория > а вообще, когда пытаетесь заниматься черным пиаром, лучше идти на другие порталы, как Дешелисты делают. Это не та ветка, где вам расскажут жалостливые истории о проблемах с магазином).
Гость
84 - 10.09.2014 - 17:52
81-Лангольер > блин, вы все испортили(((
Гость
85 - 10.09.2014 - 18:45
о, я хоть узнала что такое инглот, надо будет зайти посмотреть.
а по теме, тестерами в магазинах не пользуюсь, если что-то очень надо, прошу, чтобы мне дали пробник. покупаю все всегда запакованное.
Гость
88 - 10.09.2014 - 19:26
чего на автора набросились? мне лично надоело выбрасывать лаки\помады\тени потому, что потом обнаруживается - это авно,лаки полусухие , как и помада , карандаши для глаз . Реально задолбало. Больше всех подрывалась на Летуалях. Про дату годности- ога, с лупой по коробочкам? может тогда наконец то обнаружу на карандашах этот самый срок годности? Смешно , но более менее приличную по свежести косметику покупала в Санги стилях,еще именную недорогую от летуаля.
Гость
91 - 10.09.2014 - 21:34
Все хороши
92 - 10.09.2014 - 21:37
у меня дежавю? По-моему эта тема уже ранее была, полгода назад или год...
Гость
93 - 11.09.2014 - 17:37
Поддержу Бонну, из всей выброшенной негодной косметики самый большой процент - из Летуаля.
Гость
94 - 11.09.2014 - 17:46
не читая- сколько ни пыталась купить тушь в Летуале, какая-то хрень попадается. ощущение, что они там все уже наполовину использованы.
Гость
95 - 15.09.2014 - 17:01
Я покупаю в Санги Стиле, потому что у них такие вещи как тушь, крема, они не задерживаются, еще ни разу мне плохого качества не попадалось ничего.
Гость
96 - 15.09.2014 - 17:26
что в Летуаль что в РивГош нарывался на подделки туалетной воды... единственное место где ни разу подобного не было это ИльДеБоте... там и покупаю всегда
Гость
97 - 15.09.2014 - 20:21
если б я была диром летуаля я б на вас подала в суд за клевету и во-первых заработала денег
во-вторых получила бонусы от вышестоящих
третье плюс мильон к карме
удачи)
Гость
98 - 15.09.2014 - 20:22
Цитата:
Сообщение от diza Посмотреть сообщение
если б я была диром летуаля я б на вас подала в суд за клевету и во-первых заработала денег во-вторых получила бонусы от вышестоящих третье плюс мильон к карме удачи)
это автору ес-но))
а на форуме перед заседанием дату кинула шоп кому скучно и время позволяет пришли и поржали с того кому какая подруга чиво сказала...
99 - 15.09.2014 - 22:18
А я хожу расстроенная: купила в Летуале любимого парфюма объемом в 50 мл за 4000 руб,получила на выбор второй в подарок. И через три дня зашла в Санги Стиль,который Базар. А там......она родимая за 2300 руб,да еще акция шла,так еще дешевле.......Я за 2700(вместо 3500) руб по акции могла взять 90 мл .Одно радует,что большая часть покупки подарочными карточками оплачена,надо же было их отоварить....Подруги успокаивают,типа в Летуале оригинал, а в Санги подделка. Но мы то знаем,что и та,и другая подделка.Только в дьюти качество.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены