К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Правда? Не?

Гость
0 - 22.05.2014 - 08:08
Михаил Прохоров позвал замуж Монику Беллуччи

***

По данным итальянских таблоидов, недавно Прохоров сделал предложение руки и сердца итальянской диве Монике Беллуччи (Monica Bellucci). Михаил является давним поклонником Моники. И сообщения о разрыве итальянской звезды с французским актером Венсаном Касселем (Vincent Cassel) вызвали у миллиардера особый интерес. Начиная с конца прошлого года Прохоров регулярно посылал Беллуччи роскошные букеты и шикарные подарки вроде шампанского Gout de Diamants, стоимость которого составляет более миллиона долларов.

К радости бизнесмена, Моника не отказывалась от презентов. И наконец во время недавнего визита актрисы в Москву между ней и Прохоровым состоялась задушевная беседа. Михаил признался звезде в любви и даже пообещал сделать ее первой леди России (похоже, бизнесмен планирует баллотироваться на следующих президентских выборах). Разумеется, не обошлось и без ювелирного украшения — шикарного кольца Graff с умопомрачительным черным бриллиантом.

Беллуччи обещала подумать над предложением российского миллиардера, и, по словам источников из окружения звезды, она уже обсуждает со своими юристами возможность поскорее оформить развод с Венсаном. Правда, официальный представитель знаменитости на расспросы журналистов отвечать отказался.



Гость
241 - 22.05.2014 - 17:51
240 - Натс :))))) да!)))
Гость
242 - 22.05.2014 - 17:52
241-This_Ellis > ну так вот же. Ну видимо приятнее считать что Прохоров чучело, асексуален и прочее.
Гость
243 - 22.05.2014 - 18:02
242 - Вип, мне сиравно, честно...) я всегда пишу, что думаю) такая у меня неприятная привычка, ну, что ж теперь) Муж мой - хорош и привлекателен а прохоров - чучело))) особенно, уж рядом с Моникой - точно)))
Гость
244 - 22.05.2014 - 18:11
243-This_Ellis > ну так муж то хорош и привлекателен для тебя, а для Моники тоже видимо чучело;)))). Хотя в этом повезло, не бросится за него замуж;)))))
Гость
245 - 22.05.2014 - 18:14
244 - так хорошо, если не бросится!))) ведь такое чучело)))) а ей нужен рядом видый и красивый мужчина ))
Гость
246 - 22.05.2014 - 18:16
Лишь бы не началось, кто красивее, Элин муж, Прохоров или Боярский.
Гость
247 - 22.05.2014 - 18:25
246 - вест))))))))))))))))) да, такого срача еще не было!)))))
сразу готова признать, что Боярский)))) только не Прохоров!)))))
Гость
248 - 22.05.2014 - 19:42
Цитата:
Сообщение от This_Ellis Посмотреть сообщение
та на фиг ей нужно это чучело??..
замечу - очень богатое чучело. и большая половина девушек просто бредит по ночам - как стать его женой


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены