К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Позволяете ли Вы детям зарабатывать? Сами работали в детстве?

Гость
0 - 26.07.2018 - 15:57
Ребенок 10 лет ходит собирает металлолом, с друзьями, потом на собранные деньги идут в компьютерный клуб. На час игры может и насобирают.
Есть ли в этом что-то плохое?
Вы со скольки лет начали зарабатывать?
Я вот с 23 начал только, и не зарабатывать, а зарплату получать.
Надо было раньше думаю начинать, с детства.



41 - 26.07.2018 - 18:16
39-36и6 > а рожала ты тоже без отрыва от производства?
42 - 26.07.2018 - 18:21
41-7ginger7 > два месяца и арбайтен )))
1_1
43 - 26.07.2018 - 18:25
39-36и6 > насчет без больничных поплюй)
Гость
44 - 26.07.2018 - 18:46
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
41-7ginger7 > два месяца и арбайтен )))
небось работа не бей лежачего,бух какой нибудь
Гость
45 - 26.07.2018 - 18:54
38-atamanka01 > *раскланялась* да, я такая:)
39-36и6 > Ради чего такие жертвы?
Гость
46 - 26.07.2018 - 19:42
Цитата:
Сообщение от Охота Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 36и6 41-7ginger7 > два месяца и арбайтен ))) небось работа не бей лежачего,бух какой нибудь
какой-нибудь бух? попробовали бы сами поработать, когда только после родов голова не очень варит, плюс малыш плачет

5 детей для краснодара это нереально много
я беру средний класс. в деревне отец работает, остальные как коммуна пашут на участке
в красе мама в квартире не способна на работу при наличии 5 детей. три для краснодара уже много.... учитывая нашу ахову медицину , очереди из бешенных понаехов в пк, которым все должны и полнейшее отсутствие талонов, даже в пк в центре. а это значит что в аховых случаях прибегаешь к платным услугам, а это держи карман шире.
шмотка: совсем дешевая разлазится на глазах, про наличие дешманской синтетики я вообще молчу
в общем длинный разговор. но при средней зп 5 детей это крайняя нищета!
Гость
47 - 26.07.2018 - 19:42
В 7 лет работала бомбилой. У меня была бригада. Нас спалили. Мне дали по жопе и я стала хорошей девочкой.
Гость
48 - 26.07.2018 - 19:47
47-Эволюция > Галя, бомбила-это не официальный таксист вроде, я тебя не поняла
49 - 26.07.2018 - 20:45
43-Имя_моё > мне в больнице после операции, как только из реанимации в палату перевели сразу же ноут приперли с работы )))
Гость
50 - 26.07.2018 - 22:52
42-36и6 > Значит, кто-то сидел с ребенком.
Гость
51 - 26.07.2018 - 23:24
50-ultra >а зачем "сидеть с ребенком"?) покормил, убаюкал - спит)))
Гость
52 - 27.07.2018 - 09:53
кстати, по поводу 5 детей:

Многодетность названа причиной ускоренного старения

Ученые Северо-Западного университета (США) пришли к выводу, что у женщин, имеющих несколько детей, наблюдаются признаки ускоренного клеточного старения. Об этом сообщается в пресс-релизе на MedicalXpress.

В исследовании приняли участие около тысячи филиппинских женщин в возрасте 20−22 года. При этом 102 женщины имели два ребенка и 28 — трех детей. 507 участниц никогда не были беременными, у остальных был только один ребенок. Ученые изучили у них такие биологические маркеры старения, как длина теломер и эпигенетический возраст, то есть количество эпигенетических изменений, которое обычно увеличивается с годами.
Оказалось, что каждое рождение ребенка вызывало клеточные изменения, эквивалентные старению, в среднем, на 2 года.

https://news.mail.ru/society/34232502/?frommail=10

_____________________-
Т.е. пятеро детей -10 лет жизни :(
Гость
53 - 27.07.2018 - 11:21
46-shaktusha >вполне реально и 5, и 6, и 7)) Пять так вообще не редкость , как минимум треть класса у младшего больше трех детей в семье. С работой наверное сложнее, но если мама -бух, то нормально. Я тоже только с первым сидела, и то, лихие девяностые, с работой не очень было, да и училась еще, а с остальными работала. Декрет формально был, для выплат и гибкого графика.
52-Охота >
Фигня. Или от нации зависит. Или генетика. Стареют все по разному. Даже родственников и знакомых возьмите. У меня и бабушка, и прабабушка девяносто с хвостиком прожили, рожали 7-8 детей.
Гость
54 - 27.07.2018 - 11:23
Вот где сейчас работать совсем мелким, 10-13 лет, я не знаю, если не считать , что у родителей.
Гость
55 - 27.07.2018 - 11:55
На Кубани скончалась 9-летняя девочка, проглотившая батарейку
Следователи проверяют действия врачей районной больницы.

Маленькую жительницу Успенского района, которая жаловалась на боли в пояснице и кишечнике, отвезли в районную больницу. У ребенка была температура, и дежурный врач поставил предварительный диагноз — ангина. Через день девочка умерла.

Специалисты провели экспертизу и выяснили, что за сутки до госпитализации она проглотила батарейку, которую, предположительно, вытащила из детской игрушки.

Следователи возбудили в отношении трех врачей больницы уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей».

У матери погибшей осталось восемь приемных детей, сообщает телеканал «360».

https://news.mail.ru/incident/34230533/?frommail=1
________________________________
Вот мне кажется, был бы ребенок единственный, вряд ли проглотил бы батарейку. Да и мама небось с ним в больницу поехала.
С другой стороны другие-то остались, крепче будут.
Да и медики - уроды конечно.
Гость
56 - 27.07.2018 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Охота Посмотреть сообщение
матери погибшей осталось восемь приемных детей, сообщает телеканал «360».
приемных. Для чего люди берут приемных, да еще столько, да еще в деревне? В 9 лет ребёнок проглатил батарейку. Мало того, что в 9 лет уже принцип действия батарейки знает любой , так еще проглатил случайно такую гадость любой пойдет к матери и скажет, что у меня его проблема. Здесь видимо проблема в том, что детей набрали для других целей, как то пособия, работа на огороде


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены