Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   позорище...я знала, что так и будет(( (http://forums.kuban.ru/f1065/pozorishe_ya_znala_chto_tak_i_budet-5360789.html)

Девушка на берегу 06.02.2014 15:29

Азик, имхо, "тот, кто хочет, ищет возможности, тот, кто не хочет, ищет причину"(с).
Вы что, первый день в России с её откатами, пилением и желанием основной массы не [u]заработать[/u], а [b]получить[/b] денегн на карман?

Daenerys 06.02.2014 15:30

205-NashiArigato >А, ну тут да, Вы правы. Я такого ни разу не видела, потому что никто даже мысли не может допустить, чтобы пристать к чужому ребенку с разборками, хоть бы он там и маленький гитлер был. Считается, что неизвестно, какие там у того ребенка имеются психические отклонения и, соответственно, разборки неуместны. Каждый ругает своего, а общий разбор полетов дело учителя.

F11 06.02.2014 15:31

211-Daenerys > а что по поводу моего супер предложения ?
Можно и на танке покатать.

Daenerys 06.02.2014 15:33

[quote=F11;34028367]могу организовать экскурсии в Нагорный Карабах.[/quote]

Ой. Сейчас уточнила у мужа - в Нагорном Карабахе он уже был (коллега):)) Невероятно, но факт. Там ему пытались всучить какую-то саблю за три тысячи долларов.

AngelinaJ 06.02.2014 15:34

214-F11 >наши, когда на замеры в дагестан ездили, привезли кучу фоток с автоматами около джипов. Радостные шо пипец. НА 200 фоток с автоматами штук 10 фото с объекта. Да, можно открывать бизнес:)

Cанчес 06.02.2014 15:35

А теперь поднимите руку те, кто не будет болеть за наших спортсменов!
ЗЫ. Кстати какие виды спорта будете смотреть?

36и6 06.02.2014 15:36

218-Cанчес > я буду ... но бабла про**анного все равно жалко ... можно было бы с бОльшей пользой и несравненно бОльшим результатом потратить

F11 06.02.2014 15:37

215-Daenerys > так я же не про него уже говорил, а про других таких же..
Так что имейте ввиду, предложение 100% серьезное.
Потому и не стоит ехать самому, чтобы не всучивали саблю за 3 тыс.
Хотя там есть такие артефакты, что они стоят в 100 раз дороже.
Но хорошо, что он не купил, пусть останется сабля на месте.

F11 06.02.2014 15:38

216-марфа > можно организовать охоту на волков.
Про автоматы не узнавал, но нормально оружие будет.

Azik 06.02.2014 15:40

222-36и6 > Почему жалко? Думаешь, его бы тебе преподнесли? А так хоть инфраструктура останется, долину от сраных самостроев зачистили не хуже, чем во времена товарища Сталина)

tih_online 06.02.2014 15:40

[quote=tanysikk;34027539]А уж опозорить Россию все рады: ООО да эти поганые русские как всегда сделали гамно. МЫ ВСЕ РОССИЯНИ - и как не обидно в первую очередь мы сами позорим свою СТРАНУ. давайте начнем с себя. Да потратили бабла на олимпиаду, но нам оно все равно не при каких обстоятельствах не досталось. построено много и я если б была по моложе с удовольствием в волонтеры пошла стать частью таких событий, быть в центре всего происходящего! А злые завистливые всегда будут не довольны читать противно как вы обсираете свою страну в которой вы живет. [/quote]Ну да,интересно получается - стать бесплатным волонтером на свои же кровные. Оно-то, может, и интересно - стать частью какого-то события,но сам факт того,что к тебе залезли в карман,отобрали энную сумму,а потом за эти бабки заставили по распределиловке ехать вычищать всякого овно и улыбаться пингивнчиком импортным друзьям особого энтузиазма не внушает. Гос-во строит всю эту байду только на словах за частных счет. Все это "имущество" одноразового свойства и будет в ацком минусе,а минусы будут покрывать банки,типа втб,и опять-таки из бюджета. Ах да,здесь начнется поцреотическая шняга "да сколько ты там платишь тех налогов?..". Трабла в том,что нехватку этих официальных 1,5 трл руб(а есть неофициальные суммы) будет покрываться со всего чего только вздумается.С продуктов,воздуха и даже ваших какашек. Глава шубохранилищ поднимет тарифы на перевозку и проезд,а какой-нить коммунальных жулик будет регулярно поднимать прайс на оплату горячки,например. Цепочка развита просто. Сюда и галицкие и все прочие. Теперь вопрос - а кому оно надо? Ах да,младые поколения насмотрятся обещаний сашки хвата в 2 ляма за мидальку и пойдут в большой спорт. Тут уж,да,чтобы не страдать излишним жопоголизмом,отметим какую никакую пользу данной лымпыядо. Авось вырастет новый плющенка :))

alfa 06.02.2014 15:40

а я буду в хоккее за чехов....*спряталась*)

Cанчес 06.02.2014 15:41

222-36и6 > Темпик, мне самому обидно, что кто-то на этом нажился - деньги то народные. С одной стороны вроде и неплохо, что после олимпиады многое останется для туризма, но уж больно дорого всё досталось, тем более, что в стране более чем проблем. И кстати пользоваться то в основном будут явно не народ.)))

Cанчес 06.02.2014 15:42

227-alfa > Потому , что дочка в Чехии?

Daenerys 06.02.2014 15:43

223-F11 >Он не сам, самому ему слабО, я так думаю, не смотря на весь гонор. Через фирму экстремального туризма катается и натыкается во всех этих точках мира на знакомые лица туристов:)
В Северную Корею вообще не очень-то и получится "сам". Ну, по крайней мере, он рассказывал, что водили их там строем, и необученных местных жителей он видел только издалека и иногда имел возможность помахать им рукой.

alfa 06.02.2014 15:43

потому что они мне нравятся...)

AngelinaJ 06.02.2014 15:44

Я буду болеть за Квята и за Феттеля!

LadyScorpion 06.02.2014 15:45

Когда иностранцы едут в Россию в отпуск совершенно намеренно за экзотикой и неповторимыми ощущениями - это одно дело. А когда едут на олимпиаду, и как бы между прочим она проводится именно в России, тут другой настрой и другие ожидания. Сомневаюсь я, что они будут рады обычной русской рулетке в том месте, где должно быть всё четко организовано. Но ладно, время покажет.

36и6 06.02.2014 15:45

225-Азик Обозов > нет ... мне не надо ... мне моих хватает (почти) ... не сделали там никакой инфраструктуры ... все развалится еще олимпиада не закончится ... все на соплях, таджиках и "интузиазме" держится ... потом все дороги, мосты, подстанции, площадки, все переделывать прийдется ... а скорее всего по**рят как всегда потому что дальше бабло поливать уже не интересно будет ... а ущерб экологии, который нанесли вообще невосполним и неустраним ... еще с момнта туапсинского терминала ... срали бы уже в районе новоросса ... нет, полезли в сочинское направление

F11 06.02.2014 15:46

231-Daenerys > значит больше таких чудаков у вас там нет ? искренне жаль...

lenasan 06.02.2014 15:47

235-Пиранья >вот тут я тебя на поддерживаю на все сто .

Azik 06.02.2014 15:47

237-36и6 > Мне кажется, что экологические причитания очень преувеличены. Природа какала на потуги людишек-муравьишек)

Девушка на берегу 06.02.2014 15:49

Позвольте спросить-поднимите руку, кто хоть раз написал куда-нибудь в п[em]ринимающиерешениеорганы[/em] про непорядки, высказав свою гражданскую позицию туда, где что-то могут изменить.
"На форуме п....ть-не мешки ворочать"(с) с Заруля.

Volna 06.02.2014 15:51

244-Девушка на берегу >полагаю , что игнор выборов - уже гражданская позиция!

NashiArigato 06.02.2014 15:51

237 я прошу прощения что вмешиваюсь.. а вы там на объектах были?? ну в смысле.. так афторитетно говорите о том что и как построено.. что развалится.. что переделывать придется.. как будто в курсе... раскажите тогда подробнее штоле.. что именно развалится.. почему... в какие сроки...

Пиранья 06.02.2014 15:53

241-SUKA_SAN >"урааааа, господин назвал меня любимой женой" (с)))) ну я иногда с тобой тоже согласна бываю))

Девушка на берегу 06.02.2014 15:53

245-Volna >игнорить выборов-это позиция страусов, а не граждан.
Volna-вообще не различаю граждан по национальности, просто знаю, что евреи отвечают вопросом на вопрос.

tih_online 06.02.2014 15:53

236-Леди Скорпион >На самом деле многие иностранцы едут не в россию как таковую,а смотреть пять цветных колец. Само собой,рядовой новозеландец пред поездкой изучает вопрос,а поскольку речь о раше,то иностранщена задает вопросы - есть ли втам большие пьяные медведи с балалайками,матрешки и зима в минус 65С. Когда же она приезжает, ожидания сменяются новой гаммой ощущений. Вроде желтой воды из под крана и сдвоенным сортиром. Понятно,лымпыядо лымпыядой,а сервис сервисом. Они смачно похихикают и отправят фотолук в соцсеть. Несомненно данную новость обойти стороной нельзя,ее смачно обсосет и расеянская блогосфера,на что найдутся ораторы "вы не любите россию,вы везде ищете го*но". Да мы не россию не любим,напротив. Россия в нашем понимании родина и мать,своя,но по факту все-таки стыдимся признавать свое гражданство за бугром))

Люси была здесь 06.02.2014 15:53

форумы и блоги, кстати, в настоящее время нехило двигают политику и общество в целом. Во всяком случае не хуже чем письма в инстанции и жалобы в органы. ЖВ-сила! (с)

клубника_со льдом 06.02.2014 15:55

246-NashiArigato >ну в одноклассниках и вконтакте пишут. А что это неправда?))))

36и6 06.02.2014 15:55

242-Азик Обозов > Азик, размеры твоего заблуждения не вписываются не только в рамки этой темы ... если бы государство хоть как-то вкладывалось именно в инфраструктуру курортной зоны край страну кормил бы всю за нефиг делать ... а только убивают ... это же маразм чистейшей воды, что краснодарцы в Турцию ездят в море купаться ... потому как на "нашем" побережье можно только кишечку с доп. надором вирусных инфекций привезти ... про сервис обслуживания я вообще молчу ... эти батареии на потолке и розетки под подушкой, над которыми иностранцы оборжались не самое смешное

AngelinaJ 06.02.2014 15:57

243-Daenerys >человек, кстати, мне не ответил на простой вопрос. Постоянно кореных жителей обвиняют в том, что они фу и бе. Поэтому я решила задаться целью посчитать, действительно ли это так.
Минуя разборки всяких тандемов, естесно

lenasan 06.02.2014 15:58

247-Пиранья > )) я не предвзята , вот честно ))

alfa 06.02.2014 16:00

ливневая в Сочи просто 8отсутствует*..как бы сказать правильно её нельзя было делать так как делали...трубы уносило в море... но это уже *дело осеннее прошлое*..главное сейчас чтоб прошло нормально...

36и6 06.02.2014 16:02

256-alfa > угу ... ладно "ливневая" ... а "канализационная" в Сочи ? ты видела как на пляжах "5-ти звездочных" отелей гуано сливается ? и в каком после этого месте они 5*-е ?

Daenerys 06.02.2014 16:02

254-марфа >обвиняют дураки, а я обучила своих друзей слову "кубаноид" и вне себя от счастья, когда они кидают на ходу: how is it going, kubanoid!;)

36и6 06.02.2014 16:03

258-Daenerys > и правильно ... "когда хохол родился еврей заплакал"

Volna 06.02.2014 16:03

252-36и6 >вспомнилась ночь в Сочи в остевом доме, шел эк. форум , мы прилетели на концерт Элтона, а все гостиницы заняты под форум(( пришлось снять комнату в " мини гостинице" . Добрая тетя хозяйка сдала нам номер из двух смежных комнат с комментом "диван в 1й комнате застелен бельем и его не используйте" муж " а если телевизор посмотреть , а он в этой комнате, что , стоя ?"))) такой вот сервис за что- то в районе 60-70 евро(((

36и6 06.02.2014 16:05

260-Volna > да ... вот это реальное позорище ... имея такой потенциал жить в таком гамне ... и дело не в том "давайте начнем с себя" ... система

alfa 06.02.2014 16:05

257-36и6 >про ливневую просто знаем *бабуля наша там работала*.... зачем так делать..через... то место на котором сидим....


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +3.