К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Познакомился тут недавно...

Гость
0 - 04.01.2017 - 00:34
Вот пришёл к заключению, что бабы сами, своими руками, делают из своих мужиков тех, кого именуют козлами, и алкашей в том числе - потому что хоть ты порвись на немецкий флаг, ей всё не так:
- и в компе сижу - урод и лодырь! (как ей в инстаграме ковыряться- так это для дела!),
- и пыль не стерта влажной тряпочкой (ей можно, она их потом за собой уберет, потом!!! у тебя не может быть потом, а у нее может!),
- и в сортире стульчак обоссал (да я блин скоро снова туда пойду, и там ароматизатор блин!),
- и ванну после себя чтоль ли не спиртом должен протереть (я бомжара что ли?),
- и голова у нее раскалывается, а виноват ты (ты ж не удовлетворяешь, оказывается!!!редко и неметко ей!))
- сверлить и красить в доме нельзя, у нее от этого башка бобо (а от краски её вонючей и лаков этих токсикоманом можно за пару дней стать!)
- и за город не тянет, потому что там родители твои, а не её (зато к её сестре мы по дождю и в непролазную грязь и её железный аргумент: Мы ж не на велосипеде!)
- район ей мой не нравится, магазинов маловато.... это она трындит мне в моей квартире, которую я купил..
- она умеет решать проблемы!!! - это пойти и сдать в ремонт свой айфон, который грохнула сама об пол...



41 - 04.01.2017 - 09:13
44-Шнайдер >прости. я ы с таким не стала жить просто, которые нечистоплотные, стульчаки обссыкают, ванну не моют за собой и тд, которые обсуждают меня с друзьями, любовницами или на форуме
Гость
43 - 04.01.2017 - 09:26
43 Тигрица значит тебе повезло)
Гость
44 - 04.01.2017 - 09:30
если проблема прицелиться - бегом к врачу, проверять простату. У здорового мужика с этим проблем нет.
Гость
46 - 04.01.2017 - 09:55
Нормальные мужики дома писают СИДЯ! *вбросила*
Гость
47 - 04.01.2017 - 09:57
Та просто не надо делать из девушки уборщицу и все будет ок ) ну не попал - вытри )

А самое главное в отношениях не врать. Ото потом если действительно шо то будет надо, вам просто никто не поверит.
Гость
49 - 04.01.2017 - 10:21
0-Злойшнайдер >
Цитата:
Сообщение от Злойшнайдер Посмотреть сообщение
- и в сортире стульчак обоссал
- дома, особенно, сидя!
бедные женщины, которым приходится постоянно мыть ... тогда уж пусть моет за собой сам мужик.
Гость
51 - 04.01.2017 - 10:46
чтобы ничего не раздражало, нужно иметь чувства, как здесь, посмотрите клип до кон.а, в нем сеть сюжет, несмотря на низкую плотность видеоряда
Гость
52 - 04.01.2017 - 10:49
Цитата:
Сообщение от 13й Посмотреть сообщение
Вспомним мораль из сказки Пушкина про золотую рыбку. Получила бы бабка "люлей" после своей 1й хотелки - не сидела бы у разбитого корыта.
вспомни. она и так изначально сидела у разбитого корыта.
а так ей хоть вспомнить есть о чем.
53 - 04.01.2017 - 13:40
Цитата:
Сообщение от бабуся Посмотреть сообщение
вспомни. она и так изначально сидела у разбитого корыта. а так ей хоть вспомнить есть о чем.
нет. Заткнули бы ее вовремя - была бы в профите.
Гость
54 - 04.01.2017 - 14:08
0- ключевое во всей твоей пламенной речи- ты ж не удовлетворяешь, оказывается!!)))
отсюда и все не так и не то. А в целом- она же девочка, пусть капризничает. Нежно с ней, и с пониманием. )
Гость
55 - 04.01.2017 - 14:37
58-Элен Ди >Уж сколько сталкивался с девушками, женщинами,так вот единицы - - адекваты, но добрая часть весьма пришибленные тётки. Они готовы на любые пакости, лишь бы сесть повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего, кто-то шлет всех, ничего не делает и кричит "я мать одиночка, но при этом в рабочее время занимается строго устройством личной жизни, сидя на сайтах знакомств и мечтая о красивой жизни.
Гость
56 - 04.01.2017 - 14:41
59-Злойшнайдер > если так обо всех тетках думать- ну повыгоняй из своей жизни, да живи один. Никто же не заставляет с нами мучиться)?
Гость
57 - 04.01.2017 - 16:20
0. Слабоватые заскоки, самый обычный набор! Ядреных тараканов не обнаружено)))
Гость
58 - 04.01.2017 - 19:47
Цитата:
Сообщение от Злойшнайдер Посмотреть сообщение
Вот пришёл к заключению, что бабы сами, своими руками, делают из своих мужиков тех, кого именуют козлами, и алкашей в том числе
так и что, твоей таки это удалось?
Гость
60 - 04.01.2017 - 20:20
63, неужто жаль 15 рублей на тряпочки из вискозы :))
Гость
62 - 05.01.2017 - 09:31
Цитата:
Сообщение от Злойшнайдер Посмотреть сообщение
Знаком с одной девчонкой. Она в разводе. Красивая, умная, с нормальным характером, хозяйственная, образованная. Периодически общались с подросткового возраста. Лет в 20 узнаю, что вышла замуж... за какого-то быдломужика.
Мда. И ведь даже снизить планку не посоветуешь, - с того и начинала же.
Кругом, понимаешь, засада. И прынца нать - дура, и непрынца нашла - все одно.... фигня получается))
Гость
63 - 05.01.2017 - 19:28
Выхода нет! Везде засада!
Шеф, усе пропало!!!
Гость
64 - 05.01.2017 - 23:46
0-Злойшнайдер > всегда есть две стороны. Два направления, два вектора. Оба движутся - я имею в виду в данном случае оказываемое давление на сущность взаимоотношений.
В этом клубке две воли (по меньшей мере), которые встретились на пути. И если давление одной воли приходится по нутру второй (буквально - соответствует нутру), то оно оказывается далее ведущим. Если нет - пути расходятся.
Так что, говоря о взаимоотношениям двоих (тем более таких, как вы описали), оба делают друг друга одновременно.
Вернее даже сказать, не делают, а выявляют.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены