К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пожить отдельно...

0 - 27.11.2018 - 17:23
Как много людей предложение пожить раздельно воспринимают не как тайм-аут в отношениях, а как начало конца?


Гость
201 - 30.11.2018 - 23:05
Цитата:
Сообщение от шелковая // 0 - 27.11.2018 - 17:23 Посмотреть сообщение
Пожить отдельно...
Как много людей предложение пожить раздельно воспринимают не как тайм-аут в отношениях, а как начало конца?
знаю нежить, - что такое пожить?

Гость
202 - 30.11.2018 - 23:17
201-incognito_ > А какое слово ты бы там применил? Что она должна была напечатать вместо?
Гость
203 - 30.11.2018 - 23:22
203-AdelDiamond_ >да у женщины по отношению к мужчине целый список того что он должен,а если начинаешь тоже самое говорить женщине сразу начинаются какие то невнятные разговоры про любовь и что если люди друг друга любят то делают усё по велению сердца.двойные стандарты уле.
Гость
204 - 30.11.2018 - 23:32
204-incognito_ > Мне кажется в данной ситуации это была формальность. Важнее, чтобы выражение "ты должен" не звучало в лицо, как команда прыгать с тумбы на тумбу
Да мне вообще плевать. Я за гостевые
Гость
205 - 30.11.2018 - 23:35
205-AdelDiamond_ >ну если ты реальная личность а не тролль обыкновенный то с твоим характером нормальный мужчина терпеть тебя не будет на одной территории длительное время да и скорее всего даже не обратит на тебя внимание.
Гость
206 - 30.11.2018 - 23:45
206-incognito_ > Не делай мне так больно. Я очень ранима.
А когда ты мне письма писал, я тебе тогда казалась чудесной? Что изменилось? Может потому что я не обратила внимание и не продолжила переписку в романтическом ключе?
Гость
207 - 30.11.2018 - 23:48
Гость
208 - 30.11.2018 - 23:51
207-AdelDiamond_ >ну как тебе сказать...дамы с ипанцой это мой профиль.))
Гость
209 - 30.11.2018 - 23:58
209-incognito_ > Ты поэтому с Джинни так заигрываешь?))

Ну ты же скучный, не особо умный, ну как с тобой встречаться... Достебался до шизофрении с каким-то словом рядовым в речи. Это значит, что ты еще за*бистый - мертвого из могилы поднимешь. А какие вы беседы ведете заунывные с моей сестрой, так такого хахаля врагу не пожелаешь)
А чтобы переспать, должно же что-то цеплять. А тут увы(((
Гость
210 - 01.12.2018 - 00:02
210-AdelDiamond_ >я ж тебе в которой раз пишу что ты плохо стараешься.)сплошные проекции.
Гость
211 - 01.12.2018 - 00:10
211-incognito_ > Да какие проекции. Тебя вон тетки бесят. Уже какой раз вижу как ты им агрессивно парируешь или говоришь общо со злостью о женской половине. Мама в детстве обижала или жена со скалкой дома?
Гость
212 - 01.12.2018 - 00:12
Стоп! Ты гороскопы мои и свои подбирал. Подходят или нет. Да ты жениться хотел!
Гость
213 - 01.12.2018 - 00:16
Однажды, обходя окрестности Онежского озера, отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу. Обомлел отшельник, оторопел:

- Оля, околдовала, обольстила... обласкай одинокого отшельника! - ораторствовал онежский орел, охваченный огнем отец Онуфрий.

- Отойдите, отец Онуфрий! Оторву окоянный отросток! - отвечала ошарашенная Ольга.

- Отдайся! Осчастливлю! - околодовывал обуреваемый охальник.

- Ого? Охотно! Однако обязан оплатить оное, - обдумав, ответствовала обаятельная отроковица.

- Озолочу, осыплю охапками ожерелий! Обещаю отары овец, ондатровые одежды! - обманывал Ольгу одержимый.

- Отрадно, отче! Отлично, обдумаем-обсудим, - обрадовалась она.

Отец Онуфрий обаял, обнял, обвил, обхватил... Ольга обмякла, обворожительно опрокинулась, отчаянно отдалась... Однако, окончив оплодотворение, отдышавшийся отец отказался оплачивать обещанное.

- Облысевший, ожиревший, обнищавший осталоп! Обесславил, обездолил, ограбил одинокую овечку! Отдавай обещанную ондатру, оборотень окаянный! Одичавший осел! Обсчитал, обчистил, обесчестил! Ослеплю, отравлю, оцарапаюб ославлю! - озверела Ольга.

-Очумела, озорница? Отвали отсюда, - отрешенно отмахнулся от Ольги остывший отец Онуфрий.

Обиженная, опозоренная, ожесточившая отроковица огрела отца Онуфрия опасным оружием - огромной осиновой оглоблей. Ослабев, ошеломленный Онуфрий оступился, омертвел, обрушился оземь. Отмстившая Ольга обмылась, отерлась, обсохла, обулась, оделась. Отроковица озабоченно обыскала окровавленного отца Онуфрия, ощупала онучи, обшарила отвороты, однако отменно осерчала, обнаружив остывшие остатки онуфриевого обеда.

Ох... Оплетенные осоками онежские омуты... Огромный одухотворенный океан обхватил, обмыл, обласкал останки отца Онуфрия
Гость
214 - 01.12.2018 - 00:23
214-rqpmy > Ого!)
Гость
215 - 01.12.2018 - 01:00
201-incognito_ >спокойнее) я написала должен хотеть) фигура речи, не более) и да.. это относится к конкретным людям все же, нет?) причем тут двери?
Гость
216 - 01.12.2018 - 11:03
0-шелковая > Хз про тех, "как много людей", что у них в голове, а за себя могу сказать, что надоедает всё практически, и на работе коллеги, как объяснить, что нужен отпуск не просто даже отдохнуть, а чтоб не видеть это всё хоть две недели, а то одно и тоже, одно и тоже, месяцами, годами-я устаю от однообразия, начинает бесить, тоску нагоняет.
Что говорить о супругах, мне и выражение "ложитесь хоть боком, хоть задом, но рядом"-странно, ну легли вы боком и ненавидите втихаря друг друга, а дальше что, стерпится слюбится, что ли. Когда милые бранятся, только тешатся-здесь на подходит.
Раздельно пожить-это слишком радикально, лучше когда кто-то свалил под предлогом на рыбалку, на дачу, к подруге, куда угодно, чтоб отвлечься, а потом вернулся и опять не вштыривает, то явно какие-то неполадки внутри семейной системы.
Всё ж индивидуально и кому что подходит, кто-то может раздельно жить и им пофиг, а другому челу, может "раздельно"-это путёвка в новую жизнь уже без старого балласта.
Гость
217 - 04.12.2018 - 12:49
Мне кажется, мужчине нужно ощущение свободы. Нормальный мужик, если он дорожит семьёй и отношениями, сам себя в узде удержит. Ну и никогда не думала, что скажу это, но отдых друг от друга иногда нужен. Бывают моменты, когда ты не в форме, или просто хочется сделать паузу, привести себя/мысли/чувства в порядок... понять, что скучаешь. Но в плане гостевого брака, имхо, иначе это не семья в моём понимании.
Гость
218 - 04.12.2018 - 12:53
215-AdelDiamond_ >==добавлю:
Пётр Петрович Петухов, поручик пятьдесят пятого Подольского пехотного полка, получил по почте письмо, полное приятных пожеланий. «Приезжайте, — писала прелестная Полина Павловна Перепёлкина, — поговорим, помечтаем, потанцуем, погуляем, посетим полузабытый, полузаросший пруд, порыбачим. Приезжайте, Пётр Петрович, поскорее погостить».

Петухову предложение понравилось. Прикинул: приеду. Прихватил полуистёртый полевой плащ, подумал: пригодится.

Поезд прибыл после полудня. Принял Петра Петровича почтеннейший папа Полины Павловны, Павел Пантелеймонович. «Пожалуйста, Пётр Петрович, присаживайтесь поудобнее», — проговорил папаша. Подошёл плешивенький племянник, представился: «Порфирий Платонович Поликарпов. Просим, просим».

Появилась прелестная Полина. Полные плечи прикрывал прозрачный персидский платок. Поговорили, пошутили, пригласили пообедать. Подали пельмени, плов, пикули, печёнку, паштет, пирожки, пирожное, пол-литра померанцевой. Плотно пообедали. Пётр Петрович почувствовал приятное пресыщение.

После приёма пищи, после плотного перекуса Полина Павловна пригласила Петра Петровича прогуляться по парку. Перед парком простирался полузабытый полузаросший пруд. Прокатились под парусами. После плавания по пруду пошли погулять по парку.

«Присядем», — предложила Полина Павловна. Присели. Полина Павловна придвинулась поближе. Посидели, помолчали. Прозвучал первый поцелуй. Пётр Петрович притомился, предложил полежать, подстелил полуистёртый полевой плащ, подумал: пригодился. Полежали, повалялись, повлюблялись. «Пётр Петрович – проказник, прохвост», — привычно проговорила Полина Павловна.

«Поженим, поженим!», — прошептал плешивенький племянник. «Поженим, поженим», — пробасил подошедший папаша. Пётр Петрович побледнел, пошатнулся, потом побежал прочь. Побежав, подумал: «Полина Петровна – прекрасная партия, полноте париться».

Перед Петром Петровичем промелькнула перспектива получить прекрасное поместье. Поспешил послать предложение. Полина Павловна приняла предложение, позже поженились. Приятели приходили поздравлять, приносили подарки. Передавая пакет, приговаривали: «Прекрасная пара».
Гость
219 - 04.12.2018 - 12:59
218-relikt >ой
Но НЕ в плане гостевого
Гость
220 - 04.12.2018 - 13:01
219-Донна Педра >:) улыбнуло
Хеппи энд особенно порадовал


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены