К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поведение умной жены

Гость
0 - 27.03.2013 - 16:25
Кто-то растворился буквально в муже, и ее ругают, что типа балуешь, не интересно ему так, мужик должен быть завоевателем и т.д. Кто-то постоянно держит своего мужа в тонусе, т.е. то ревность вызывают, то очень сильно выделяют свое личное пространство, куда ему вообще не надо суваться, и в этом случае ругают, что типа недополучает мужик любви и ласки и пойдет искать уютную и ласковую девушку на стороне. Так как тогда правильно? Быть ласковой, любящей покорной женой, которая и в любви каждый день признается, и поцелуями одарит, и по головке погладит или все таки стервочкой, которая и в тонусе будет держать, и скандальчик может закатить, и с подружками куда-то пойти потусоваться без его ведома, и на подарочки мужа "разводит" постоянно и по поводу и без? Т.е. какой вариант жены менее проигрышный, жена-мама или жена-любовница? Где эта золотая середина, которая приведет к счастливому браку, где нет третьих лиц и прочих проблем?


Гость
41 - 28.03.2013 - 01:43
мужа то есть хоть он и десантник
42 - 28.03.2013 - 02:39
Цитата:
Сообщение от голубая орхидея Посмотреть сообщение
у меня будто что то выключилось и я его уложила
С локтя?! %) Гром-баба!!! )))
Гость
43 - 28.03.2013 - 02:46
0-Ispanka > Так как тогда правильно?
Все описанные варианты объединяет одно: зацикленность на муже (от мужа). Правильно жить полноценной жизнью и не видеть в муже цель и смысл жизни, не жить для него или вопреки нему, в мире столько интересных вещей, помимо супруга, которые можно разделить с супругом(ой), но сам по себе супруг не должен быть одной из таких вещей, это как зацикленность на себе, – в итоге наступит п....ц. Когда же разделяешь окружающее, связь тройственная, образуется триугольник и эта третья точка и есть связующее звено между вами и, в то же время, разделяющее вас звено.
Гость
44 - 28.03.2013 - 08:57
Мне больше импонирует вариант "жена-зеркало". Помнится, у Фрая, в "Хрониках Ехо" главный герой готов был связать с такой всю свою жизнь и оченно переживал, когда этого не получилось
45 - 28.03.2013 - 09:07
44-Во блин > а это как? твое зеркальное отражение? ну это же скучно
Гость
51 - 28.03.2013 - 10:47
Цитата:
Сообщение от Eddie Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от голубая орхидея у меня будто что то выключилось и я его уложила С локтя?! %) Гром-баба!!! )))
аж до слез хохотала. картину представила эту.
Гость
52 - 28.03.2013 - 16:03
39-голубая орхидея > ООО, это как? Промеж глаз дала?
Гость
53 - 28.03.2013 - 21:38
12-Tigriza >да? Ну, дело вкуса..Я, например, не сплю ни с врагами, ни с теми, на кого мне наплевать, ни с незнакомцами)). То есть - с левыми пассажирами, которые мне - никто. Получается, что все остальные люди мне - друзья. Муж в первую очередь. Поскольку он мне не враг, не посторонний дядя и знакомы мы с ним - совершенно точно)))
20-АптекаУлицаФонарь >из любого правила существуют исключения.))) Это во-первых. А во-вторых, жысть - она ж не математика, где 2+2 всегда равно 4. В жизни закономерности отражают лишь наиболее распространённые ситуации. Всё - целиком и полностью-по полочкам не разложишь. Не напасёшься полочек на каждый конкретный случай)))
54 - 28.03.2013 - 21:43
53-Скромное обаяние буржуази >а я не сплю с друзьями, это практичски инцест)))
Гость
55 - 28.03.2013 - 22:00
54-Tigriza >а с кем же тогда? Остальные люди - это или те, кто тебе безразличен, или те, кто тебе неприятен или те, с кем ты вообще не знаком. Из кого выбирать?)))
56 - 28.03.2013 - 22:08
55-Скромное обаяние буржуази >я сплю с любимым-дружу с друзьями-работаю с сотрудниками-общаюсь со знакомыми-как то так(ну как в дет саде) не дай Бог дружить с мужем
Гость
57 - 28.03.2013 - 22:19
Цитата:
Сообщение от Tigriza Посмотреть сообщение
55...я сплю с любимым-дружу с друзьями-работаю с сотрудниками-общаюсь со знакомыми-как то так...не дай Бог дружить с мужем
...зиму сменяет весна,а Волга впадает в Каспийское время,угу..видимо выстроенная в очередь куча банальностей должна выглядеть некоей жизненной позицией,да?)))
"Иногда лучше...."(с)ну да ты помнишь:)
Гость
58 - 28.03.2013 - 22:20
56-Tigriza >а я люблю своих друзей и дружу с любимым. Сотрудников точно также, как и прочих людей делю на друзей, на тех, кто мне безразличен и тех, кто неприятен. Равно как и знакомых. И не представляю, как можно НЕ быть друзьями с любимым человеком? Не интересоваться его жизнью? Не помогать, если ему это необходимо и не просить о помощи? Не доверять, не делиться самым сокровенным, не проводить вместе свободное время? А как тогда общаться? Повалялись в койке и разбежались по разным углам - он решать свои проблемы, я - свои? И всё?
Гость
59 - 28.03.2013 - 22:20
56-Tigriza > ) фигня какая-то. Сплю с соней, люблю любовника, дружу с другом, а муж где?
60 - 28.03.2013 - 22:22
57-ЮА >можешь не повторяться-я тебя наизусть знаю
61 - 28.03.2013 - 22:29
58-Скромное обаяние буржуази >эт вы любовника описали а не мужа)) друзей я не люблю, я с ними дружу, жизнью любимого я не интересуюсь-я ей живу, я ей дышу)))) у меня нет личного сокровеного-оно у нас общее, мне им делиться не надо, время свободного от любимого у меня нет-у меня все время только с ним и его -вот. понятия о дружбе и любви просто разные у нас.на работе у меня тока знакомые сотрудники-дружить и воевать на работе глупо, врагов у меня нет совсем, потому что я н общаюсь с теми кто может быть врагом. ну вот такая я примитивная
62 - 28.03.2013 - 22:30
59-Музыкальный Мастер >не перевирай-сплю с любимым))) как то я не модная- у меня любимый и муж в 1м лице пачимута
Гость
63 - 28.03.2013 - 22:36
61-Tigriza >у человека не может не быть личного, сокровенного. Дажес самым любимым человеком невозможно болеть одними и теми же болезнями, читать одни и те же книги, любить одни и те же блюда и генерировать одни и те же мысли. Помимо всего прочего, это ещё и невыносимо скучно.))) Куда приятее по-дружески общаться, взаимно обогащая друг друга. Быть не одной головой, а всё-таки двумя, что, как давно признано народной мудростью, гораздо лучше)))
Гость
64 - 28.03.2013 - 22:37
62-Tigriza > тогда вся концепция рушится, порядка нет. Бардак у тебя в жизни ;)))
Гость
65 - 28.03.2013 - 22:39
62-Tigriza > у вас с Собой разное понимание слова "дружба".
66 - 28.03.2013 - 22:40
63-Скромное обаяние буржуази >хм-а мы болем блин всегда вместе, книги одни читаем, что кстати прикольно можно всго2 брать в путешестия-меняемся, хомякаем одноо и тоже-я плотоядная-мяяясо люблю, тигра я, мне с ним совсем не скучно, не хочу я его обогащать духовно)))) ладно-уговорила-пошла я дружить с мужем-вон орет-согласен дружить, тока инет брось и кошек выгони гулять)) уговорили-соглассна на все уже.
67 - 28.03.2013 - 22:42
64-Музыкальный Мастер >ээх бардак-и не говори-тут верно
65-АптекаУлицаФонарь >злааая какая после ДР да? идем коньячку хряпнем и подружимся? а?
Гость
68 - 28.03.2013 - 22:45
67-Tigriza > В каком месте я злая? Ты называешь "дружбой" - одно, Соба - другой смысл в это слово вкладывает)
Гость
69 - 28.03.2013 - 22:46
63-Скромное обаяние буржуази >Да она не понимает тебя!
И гордится набором штампов,которые принимаются за истину в последней инстанции и пропагандируются в меру сил и...глубины убеждённости,да))
Молодо-зелено(хочется надеяться),чоуж:)
Гость
70 - 28.03.2013 - 22:53
Ну, не знаю...Я смогла представить себе только одного человека, котрого я люблю, но с которым не дружу в силу обстоятельств непреодолимой силы. Это - моя младшая дочь))) Поскольку ей всего месяц от роду, дружить она ещё не умеет. Но я очень надеюсь, что со временем положение дел обязательно изменится)))
Гость
71 - 29.03.2013 - 00:21
Цитата:
Сообщение от Во блин Посмотреть сообщение
Мне больше импонирует вариант "жена-зеркало". Помнится, у Фрая, в "Хрониках Ехо" главный герой готов был связать с такой всю свою жизнь и оченно переживал, когда этого не получилось
Какой ужас- отражать другого человека!
72 - 29.03.2013 - 09:45
68-АптекаУлицаФонарь >да я поняла-я шучу))) дружба и дружба, пусть дружит с мужем, я рази против)))
73 - 29.03.2013 - 09:47
71-Шапокляк >ага-ужас


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены