К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поведение и оправдания "спалившихся" на измене мужчин

Гость
0 - 17.12.2014 - 18:06
Часто читаю в сети, что застигнутый за СМС-перепиской, в кровати, при электронном общении и тд женой муж начинает лепетать: "Дорогая, прости, я люблю только тебя, клянусь - больше этого не повторится..."
И начинается цирк с конями, затяжные конфликты и тд.

Откуда эта слабость, вот думаю? Что мешает сказать: "Да, я ей вдул. Я - мужчина, это для меня обычное разнообразие в сексе, которое никак не влияет на нашу семейную жизнь. Да, ты мать моего ребенка и моя жена, я вас защищаю и обеспечиваю. Если ты думаешь, что другие мужчины ведут себя по-другому - ты ошибаешься. Хочешь - уходи, но если ты поймешь, что перепих со случайной телочкой не имеет никакого отношения к семейной жизни - все было и будет хорошо".

И все довольны и спокойны. Почему таким рецептом мало кто пользуется?



Гость
81 - 18.12.2014 - 15:31
надо делать так , чтоб ни один засранец не сказал что он тебя обеспечивает и еще чего там
сами виноваты
Гость
82 - 18.12.2014 - 15:43
80-Дернхельм > ну тут опять же вспоминается эксперимент про крыс;-)
Ну или таких, как ты описала, "не существует";-) Изменяют же все!

Интересно то, что каждый стремится установить для другого критерии хорошести. А в отношении себя эти критерии установить — ни-ни!

Хорошая женщина — девственная, красивая, заботливая, верная.
А мужчина хорош только потому, что он есть;-))

Ну а если в душе закрадывается хоть какое-то сомнение в том, что этот самый мужчина достоин хорошей женщины, сразу возникает аргумент: ну, на всех хороших женщин хороших мужчин не хватит, так что берите то, что есть.

А следующим пунктом идёт: а то, что есть, нам не надо. И тут начинаются спекуляции на тему "тупиковой ветви", "социальной неудачницы", ну и самое главное "а когда Большой Полярный Лис" наступит — куда ж вы без нас, таких мощных, сильных и ловких, хоть и не альф, денетесь-то?"

Всё жду не дождусь наступления БПЛ — посмотрю хотя бы на дотоле невиданные примеры силы и ловкости, которые будут проявлять наши бетты, ипсилоны и омеги.
Гость
83 - 18.12.2014 - 15:44
Беты (с одной "т")!
Гость
84 - 18.12.2014 - 15:57
82-Фомка_Верблюгадзе > ну, тот факт, что хороших мужчин на всех не хватит - по-моему, очевиден. Их даже не очень хороших не хватит, просто потому, что М в принципе, количественно меньше, чем Ж. Брать, "что дают" или "так ходить" - вопрос индивидуальный, тут каждая сама решает )
Гость
85 - 18.12.2014 - 16:16
Автор, ты походу с дуба рухнул, смотри как бы тебя под зад коленом никто не пнул!!!
Гость
86 - 18.12.2014 - 16:23
Автор вы описываете абсолютно нереальное явление в сабже. И дело не в женщине которая по вашему должна принять данную ситуацию. Дело в том что не бывает так никогда чтобы измена никак не повлияла на внутресемейные отношения.
разве что какие то разовые случаи - где нибудь в далекой командировке с неизвестной попутчицей когда никто ничего об этом случае просто не узнает. тут надо быть просто идиотом чтобы не суметь скрыть подобное от жены.
другое дело описанный в сабже случай - когда жена застает мужа за смс перепиской. здесь совсем уже другая ситуация. это значит он не просто спит с этой женщиной а он уже эмоционально частично переключен на нее. и тогда однозначно нарушаются внутренние отношения и гармония между мужем и женой - в этом случае это неизбежно. и ты ошибаешься говоря что измена не имеет никакого отношения к семейной жизни.
Гость
87 - 18.12.2014 - 16:48
64-Веселая тучка > Зачем ты это говоришь, такого не может быть, потому что не может быть © женщины ЖВ))
Гость
88 - 18.12.2014 - 16:54
Цитата:
Сообщение от Леди Скорпион Посмотреть сообщение
Что из сказанного ею неправда? Очередное изумление по поводу нестыковок устройства головного мозга некоторых особей. Вам ведь тоже не надоедает лепетать об одном и том же, как и автору темы :-) За собой следите.
Правда – это сложная оценочная категория, которая меня мало волнует последнее время. Можно заменить слово "правда" на "истина", но и истина – категория субъективная, ибо, согласно основам диалектики, представляет собою тождество объекта воспринимаемого и представлений воспринимающего о нём, которое стремится к 100%, но не достигает этой величины, поскольку "мир безгранично больше, чем наши о нём представления". Это ответ на первый вопрос, вопрос о Правде.
Говоря о втором вопросе, назовём его вопрос "А ты", – удачным примером будет Алексей Навальный, который занимается тем, что изобличает коррупционные схемы невероятных масштабов. Однако многие, в том числе Владимир Владимирович, говорят: "Так ведь, он сам не чист на руку" (не дословно). Но разве этот факт автоматически нивелирует значимость изобличаемых Навальных схем? Вот и твой вопрос "Вам ведь тоже не надоедает" – ДА, и нам тоже не надоедает. Но это не делает моё сообщение п. 39 неактуальным.
Гость
89 - 18.12.2014 - 17:00
Цитата:
Сообщение от Дернхельм Посмотреть сообщение
те редкие прекрасные образчики прекрасного альфы, что еще встречаются в природе - все прочно женаты, заботливые мужья и отцы. И осеменять всех желающих вовсе не имеют желания
Это субъективное. Для тебя, как и для любой женщины, мужчина верный – мужчина правильный и желанный, ибо верность даёт тебе определённые гарантии, отсутствие которых наглядно продемонстрировано в 43-Джеф Бумхауэр >. Но это не значит, что восприятие мужчины тождественно, с точки зрения мужчины "мужчина правильный" кардинально отличается от такового в представлении женщины. Ибо "мужчина правильный" для мужчины – тот, кто "заколол" как можно больше самочек, в этом аспекте у мужчин, вне всякого сомнения, имеет место быть негласное соревнование. Всем известно, что женщина, рассказывающая в приватной беседе о множестве партнёров, получает ярбык "б%%%ь" как от женщин, так и от мужчин. Мужчина, имеющий множество партнёрш, напротив, воспринимается как герой. Замужние женщины такого мужчину воспринимают как ненадлежащий пример и стараются оградить своего мужа от общения с таким мужчиной, дабы те не учуяли свежий ветер воли.
90 - 18.12.2014 - 17:03
Кто его включил опять? Выключьте пожалуйста!!!
91 - 18.12.2014 - 17:18
90-хачикян > +1000
Гость
92 - 18.12.2014 - 18:06
86-Софи > некоторые параллельные семьи и детей умудряются годами скрывать, вон недавно про Жарикова рассказывали и он не одинок, или вон про артиста который недавно умер и оказывается он за 3 года до смерти в 70 лет развелся с женой с которой прожил 35 лет в браке и женился на даме с которой все это время у него был параллельный роман. При этом его взрослых сыновей Малахов спросил как они к этому относятся и они сказали что все эти 35 лет у них была счастливая семья. И вот как это укладывается в вашу теорию?
Гость
93 - 18.12.2014 - 18:11
89-Джеф Бумхауэр > уж не знаю в какой такой тусовке нужчонка макающий член во что ни попадя считается героем...Остается только пожалеть подобных членоносцев, раз это может являться поводом для гордости.
Гость
94 - 18.12.2014 - 18:26
Цитата:
Сообщение от Paola del Castello Посмотреть сообщение
уж не знаю в какой такой тусовке нужчонка макающий член во что ни попадя считается героем
Что за бред? Если ты узнаешь, что твой сын пользуется популярностью у женщин (многие женщины побывали с ним), ты будешь считать его "нужчонкой", ибо он не женился девственником на одной единственной? И наоборот если ты узнаешь, что твоя дочь регулярно меняет партнёров, – я не думаю, что эта информация тебя обрадует. Прими это – чем больше у мужчины женщин, тем он мужественнее в глазах общества, это не мораль общества, это природный инстинкт. И наоборот – чем больше мужиков девку гуляют, тем меньше её ценность, это тоже не из раздела этики, а из раздела биологии где-то 8-9-х классов средней образовательной школы.

Цитата:
Сообщение от Paola del Castello Посмотреть сообщение
Остается только пожалеть подобных членоносцев
Что за "членососцы" такие? Ты о себе говоришь?
Гость
95 - 18.12.2014 - 18:28
Кстати, Путин сегодня заявил, насчёт своей личной жизни: "всё хорошо, всё нормалёк". И добавил: а бывшую жену-ровесницу уважает и регулярно с ней общается. :) :)
Гость
96 - 18.12.2014 - 19:40
80-Дернхельм > (под огромным впечатлением от темы об анекдотах и женской юморе) хорошего мужика с удачной генетикой надо передавать из рук в руки, тайно, по большому блату, вместе с толстенной историей болезни хроникой генеалогического древа, где освещены (ой, да и освящены тоже) все его не только предки по разным линиям, но и взбрыки его личного взросления, особенно они. И уже всё равно, что потом будет буквально - все люди братья(с)...замучили же простейшие)
Гость
97 - 18.12.2014 - 19:46
80-Дернхельм > суть сказана)))
Гость
98 - 18.12.2014 - 19:48
96-АптекаУлицаФонарь >)))
хорошая тема, годная)
Гость
99 - 18.12.2014 - 20:09
96-АптекаУлицаФонарь > +100...прекрасное принадлежит всему человечеству...нечего жопиться..)
Гость
104 - 18.12.2014 - 21:04
Я не могу промолчать в этой теме.!!! Дамочки! вы что правда считаете, что все мужья изменяют, кроме вашего? И, если он, отличный семьянин, и меняет детям памперсы, то у него никого нет на стороне???? И никогда не будет??? Снимте розовые ОчКи! А, впрочем, лучше оденте, вам без них не идет!
Гость
105 - 18.12.2014 - 21:05
104-Парамарибо > нет! мой не такой! (с)
Гость
106 - 18.12.2014 - 21:06
104-Парамарибо > как бы по другому ты бы и не написала.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены