К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Потому что на 10 девченок по стастике 9 ребят

Гость
0 - 10.08.2014 - 00:00
Встретил недавно в кафе одну знакомую, очень симпатичную, и тоже ляпнул фразу упомянутую в сабже.
Та сразу обиделась, это у кого такая статистика, у лохушек и страшненьких? У меня вот совершено другая статистика, у меня говорит, постоянно 2-3 поклонника, я модная,
самодостаточная, современная, умная , красивая. Если я с парнем встречаюсь, то это вообще-то ему повезло, что я уделила ему внимание, а он должен понимать как ему повезло, но и доказать своими действиями , что я сделала правильный выбор.
Вот подумал, не будет ли она разочарована, если все таки выйдет не за парня своей мечты (так как до сих пор ищет).
И еще рассказывала, встречала двух бывших свои парней в последнее время ,видела их с барышнями, на которых они женились.Крокодилов говорит, в фермах у нас в Краснодаре выращивать начинали? Жалко их.
Что могло привлечь - понимаю, хозяйственные наверное, или с обожанием смотрели на мужчину, хотя вы наверное скажете что.
Да и насчет крокодилов она наверное преувеличила...
И еще по сабжу, была ли у вашего мужа-парня девушка красивее чем вы?



Гость
121 - 11.08.2014 - 09:23
объективно говоря, мужчин очень много... хороших мужчин - не меньше. Одинокие девушки, наверное, не в полной мере хотят найти себе пару, потому и одиноки... Либо ждут любви, как в кино... не знаю даже
Гость
122 - 11.08.2014 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Silky Посмотреть сообщение
Одинокие девушки, наверное, не в полной мере хотят найти себе пару, потому и одиноки...
Просто думают что за углом или на следующей странице Мамбы будет ещё лучше.
Гость
123 - 11.08.2014 - 10:16
0-Паровоз >Если смотреть только заголовок темы,так на 10 девчёнок по статистике 3 ребят.
Гость
124 - 11.08.2014 - 15:56
0-Паровоз >
"Потому что на 10 девченок по стастике 9 ребят" - и количество ребят постоянно уменьшается.
+ согласен с вестити. Послушай ее же, когда ей стукнет 36...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены