К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Потеплело(баян)

Гость
0 - 29.04.2013 - 20:53
Ну вообщем так.Повел сегодня ребетенка на тренировку,а так как уезжать было непродуктивно(ибо через час ехать обратно),то стал ждать его возле зала,на детской площадке (внутридомовая территория).Фабула собсно.Я там сперва был совсем один,потом на площадку стали стягиваться мамы и бабушки с ребятней,я сижу на лавке,читаю книгу,но тут замечаю периодически давая отдых глазам что на меня косятся подозрительно и с явным недоверием(одет чисто и опрятно,тверез,выбрит на удивление,наколок нет),затем начинаю вспоминать про кучу педерач про педофилов и прочих маньяков,ну я согласен,рожа у меня та еще,протокольная,но чет мне стало не по себе.Может я и параноик,но сидел и думал над этим до окончания тренировки.Первый вопрос.Вы бы как отреагировали на то что возле детской площадки в течении полутора часов сиди незнакомый мужик и никуда не уходит?Пришла бы в голову подобная мысль?
Вторая ситуация,рядом сидели две молодые мамочки,громко беседовали (чем мешали моему упоению эпистолярным жанром некоего писателя),но невольно слышал их беседу,одна вторую все распрашивала как у нее с Васей,та все сокрушалась что вроде и ниче,но вот как-то не так,да и ребенка он ее не очень воспринимает,с Петей с работы и прочее,затем первая сказала что у нее муж с работы сейчас приедет и она пойдет домой,подъехал муж(обниматушки,целоватушки),тут я заинтересовался и оценил обстановку.Обоим лет по 25,дети примерно погодки (лет 4-5),муж замужней небрежно кивнул второй и со счастливым семейством ушел домой,разведенка осталась сидеть одна с ребенком и чет вид у нее был мягко говоря безрадостный.Второй вопрос,одинокие разведенки,с дитем на руках,могут быть искренне рады за своих замужних и счастливых подруг или вы от таких стараетесь держаться подальше?
Вот.
ЗЫ: Потом были на большой детской площадке,мамы как обычно,все в шортиках,топиках и декольте,тут ничего не изменилось)))



Гость
41 - 29.04.2013 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Cosmo Посмотреть сообщение
лет пять назад не пришла бы наверное))
Значит что?СМИ нам засрало мозги!

Цитата:
Сообщение от Любовь Каксон Посмотреть сообщение
да они ж везде, собачками прикрываются

О_о
И педофилки тоже?Нет..я подозревал конечно,но теперь...уверен.
Гость
42 - 29.04.2013 - 22:01
Да, и они. И еще педодети.
Гость
43 - 29.04.2013 - 22:02
41-Губитель >может и так..
А давайте опять про мальчиков в женских туалетах?)))))
Гость
44 - 29.04.2013 - 22:07
43-Cosmo >В женских раздевалках)))
Гость
45 - 29.04.2013 - 22:07
42-Любовь Каксон >Педодети?Сорри?
Гость
46 - 29.04.2013 - 22:11
45-Губитель >педофилы, педофилки, педодети, педобабки, педодедки. Все они - любители подглядывать за играющими маленькими детьми. Притворяются нормальными.
Гость
47 - 29.04.2013 - 22:14
46-Любовь Каксон >жесть какая...педобабки тоже с собаками?
Гость
48 - 29.04.2013 - 22:15
44-Губитель >и там тоже. Моя версия была именно про туалеты. Твой вот куда ходит, когда с мамой в тц бывает? Сам идет в мужской или с мамой в женский? Это важно :-)
Гость
49 - 29.04.2013 - 22:16
48-Cosmo >Не спрашивал..правда(
"я плохой отец"
((((
Гость
50 - 29.04.2013 - 22:18
47-Губитель >я не в курсе, ребята (с). Очень возможно, что и с птичками.
Гость
51 - 29.04.2013 - 22:28
Губитель, ну не могу с вас. Сначала самого себя назначили подозреваемым в педофилии, затем в домушничестве. Рожа еще эта...;-)) В следующий раз ребятёнка на тренировку, самому плеер в уши и бегать-бегать, разгоняя мысли;))
Гость
52 - 29.04.2013 - 22:31
51-Леди Скорпион >не я назначил.а бабки с тетками (мне так подумалось).Ну теперь то точно на площадке сидеть не буду,а если начну бегать.то меня в дурку упекут и ребенка никто с тренировки не заберет..патовая ситуевина(((
Гость
53 - 29.04.2013 - 22:49
52, Губитель, да. Я вижу, у вас много проблем действительно от того, что много думаете. Не о том;)) Бегать-бегать!!!
Гость
54 - 29.04.2013 - 23:00
53-Леди Скорпион >Бег притупляет мышление?Ок...футболисты то тупые..согласен..буду бегать(
Гость
55 - 29.04.2013 - 23:15
54, Губитель, мне вспоминается фильм "Чего хотят женщины". Там по сюжету была интересная презентация рекламы Nike. Типа, "когда вы бежите по дороге - есть только она и вы. Вас не волнует, как вы выглядите, что о вас думают окружающие, какого цвета у вас носки. Есть только вы. Nike. Будь свободен". Это моя интертрепация;)) Не помню цитату. Но мне кажется, в этом что-то есть.
Гость
56 - 29.04.2013 - 23:34
55-Леди Скорпион > Нарыла:
"Собираясь на пробежку, вы не становитесь перед зеркалом и не думаете понравится ли ваш наряд асфальту. Вам не нужно выслушивать его шутки и смеяться в ответ. Вам не стало бы легче бежать, будь вы одеты откровеннее. Асфальт не замечает накрашены ли у вас губы, ему всё равно сколько вам лет, вы не испытываете неудобства, что зарабатываете больше. И вы можете встретиться с ним, когда сами этого захотите. И не важно, сколько времени прошло: день или всего пару часов после свидания. Самое главное, чтобы вы время от времени выходили на пробежку. NIKE - это не игра, это спорт."(с)
Гость
57 - 30.04.2013 - 15:01
Опять тема о "почитать".

35-Губитель >

Чтобы не уходить бродить, можно с чувством юмора (и собственного достоинства) подойти к решению ситуации. Предлагаю напилить суперобложек для ваших книг. Фон можно нейтральный или яркий (но тогда без особого рисунка), а вот шрифт покрупнее, поразборчивее и поконтрастнее. У мужчин неплохо с чувством юмора обычно, так что наверняка придумаете гораздо лучше, но вот примерная дурость, которая может быть "заглавием" к чтению: "Если ты похож на педофила. Советы современных стилистов о том, как изменить судьбу с помощью минеральной косметики и силиконов". "Эксплуатация тяжёлого детского труда в условиях современной рыночной экономики. Справочник. Таблицы. Графики.", "Народности детских площадок. Занимательная книга отцам, как не попасть впросак пока ждёшь сына с тренировки", "Отделение мух от котлет с использованием мандалы. Изотерические рецепты калифорнийских хиппи". Книжку почаще встряхивайте и поворачивайте суперобложкой-защитой на угол, обеспечивающий лёгкий просмотр мамам и старшим дамам, что зыркают в вашу сторону. А сами сидите и читайте спокойно свою литературу сколько влезет.)
58 - 30.04.2013 - 15:20
Что-то вспомнилось.
У меня бывший тоже любил задвинуть, как все на него смотрят и все хотят. Я даже пару раз пыталась уследить за этими назойливыми взглядами дамочек. Но так ни разу и не попала ни на один заинтересованный взгляд.
По факту все оказалось с точностью до наоборот)
Так что "кому ты на*ер нужен"? (с))Это первое.
Второе - я вообще стараюсь от разведенок подальше держаться, да что там, от теток вообще подальше.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены