К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посоветуйте хорошего парикмахера,нужна стильная короткая стрижка

Гость
0 - 07.01.2013 - 09:34
Желательно СМР,или близлежащие ,лучше конечно на дому(у меня).нужна короткая под мальчика стрижка,но не обычная,стильная,неравномерная,в первую попавшуюся парикмахерскую не рискну идти,может посоветуете,можно в личку..


Гость
1 - 07.01.2013 - 10:55
Автор, нормальный мастер не поедет а вам домой, зачем ему это? Он( этот самый нормальный мастер) сидит у себя в царстве и правит бал! По чужим хаткам( царствам ) не шастает)
Зы: на смр не знаю никого.
Гость
4 - 14.01.2013 - 12:04
1-Подруга_Недруга > А на ФМР, в центре? Читала Ваши советы в других темах, но 5500 рэ. за покрасить-подстричь для меня дорого.
Гость
6 - 15.01.2013 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Подруга_Недруга Посмотреть сообщение
Автор, нормальный мастер не поедет а вам домой, зачем ему это? Он( этот самый нормальный мастер) сидит у себя в царстве и правит бал! По чужим хаткам( царствам ) не шастает) Зы: на смр не знаю никого.
совершенно верно! Да это просто неуважение к мастеру и его работе! На дому... Никогда не забуду свое последнее посещение клиента "на дому" ( это было последней каплей и последним походом ) досталась мне "сложная" невеста. Проблемная кожа+ужасный татуаж бровей и стрелок. После прически делаю макияж, тщательно выравниваю тон, маскирую прыщички, на это ушло около 50 минут. Прорисовываю губы, решили красную помаду наносить, и тут ее мама кричит: Кать, а где у нас шампанское? невеста поворачивается к ней, не успеваю убрать кисть с помадой и красная помада оставляет смачный след по всей щеке!!! Вся работа на смарку!
Гость
7 - 15.01.2013 - 14:09
4-Oljushka > ну извини, у нас очень дорогой город... почему- то
6-Ланза > так это часть вашей работы, клиент ваш- это живой человек, еще и невеста)
Гость
8 - 15.01.2013 - 14:32
7-Подруга_Недруга > А я думала, что это не цены высокие, а у меня доход маленький. Успокоили, спасибо :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены