К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

посоветуйте автоинструктора хорошего)

Гость
0 - 19.07.2012 - 15:58
нужен район энки или центр ,машина иномарка,механика. ну и чтобы адекватно и понятно объяснял. доброго в общем) контакты в личку, очень жду)

на за рулем плодов не дала тема и видимо не даст. помогите, девочки)



Гость
401 - 23.07.2012 - 07:57
398-Кошка в шубке из Коровки >могу посоветовать страхового агента, я то что, у меня очень плохая память на лица, я его могу и не узнать спустя 2 часа после аварии ))
Гость
402 - 23.07.2012 - 07:58
401-Петуния > блин, ты кще и склерозница.
Кстати, сколько ахту платишь, чтобы он удостоил тебя чести прокатиться с ним?
Гость
403 - 23.07.2012 - 07:58
400-Кошка в шубке из Коровки >Надо выбирать, конечно. Но в жизни быаает всякое. И то, что человек готов платить дальше за свое обучение навыкам вождения, а не садиться за руль и ездить по дорогам самостоятельно, вызывает уважение. Имхо.
Гость
404 - 23.07.2012 - 08:00
403-atamanka01 > уважение? Так любой чел трясется за свою шкуру. И просто понимает, недостаток навыков-это риск своей шкуры.
Гость
405 - 23.07.2012 - 08:02
404-Кошка в шубке из Коровки >Любой ли? Хорошо бы если так. Не было бы тогда на дорогах отмороженных людей безбашенных, купивших права и гоняющих по дорогам:-(((( Как был бы хорошо- брали бы трясущиеся интструктрров и навык бы оттачивали, ан нет:-(((
Гость
406 - 23.07.2012 - 08:06
402-Кошка в шубке из Коровки >я плачу??? Неееет, я еще и алчная корыстная женщина, я только беру )))
Гость
407 - 23.07.2012 - 08:06
Цитата:
Сообщение от ТВАРЬ Посмотреть сообщение
Дело вкуса... На разных машинах по-разному)))
кстати, да. Пежо и всяко мальенькие хьюндаи у меня в черном цвете какой-то диссонанс вызывают, ну и ряд некоторых других.
408 - 23.07.2012 - 09:57
Випуся, я тебе честно скажу ... здать экзамены на права после десяти уроков вождения можно ... но никто и никогда после десяти часов "езды" не научится водить ... к получению диплома и работе это тоже относится
Гость
410 - 23.07.2012 - 12:45
Школу выбирать говорите? Ок. Школу мне выбрал муж, ему виднее. В одной и той же школе у наших подгрупп были совершенно разные инструкторы. Мне, можно сказать, повезло. Мы со свим покатались по автодрому и на второе занятие выкатились уже за его пределы. Заезжали туда только в начале занятия чтобы упражнения проделать, а потом выезжали дальше. Но я и руль не первый раз видела. Сначала потихонечку по местам малообитаемым, потом по городу часто и густо. И даже на трассу чуть чуть выезжали (это вообще как бы ученикам не разрешается). Ездили всякий раз по его личным делам то тудам то сюдам. И еще быда одна подгруппа счастливиков. Он у них даже не кричал, мой был поэмоциональнее )))) А вот в другой подгруппе инструктор тупо курил бамбук на площадке и его тетки за все время обучения только два раза! выезжали в город. Понятное дело, они не сдали. Мне не понятно только почему они сменить нструктора не попросили, но то уже лирика, я не знаю почему. Но сам факт, что даже в хорошей школе можно очень здорово проколоться с инструктором.
Гость
411 - 23.07.2012 - 12:47
И потом, Натса же не выкатилась вся такая нарядная с наклейкой типа "как могу так и езжу". Она осознает ответственость на дороге, посему ищет инструктора. Так к чему этот высер?
412 - 23.07.2012 - 12:52
410-Берёзка >такое ощущение, что у нас был один инструктор))
мы на втором занятии выкатились в город, да не абы куда, а на вокзал Краснодар1 его тещу встречать, всё это было еще в 17-00, думала поседею, пока доеду :-)))
И все одно, "школьных часов" мало было, я с ним еще дополнительно часов 10 каталась))

Орешка, как поездка?;-)
Гость
413 - 23.07.2012 - 12:53
Мне муж очень помог после автошколы, какое-то время ездили вместе. Он подсказывал где вовремя перестроиться, показывал маршрут, объяснял нюансы. Например "Вот за тем кустом знак, а вот за тем кустом менты" ))) Но вот научить меня он бы не смог, слишком эмоциональный. Он перед светофорами заранее кричал "Красный! Тормози!" Как буд-то я сама не вижу, вроде пока ни разу красный не пролетала )) Меня подобные крики деморализуют, могу и сама в ответ наорать, раз из машины выгнять пыталась. Мне и так страшно, а тут еще орут, пугают ))) Сейчас да, уже толстой шкурой обросла, хоть орите, хоть бибикайте, не вижу не слышу. Еще и наоборот, когда странные личности на дороге попадаются и злят, аж прям прилив бодрости происходит ))
Гость
414 - 23.07.2012 - 12:57
412-шелковая >Я не боялась ездить когда кто-то рядом. Так что мне в город выкатиться страшно не было.А вот когда муж сказал "Вот твои ключи, теперь ездить будешь САМА", вот тут стало страшно. Стою на своей [*****] шестерке еще на световоре, на Северную выезжаю. Смотрю на светофор, понимаю,что сейчас зеленый загорится и реву от страха )))))) Но ничего, вот так покаталась раз несколько, привыкла и понравилось. Потом специально выезжала покататься когда нервы шалили, езда успокаивает.
Гость
415 - 23.07.2012 - 12:58
411-Берёзка >Ну личная неприязнь застит глаза и потому нет сил признать,что молодец Натс,что берет инструктора.ИМХО.
Гость
416 - 23.07.2012 - 13:00
нчт.

Женщина за рулем-преступник.
Их место на кухне.
Обезьяна с гранатой.
Насосала.
(с)

По теме у меня все.
Гость
417 - 23.07.2012 - 13:03
Ок, насосала у мужа за права и машинго ))))

Чет, почиала последние посты, разножопица какая-то получилась. То страшно с кем-то, то не страшно. Ну, значит, было все равно страшно, просто с тем кто рядом менее страшно чем самой )))
Гость
418 - 23.07.2012 - 13:05
417-Берёзка >Эффект присутствия:-) Мне так хотелось,чтобы рядом кто-нибудь сидел,пусть и молчал бы,но только не одной в машине передвигаться!
419 - 23.07.2012 - 13:09
416-Лангольер >вот же печаль-печаль...
эх, не умею "насосала" - пришлось самой, да:-)
про место на кухне - согласна
пойду чего-нибудь съем:-))
Гость
420 - 23.07.2012 - 13:18
Ну, у меня даже ник был с гранатой, только не прижился. Все равно Березкой называть продолжали ))) Только у меня не Обезьяна был,а "Омозонго с гронатой", это меня так знакомый обозвал )) Как вожу никогда не видел, просто за характер ))
Гость
421 - 23.07.2012 - 13:22
http://demotivators.to/media/posters...r-e-n-e-t-.jpg
Гость
422 - 23.07.2012 - 13:29
http://img8.joyreactor.cc/pics/post/...а-272838.jpeg
А вааще неадекватных моторизованных тётенек становится всё больше. Быстро размножающийся подтип "старая толстая мымра на огромном минивэне/микроавтобусе/джипе" - жуткое зрелище. Ещё страшнее "гламурное кисо на дорогом понтовом шарабане". Ну и безумная "офисная крыса на кредитном тарантасе" оптимизму и жизнерадостному восприятию окружающей действительности не способствует.
Гость
423 - 23.07.2012 - 13:37
*Шепотом*
Людиии, а я уже могу называться старой мымрой? Минивен есть, но вот только толстеть категорически не согласна.

Но свои маршруты я вам не назову, пусть будет импровизация )))
*И взорвалась тишина ужасающим хохотом старой мымры, завыли собаки, заплакали дети...*
Гость
424 - 23.07.2012 - 13:47
наклейки для новичков на машину
http://krokodilgena.net/uploads/post...ki-na-avto.jpg
http://i.allday.ru/uploads/posts/121...pics_00061.jpg
http://static.baza.farpost.ru/v/1336818826824_bulletin
http://ic.pics.livejournal.com/princ...5/original.jpg
425 - 23.07.2012 - 13:56
422-палита марджара > "зависть деструктивное чувство"
Гость
426 - 23.07.2012 - 14:09
292-ЁлкА ТигровАЯ >295-Лaвka Древностей >303-atamanka01 >319-flaka > Спасибо ;))

По поводу инструкторов - я сама сдала и теорию и вождение еще в институте, права получила, но если бы тогда была машина, волить бы одна побоялась. Конда уже уехали изРоссии пошли покупать первую машину - муж тогда еще был без прав , т.е. Испытывать ее только я могла -
Ну села , завелась, дяденька который продавал как-то недоверчиво все глядел) пока доехала до следующего угла чуть не поседела, пару раз заглохла, он потом сказал что может быть лучше если он нам сам все покажет;) в-общем, купили мы тогда ее, пригнала и запарковала подруга, но на инструкторов денег не было , тренировалась по вечерам , с мужем рядом для храбрости и поддержки;) сейчас конечно смешно вспоминать, но тогда было реально страшно выехать на улицу.
Это потом уже сдала на местные права.
В-общем, я к тому что права-то получить можно самому, но не факт что на самом деле водить умеешь, так что практика с кем-нибудь перед самостоятельными выездами - по-моему очень нужная вещь.
Гость
427 - 23.07.2012 - 14:39
408-36и6 > ну значит нам повезло;))). Хороший и инструктор и школа.
А учитывая, в какие ДТП в последние несколько лет попадают ездуньи, то да, отобрать права и заставить учить заново ездить.
Гость
428 - 23.07.2012 - 14:47
Большое количество ДТП во многом заслуга наших стражей дорожной бесопасности. Нефиг права продавать называется. А то видишь иной раз чудо на дороге, там явно не опыта недостаток, там вообще знаний и навыков ноль.
Как к примеру дама едущая под корпич возмущается, что мужик козел, ее даму пропускать не хочет. Это же ппц, товарищи.
429 - 23.07.2012 - 17:55
вот это жара на людей действует. можно полумать каждый дипломированный выпускник мединститута тут же становится делать операции. давно я так не ржала
430 - 23.07.2012 - 18:00
427-Кошка в шубке из Коровки > мне тоже повезло с инструктором ... я бесплатно с первого раза сдала на права ... но потом когда машину купила с камрадом месяц по городу накатывала ... и нормально ездить пиплы начинают через год "регулярного вождения"
Гость
431 - 23.07.2012 - 19:45
хехе)))заждались?))))парень такой классный!!!!ващеееееееееее)))сразу как заехал за мной - грит айда за руль) я грю-нененееееееее) вы чо я ж боюсь) а ванечка оказывается его предупредил о том,что я буду против) ну и моих минусах тоже. короче села я за руль)))и каааааааак поехала)))) не скажу что всю жизнь за баранкой, но 2 часа по пробкам и даже по трассе 80 км(что для меня ракетоподобно) и 3 раза глохла)))хахахах) а дядьки какие злые!!! вы не представляете!!! они так сигналили)))))ваще)))на нервы жуть как действует)))и подрезали даже! исключительно джипы и цивики))ваще как не стыдно) а маршрутчики не пропускали)))но я думала хуже будет)мне ооочень нраицо)
Гость
432 - 23.07.2012 - 19:50
учил я как-то женщину ездить.....закончилось сексом))))))))
Гость
433 - 23.07.2012 - 19:50
Цитата:
Сообщение от Модест Селянин Посмотреть сообщение
"беленькой жыпе на автомате" - подарку ))))
на механикееееее) кстати а чо там сложного? я то думала) а все так машинальненько .даже не думаешь) пугали зря.гораздо хуже дядьки злобские. и габариты чувствовать))
Цитата:
Сообщение от Кошка в шубке из Коровки Посмотреть сообщение
Инструктор из автошколы. А не дядя вася шабашник. Другое дело что выискивают подешевле дядей васей.
сама ты дядявася) цены у всех одинаковы.по мне так это дешево очень.но какой он классный!!!)
Гость
434 - 23.07.2012 - 19:55
433 и плавно перешла в тему про измены)))))
Гость
436 - 23.07.2012 - 20:25
429-flaka >Это не жара,флака,это другое:-)
Гость
437 - 23.07.2012 - 20:34
читая некоторых в теме, вспоминаешь искомое "собаки лают а караван идет" Пока некоторые капают йад на форуме, Натс катается на машинке


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены