К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

После развода бывшую жену бросил любовник

Гость
0 - 19.08.2015 - 00:55
Итак развелись. Инициатором была жена. Как объяснила мне, перестала чувствовать себя желанной и любимой, пропала страсть. Согласен полностью. Две работы выматывали меня до основания, два кредита (ипотека и автокредит) опустошали семейный бюджет. Плюс работал в семье только я. Содержал дочку (1.5 года), жену и себя. В общем появился любовник. Про скандалы и пропадание жены по ночам говорить уже не буду. Постоянное шушуканье жены и тещи. Поиск под микроскопом недостатков во мне сыграли свое. Ушла с высоко поднятой головой к мальчику на 5 лет моложе нее. Как только развелись, он ее бросил. Нахрена ему баба без ничего да ещё и с ребенком. А теперь она закидывает меня смс на тему дочка скучает по папе. Очень люблю дочку и все еще люблю жену. Но не верю в ее честность. Предала один раз, предаст еще раз. Но вижу как страдает дочка, для нее главное чтобы папа и мама были рядом. Возможно и второе. Выход из дисперсии нашел в следующем: Купил новую машину, поменял имидж, поменял дома интерьер и поехал в путешествие. Вопрос к женщинам, чего ждать от бывшей жены?


241 - 22.08.2015 - 10:44
244 - Тут мало кто в социальных вопросах разбирается.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены