К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пошив платья на выпускной 2014 в Краснодаре

Гость
0 - 07.05.2014 - 10:33
Хотя, наверно, не совсем правильно выразилась не просто пошив платья на выпускной 2014 в Краснодаре, а стоит ли вообще это делать (выпускной в ВУЗе). Или лучше готовое купить? Я быстренько пробежалась по тем магазинчикам, что на Октябрьской - ну совсем все грустно. Какие-то рюши непонятные, фатин мятый и куча стразов огромного размера. А я все-таки не девочка. Второе высшее и все дела, но не хочется выглядеть совсем уж бабушкой на фоне бывших одногруппниц. Что посоветуете? Шить все-таки? Конечно, есть вариант еще побегать по торговым центрам: Галерее, Оз моллу. Но там магазины почти все одинаковые, толку я думаю, будет мало. Фигура у меня стандартная, сядет все хорошо, где заказать пошив платья на выпускной 2014 в Краснодаре, чтобы быстро и недорого?


Гость
1 - 07.05.2014 - 14:06
0-mariya32 >Дени есть,или в 10 хотите уложиться?
Гость
2 - 07.05.2014 - 14:13
Недорого - сами себе лекала наделайте и по Вишнякам в поисках ткани пройдитесь.
Гость
8 - 07.05.2014 - 14:58
0-mariya32 > Вы меня простите, но даже замуж второй раз выходят в обычном платье или костюме. Отмечать второе высшее образование - это...просто вечер распития алкогольных напитков и еще один диплом. Вы уверены, что все одногруппницы будут именно в выпускных платьях? А то придете одна нарядная :-)
Гость
10 - 07.05.2014 - 15:46
Ух ты, теперь и посты удаляют, где написана правда... Ну вообще ((( форум катится в уг (((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены